Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Efimova Team (про команду Ефимовой)
Efimova Team
MANДата: Ср, 18.04.2018, 19:23 | Сообщение # 106
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, ОК. "Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а остальные страны нам завидуют. ведь именно у нас..." далее по тексту. Это тв шоу транслируется и сейчас и не задевает ваши патриотические чувства и настроения, хотя слово Раша в нем присутствует давным давно. Предвзятое отношение к Ефимовой удивляет. Почитав эту ветку форума диву даешься как немного ее здесь хвалят и наоборот. Алексей, не надо говорить от имени страны и за страну и тем более делить ее на врагов и дебилов
 
ST_2016Дата: Ср, 18.04.2018, 19:33 | Сообщение # 107
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата POSEIDON ()
Патриотом прежде всего надо быть в душе.
к сожалению, многочисленные поклонники ,в т.ч. дети!, в душу не смотрят, они смотрят за кумиром в соцсетях! И очень жаль , что натыкаются на подобные высказывания(
 
ST_2016Дата: Ср, 18.04.2018, 19:38 | Сообщение # 108
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата MAN ()
Это тв шоу транслируется и сейчас и не задевает ваши патриотические чувства и настроения, хотя слово Раша в нем присутствует давным давно.
Простите, что вмешиваюсь в вашу дискуссию, но тот канал,что это транслирует, пора давно сделать платным..так как растлевает дальше некуда наше подрастающее поколение...
 
АлексейДата: Ср, 18.04.2018, 20:17 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
MAN, я не говорю за всю страну, я говорю от своего имени и выражаю личное мнение.
Повторюсь, я практически не смотрю ТВ, точнее смотрю, но крайне редко, и не знаю о каком канале Вы говорите.
Да! Мы живём, по крайней мере я, в самой прекрасной стране, но у которой очень много проблем. Если нам и завидуют, то территории, полезным ископаемым, географическому расположению, но не тому как мы живём. Но это их проблемы и мне глубоко наплевать на их мнение, я живу в самой прекрасной стране. И почему я должен спокойно смотреть на то как кумир российской молодёжи (плавательной) презрительно отзывается о моей стране?!
 
MANДата: Чт, 19.04.2018, 19:33 | Сообщение # 110
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ST_2016 ()
Простите, что вмешиваюсь в вашу дискуссию
Пожалуйста, присоединяйтесь. Моей старшей дочери 12 лет, примерно где то с год назад она показала переписку своих одноклассниц в вк. Они там немного выясняли отношения. Это "мама дорогая" какие страсти и мат на мате, это к вопросу о растлении. Возвращаясь к дискуссии о вопиющем высказывание Юлии. Группировка «Ленинград», композиция «Любит наш народ всякое говно» из песни слов не выкинешь. Мне кажется стилистика этого произведения и смысловая нагрузка куда серьезнее оскорбляют все и вся, в особенности многотысячилетний народ. С. Шнуров на данный момент самый высокооплачиваемый (десятки миллионов просмотров, битком забитые самые вместительные площадки) никого не напрягает. Ефимова в плавании талантище и звезда. Практически в каждом положении соревнований есть фраза «популяризация плавания». Плавание, она, одна из немногих, действительно популяризирует. Завтра стартует Чемпионат России, я желаю Юлии легкой воды и новых рекордов
 
ST_2016Дата: Чт, 19.04.2018, 19:55 | Сообщение # 111
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
и все же, популяризируя плавание, надо знать и понимать в 26 лет как называть свою страну!
 
IIuTa4oKДата: Пт, 20.04.2018, 07:09 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата ST_2016 ()
надо знать и понимать в 26 лет как называть свою страну!

Вы считаете, она не знает?
 
АлексейДата: Пт, 20.04.2018, 07:54 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата IIuTa4oK ()
Вы считаете, она не знает?
Судя по фото знает - Рашка. Только вот одна неувязочка - ей и её тренеру платит зарплату, выплачивает премии и оплачивает тренировочный процесс Россия, а не Рашка. 
MAN, Вам нравится как и на каком языке общается со своими друзьями дочь? А это зависит от воспитания прежде всего в семье, а также от окружения и того на каком языке общаются её кумиры. От того как отзываются о России её кумиры и просто знаменитые люди, во многом будет зависеть как наши дети будут относить к своей Родине и это зависит от каждого из нас. Хотите воспитывать людей ненавидящих свою страну, возможно это Ваше право, но тогда Россия никогда не избавится от существующих проблем, будем воспитывать любовь к Родине, Россия будет развиваться и станет процветающей страной. Почему мы обсуждаем Юлию, потому что здесь плавательный форум, а не общекультурный или музыкальный в частности, и именно поэтому обсуждается высказывание Юлии Ефимовой, а не Сергея Шнурова. 
Кстати, употребление мата культурным и воспитанным человеком возможно только в одной ситуации, когда состояние души, чувства и эмоции настолько переполняют этого человека, что ему не хватает словарного запаса для их выражения либо для выражение этих эмоций потребуется слишком длинная речь, а время и обстоятельства не позволяю это сделать. А наша молодёжь не выражает супер сильные эмоции через нецензурные выражения, а просто разговаривает на мате.
 
ST_2016Дата: Пт, 20.04.2018, 09:12 | Сообщение # 114
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
Начну с того, что здесь высказывают свое мнение о публичной личности, о профессионале своего дела, не принижая заслуг и званий Юлии. Как и любой человек она может ошибаться и говорить на эмоциях. Возможно так и было , сидя в аэропорту в томительном ожидании http://www.sport-express.ru/swimmin....1398685   И если есть время, можно им воспользоваться и подумать, что выкладывать и писать в соцсети, будучи при этом профессионалом.
Цитата IIuTa4oK ()
Вы считаете, она не знает?
знает, наверное, но чужие мысли нам не доступны)


Сообщение отредактировал ST_2016 - Пт, 20.04.2018, 21:53
 
ЭнергияДата: Пт, 20.04.2018, 14:58 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Ольга0806 ()
https://vk.com/efimovayuliya
Это группа точно ведётся самой Юлей Ефимовой и хотя бы просматривается ей? Это же не ее личная страница, на которой такого поста нет.
Вы уверены, что текст на фото, которое вы разместили, писала Юля?
 
АлексейДата: Пт, 20.04.2018, 19:13 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Энергия, это фото есть в этой группе. Полистайте дальше. https://vk.com/photo-92467872_456240830
 
ЭнергияДата: Пт, 20.04.2018, 20:35 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Это фото есть в этой группе, конечно. Но вопрос в том: кто ведёт эту группу? Вы знаете? Кто подписи к фото делает вы знаете? Вы уверены,что это Юлия пишет? Может с тварью поторопились?
На странице Юлии Ефимовой такого фото нет.
 
LEDДата: Пт, 20.04.2018, 20:35 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
То есть министру можно ... И не важно в каком контексте. А Юле нельзя . 
Более того , не Юле , какому нибудь лаптю , который ведет эту страницу в вк.
Нет никаких подтверждений тому , что сама Юля имеет к этому отношение.
Просто , если к ней есть личная неприязнь, то в этом стоит признаться.



Сообщение отредактировал LED - Пт, 20.04.2018, 20:40
 
ST_2016Дата: Пт, 20.04.2018, 21:48 | Сообщение # 119
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
#Instastories pryanya93 это Юлина страница в инстаграмме ? Фото с надписью было в ее истории, а в группе вк выкладывают скрины и фото с инстаграмма
 
radical3821Дата: Сб, 21.04.2018, 17:21 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата ST_2016 ()
#Instastories pryanya93 это Юлина страница в инстаграмме ?
Вроде это всегда считалось именно её Инстаграммом. Да и стиль фразы весьма соответствует, так что ИМХО сомнения в авторстве -- в пользу бедных.

По поводу "Рашки"

-- не стоит забывать, где она живет, и на каком языке часто общается. Я не очень уверен, конечно, но думаю, за последние лет 5 в обычной жизни она произносит "Раша" (Russia) уж не реже, чем "Россия". А это вполне может накладывать свой отпечаток.
-- весьма показательна фраза " у нас в Рашке", а не "здесь в Рашке", "в этой Рашке"
-- как я понял, там был какой-то инцидент в аэропорту,что ли, в результате чего появились негативные эмоции. А Инстаграмм -- вот он, сфоткала-подписала-выложила--> выплеснула эмоции. Для чего он еще нужен? Для этого же и нужен, реклама в нем на раскрученной странице нормально должна приносить. А по поводу влияния этой страницы на неокрепшие умы подрастающего поколения юных пловцов в России, так я вас умоляю -- кто об этом думает? уж точно не Юля...
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Efimova Team (про команду Ефимовой)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления