Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Efimova Team (про команду Ефимовой)
Efimova Team
LEDДата: Ср, 04.04.2018, 17:56 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Ефимовой - 26 !

Лучшие фото

На первом фото сильно голень гнет - не спинистка  biggrin


Сообщение отредактировал LED - Ср, 04.04.2018, 17:57
 
Ольга0806Дата: Ср, 18.04.2018, 12:22 | Сообщение # 92
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, и как вам наша американская патриотка! "Рашка" совсем ее добьет.
 
АлексейДата: Ср, 18.04.2018, 12:55 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Осуждайте меня как хотите, но моё мнение однозначное - тварь неблагодарная! И Россию называют рашкой только наши враги или полные дебилы!
 
Ольга0806Дата: Ср, 18.04.2018, 13:05 | Сообщение # 94
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Алексей, я полностью с Вами согласна!!! Как бы плохо здесь не было, но это твоя Родина - как высокопарно это не звучит. "Рашка" же ее воспитала, натренировала и спонсирует дальше ее так сказать "счастливую жизнь" за границей. Мне вот интересно: мог бы что-то такое написать тот же Фелбс или Лохте про туже Америку? Там, наверняка, проблем выше крыши.
 
ЭнергияДата: Ср, 18.04.2018, 14:49 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Дайте, пожалуйста, ссылку на первоисточник. Откуда картинка?
 
Ольга0806Дата: Ср, 18.04.2018, 15:05 | Сообщение # 96
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
https://vk.com/efimovayuliya
 
LEDДата: Ср, 18.04.2018, 15:48 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Ольга0806 ()
"Рашка" же ее воспитала, натренировала и спонсирует дальше ее так сказать "счастливую жизнь" за границей.
Ваше высказывание похоже на депутатов,  которые сейчас пытаются заставить студентов отрабатывать обучение в институте.
Она , по моему мнению , отдала долги своей родине своими медалями. Тренирует ее отец , воспитывали ее родители , а не никакая не родина. А спонсоры платят за рекламу , а не за счастливую жизнь.


Сообщение отредактировал LED - Ср, 18.04.2018, 15:51
 
Ольга0806Дата: Ср, 18.04.2018, 16:35 | Сообщение # 98
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата LED ()
Она , по моему мнению , отдала долги своей родине своими медалями
Это не дает ей право так отзываться о своей стране (если она еще ее таковой считает).
Цитата LED ()
Тренирует ее отец , воспитывали ее родители , а не никакая не родина
 Здесь Вы правы. Воспитали РОДИТЕЛИ. Это ключевое! Все их воспитание заключается в слове "рашка". Но среднее образование (а судя по фото, которые она выкладывает, она на том же уровне и осталась) и тренировки она получала бесплатно от государства. С этим Вы, надеюсь, спорить не будете.
Цитата LED ()
А спонсоры платят за рекламу , а не за счастливую жизнь
А каком спонсоре идет сейчас речь? О спидо? Она и раньше его рекламировала и не отказывалась от финансирования Минспорта. Даже во времена EfimovaTeam, где спонсоров было много больше, чем сейчас.

И если для Вас это тема так чувствительна, то у меня остался открытым вопрос:  мог бы что-то такое написать тот же Фелпс или Лохте про туже Америку?


Сообщение отредактировал Ольга0806 - Ср, 18.04.2018, 16:52
 
LEDДата: Ср, 18.04.2018, 17:28 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Ольга0806 ()
Это не дает ей право
Возможно , и даже , скорее всего вы правы.

Однако , также ,ничто не дает права её оскорблять , но вы и Алексей это спокойно делаете.
Цитата Ольга0806 ()
Но среднее образование и тренировки она получала бесплатно от государства. С этим Вы, надеюсь, спорить не будете.
Правильно ли я вас понимаю , что каждый человек должен заплатить за среднее образование и тренировки в ДЮШС ?
А не заплатили ли мои родители ( а теперь уже и я сам за своих детей ) своими налогами за мое обучение в школе и мои тренировки ?
Гос учереждения , коими являются и школы и спортшколы , получают финансирование из бюджета , который формируется из ваших , моих и еще миллионов пятидесяти налогоплательщиков .С какой стати я ( мой ребенок , Ефимова , не важно кто ) должен что то еще платить или возвращать ?
Цитата Ольга0806 ()
Все их воспитание заключается в слове "рашка"
Лично я отношусь к таким высказываниям спокойно. Но , для вас это может быть неприемлемым. Я это понимаю и уважаю чужую точку зрения. Но , воспитание - вещь очень относительная. Есть определенные непреклонные постулаты , все остальное каждый рассматривает в своей системе координат.Для кого-то нассать в подъезде - норма. Для меня - это дикость.
Цитата Ольга0806 ()
И если для Вас это тема так чувствительна, то у меня остался открытым вопрос:  мог бы что-то такое написать тот же Фелпс или Лохте про туже Америку?
Вы очень агрессивны в своих суждениях о тех , кто с вами не соглашается. И это проявляется уже не первый раз. Этим , кстати , вы так же похожи на депутатов думы . Я мог бы с вами говорить таким же тоном , но делать этого не буду.
На вопрос ответить не смогу , потому что в Америке провожу всего несколько дней в году и сформировавшегося отношения к американскому псевдо и настоящему патриотизму у меня нет.
Если попытаться предположить , то думаю - нет. И не потому что они суперпатриоты . Потому что Америку и Россию нельзя сравнивать. Мы очень разные , мы живем по другому , мы думаем по другому , мы детей воспитываем по другому, мы тренируемся по другому и цели у нас разные в жизни. Но если вы были в ЛА , то ее чувства понять можно. Возвращаться из лета в морось абсолютно не хочется.


Сообщение отредактировал LED - Ср, 18.04.2018, 17:44
 
POSEIDONДата: Ср, 18.04.2018, 17:30 | Сообщение # 100
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто кому что должен, это вопрос про курицу и яйцо.
Юля никому ничего не должна. Те кто в ней заинтеросован, сами ее и спонсируют, она в свою очередь отрабатывает эти деньги медалями и здоровьем. 
Что вы прикопались к слову "Рашка". Патриотом прежде всего надо быть в душе.
Юля плавает за Россию если уж подитожить.
Она ж не виновата, что в России не нашла условий для спортивного мастерства.


Спасибо соперникам за то, что обозначают наши слабые места и задают вектор для дальнейшего роста!
 
MANДата: Ср, 18.04.2018, 18:09 | Сообщение # 101
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблемы Юлии заключаются в том , что она талантливая, успешная и красивая. У многих лучших людей лучшей страны одно место от этого подгорает регулярно. Она всем все уже доказала своими победами. Вопрос к Алексею, вы бы повторили свое высказывание про тварь чемпионке ОИ и ЧМ в присутствии ее отца?
 
АлексейДата: Ср, 18.04.2018, 18:16 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Во-первых, оскорбила она первая и не меня лично, а страну в которой я родился и живу. Страну, имеющую многотысячелетнюю историю.  И Юля она не имеет права это делать, и ни какие медали не оправдывают её поведение. Во-вторых, забудем про школу, ДЮСШ и т.п., вспомним кто сейчас ей платит деньги, как зовут этих спонсоров и кто ей помог найти их, а точнее дал им указание помочь бедной сиротке. Помните фразу "Кто платит, тот и заказывает музыку"? Вы можете себе представить, чтобы Юля позволила себе плохо отзываться о SPEEDO? Долго бы после этого фирма её спонсировала? А почему она позволяет в пренебрежительном тоне отзываться о России?
 
АлексейДата: Ср, 18.04.2018, 18:16 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата MAN ()
Проблемы Юлии заключаются в том , что она талантливая, успешная и красивая. У многих лучших людей лучшей страны одно место от этого подгорает регулярно. Она всем все уже доказала своими победами. Вопрос к Алексею, вы бы повторили свое высказывание про тварь чемпионке ОИ и ЧМ в присутствии ее отца?
Да.
 
MANДата: Ср, 18.04.2018, 18:33 | Сообщение # 104
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Да
В ближайшее время у вас будет такая возможность на чемпионате России, хотел бы на это взглянуть, а то по кнопкам тыкать все мастера)) Честное слово, я не понимаю чего так разнервничались? Рашка и что? Это слэнг и не более. При чем здесь тысячелетняя история России и контракты Ефимовой? Телевизор поменьше втыкайте, а то совсем с ума сойдете
 
АлексейДата: Ср, 18.04.2018, 18:43 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата MAN ()
В ближайшее время у вас будет такая возможность на чемпионате России, хотел бы на это взглянуть, а то по кнопкам тыкать все мастера)) Честное слово, я не понимаю чего так разнервничались? Рашка и что? Это слэнг и не более. При чем здесь тысячелетняя история России и контракты Ефимовой? Телевизор поменьше втыкайте, а то совсем с ума сойдете
Ну, во-первых, я на Чемпионат не еду. Во-вторых, а что может произойти если я это скажу папе? В драку полезет? Предположим он даже морду мне набьёт. Этим он докажет, что его дочь права? Сомневаюсь. Скорее наоборот. В-третьих, с каких пор олимпийская медаль является индульгенцией? В-четвёртых, если Вас лично назовут не Андреем, а каким-то уменьшительно-уничижительным словом, Вам понравится и Вы не обидетесь? Или Вас или другого конкретного человека обзывать так нельзя, а целую страну можно? А по поводу слэнга, то среди какой части население именно это словечко распространено, разве не среди тех что я сказал выше? Интересно, Юля имеет право на своё мнение в отношении моей страны и право его высказывать, а я не имею права иметь своё мнение в отношении Юлии и высказывать его. Странно как-то это. И последнее, телевизор я почти не смотрю, просто некогда.


Сообщение отредактировал Алексей - Ср, 18.04.2018, 19:09
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Efimova Team (про команду Ефимовой)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления