Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Plavanie24.ru - Мошенники!!!!! (Плавание24 - Мошеннический магазин товаров для плавания.)
Plavanie24.ru - Мошенники!!!!!
nemsikДата: Пн, 21.01.2019, 00:49 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу предупредить - не пытайтесь ничего купить в магазине plavanie24.ru. Потеряете нервы и деньги. Мошенники просят перевести предоплату за товар и, получив деньги, перестают выходить на связь. Мы попытались купить стартовый гидрокостюм дочке и попали на 17000 рублей. Уже почти месяц прошёл - ни товара, ни возврата денег. Обманутых много, мошенники завлекают широким ассортиментом и низкими ценами. Положительные отзывы пишут о себе сами, особенно стараются после реальных негативных.
https://vk.com/plavanie24
Их группа ВК, меня там внесли в черный список после написания отзыва.
У меня есть подтверждения оплаты заказа и скрины всех переписок с мошенниками - если кому-то интересно, предоставлю.
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Plavanie24.ru - Мошенники!!!!! (Плавание24 - Мошеннический магазин товаров для плавания.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления