Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Efimova Team (про команду Ефимовой)
Efimova Team
Anya7Дата: Чт, 11.05.2017, 10:48 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 12
Статус: Offline
Страна все равно у них будет RUS, просто клуб "Efimova team", вместо Rus National. Они снимают бумажную нагрузку с тренеров сборной, чего в этом плохого? Маре Нострум же соревнования клубов ,а не сборных.
 
ЭнергияДата: Чт, 11.05.2017, 16:32 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Белый_Кит ()
все-таки пора её снять полностью с обеспечения минспорта и вфп.это уже становится более, чем странно - выступать НЕ за cборную.

Ефимова заявлена на "Маре Нострум" за свою команду, а не за сборную .


Слабовато предлагаете. Давайте, уже просите, чтобы гражданства лишили
 
Белый_КитДата: Чт, 11.05.2017, 16:39 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
Энергия,  отнюдь.

либо ты "сама по себе" и со сборной ездишь только по вызову в составе нац. сборной  - тогда вопросы обеспечения (себя и своей "team" ) решаешь исключительно сама

либо, если ты продолжаешь получать финансирование на гос. уровне - изволь "отрабатывать" .

а то получается как-то совсем "не по честному" - гос.бабки давайте мне платите - но я буду типа сама по себе.
 
ЭнергияДата: Чт, 11.05.2017, 17:14 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Белый_Кит ()
либо, если ты продолжаешь получать финансирование на гос. уровне - изволь "отрабатывать" .


Приведите какой-нибудь пример, где Ефимова отказалась отрабатывать?
 
АлексейДата: Вс, 14.05.2017, 12:01 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Господа, вопрос в том - кто финансирует этот клуб и на чьи деньги они едут на этот старт. Исходя из этого можно говорить о том, что права Юлия или нет, выступая отдельной командой. 
Зная немного Юлию и её команду, имеется ввиду тех кто у власти в клубе, я почти уверен, что там не мало бюджетных денег, денег ВФП и немного спонсорских. Вспомните как эти люди кричали о том, что ВФП их бросила и только благодаря их героическим усилиям, Юлия приняла участие на Олимпиаде. При этом возникает вопрос - на какие деньги Юлия и её тренер ездили по миру, жили в США, платили      Д. Сало,  нанимали адвокатов, арендовали бассейны и т.д. и т.п.? На личные Юлии и её папы или на деньги, выделяемые ВФП, регионом где она числится (кстати, посоветовали взять их на баланс региону тоже люди с ВФП)?
 
LEDДата: Вс, 14.05.2017, 14:03 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Белый_Кит ()
гос.бабки давайте мне платите - но я буду типа сама по себе.

У нас весь футбол и хоккей так функционируют , за очень редким исключением ( Краснодар / Тандер / Галицкий )
То что , кто-то из других ,неденежных видов спорта , умудрился сесть на бюджет , говорит о недюжинных организаторских способностях , либо об очень тесных связях с политиками и элитами , так сказать. Что ,в принципе , одно и то же. Ведь у нас что ни жена губернатора , то "гений дзюдо" smile   А уж хорошо ли это или плохо зависит от системы координат в которой данный случай рассматривается.
Моя точка зрения - самодостаточным спорт может быть только после серьезных вливаний , частных или государственных.
Футбол,хоккей,баскетбол усосали уже ни один бюджет какого-нибудь Суринама , абсолютно без видимой отдачи.Вот их нужно отрезать , пусть бегают за зрителем , налаживают продажу атрибутики , улучшают сервис и платят косоногим з/п с этого.
А плавание ,ЛА , этот самый керлинг, прости господи , могут развиваться только с чужими деньгами,которые в первую очередь должны направляться в ДЮСШОРы. Если Ефимова подтянет к себе хоть одну захудалую детскую школу , она не только еще больше денег получит , но и имидж выправит.
 
АлексейДата: Вс, 14.05.2017, 14:56 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата LED ()
Если Ефимова подтянет к себе хоть одну захудалую детскую школу , она не только еще больше денег получит , но и имидж выправит.

Не подтянет, либо подтянет для видимости. Это моё мнение.
Кстати, здесь на форуме очень много недоброжелателей Клуба "Волга" и Виктора Борисовича в частности. Хотя он именно так и сделал. Подтянул бюджетные деньги, вложил спонсорские, свои (у него своя строительная фирма и ещё что-то) и создал великолепный плавательный центр. Но почему-то ему бюджетные деньги не хотят простить.))) А он для плавания России сделал не соизмеримо больше чем Юлия Ефимова. Или спортсмену, а тем более девушке, это простительно, а тренеру и мужчине нет?)))
 
LEDДата: Вс, 14.05.2017, 16:11 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Или спортсмену, а тем более девушке, это простительно, а тренеру и мужчине нет?

Если вопрос адресован мне , то , сорри , не по Сеньке шапка  smile  Не имею чести знать ни того ни другую. 
Если вопрос риторический , то , к сожалению , "у каждого своя правда"  
Авдиенко работал в других условиях и с другими спортсменами.
Ефимова достаточно сильная личность , во всяком случае , в спортивном плане. И то что она пытается занять нишу , в которой по сути , пока никого нет ( клубный спорт ) делает ей честь.
 
АлексейДата: Вс, 14.05.2017, 16:22 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата LED ()
Ефимова достаточно сильная личность , во всяком случае , в спортивном плане. И то что она пытается занять нишу , в которой по сути , пока никого нет ( клубный спорт ) делает ей честь.

Про сильную личность - согласен. Но в спорте высших достижений слабых нет. Клуб это развитие плавания на разных уровнях и в России они есть. Самый известный ЭНЕРГОСТАНДАРТ. Не знаю как правильно называется по Уставу, но по принципу тоже Клуб - Школа С. Комаровой. А так, есть много клубов, но работают они на более низком уровне и такой известности и популярности не имеют. А Юля и Ко создали именно Команду Ефимовой, а не Клуб, не имеет значения как написано в Уставе.  То есть систему создания условий для успешной подготовки лично Юлии. Это и финансовые условия и спарринг партнёры, и просто компания единомышленников. Я не говорю что это плохо, просто надо точно понимать что и для чего создано.


Сообщение отредактировал Алексей - Вс, 14.05.2017, 16:29
 
mama89Дата: Вс, 14.05.2017, 23:41 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы видим Юлю и  команду на тренировках, все очень скромные люди, вызывает восхищение их трудолюбие. Ходят пешком. Спокойные и приветливые . Как то незаметно особого финансирования. Вкалывают они.
 
АлексейДата: Пн, 15.05.2017, 05:52 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата mama89 ()
Как то незаметно особого финансирования. Вкалывают они.


Во-первых, никто не говорил про какие-то супер доходы. Об даже речь не шла. Во-вторых, разговор о деньгах зашёл из-за поездки на коммерческий старт не в составе сборной, а своей командой. И то, только обсуждалось, точнее говорилось о вариантах, источниках финансирования и именно по теме правильно или нет ехать отдельно своей командой. Опять же, рассматривались варианты и не более. В-третьих, у нас не футбол, у нас надо пахать, иначе ты никому не интересен. И последнее, лично мне безразлично сколько получает Юлия и откуда, просто мне не понравились жалобы её и её команды на то, как их зажимают, как не защищают и как они бедненькие всё оплачивают из своего кармана. В таком случае возникают два вопроса. Первый. Кто положил деньги в этот карман? И второй. Почему если всё так плохо и с отношением к Юлии, и с деньгами, она по-прежнему выступает за Россию и тренируется в России. На Западе все же очень честные и  добрые, очень её любят и готовы всегда поддержать и защитить. Да, забыл сказать, ещё очень грамотные и талантливые специалисты, не чета российским тренерам, врачам и т.д.


Сообщение отредактировал Алексей - Пн, 15.05.2017, 07:57
 
IIuTa4oKДата: Пн, 15.05.2017, 15:32 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 4
Статус: Offline
На злобу дня, как говорится ))
Зашёл сегодня после обеда купить жвачку. Гляжу, на упаковке знакомое лицо, думаю, неужели - она?
И в самом деле:
найден источник доходов Ефимовой ))

Прикрепления: 5499952.png (497.2 Kb)


Сообщение отредактировал IIuTa4oK - Пн, 15.05.2017, 15:34
 
АлексейДата: Пн, 15.05.2017, 15:50 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Реклама Орбита с Ефимовой по ТВ уже надоела.))) Этот источник доходов появился относительно недавно.)))
 
ЭнергияДата: Вт, 16.05.2017, 20:10 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
А ещё вятский квас должен был появиться этой весной))
 
ЭнергияДата: Вт, 30.05.2017, 18:09 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Какие страсти кипят между министром спорта и соучредителем команды Ефимовой http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=110205

Андрей Митьков – Павлу Колобкову: по примерным прикидкам, государственное и внебюджетное финансирование полной подготовки Efimova Team на данный момент составляет примерно 30 на 70, может быть, 35 на 65.

«Спасибо министру спорта и "СЭ" за сегодняшнее особое внимание к Efimova Team. Желчь автора (-ов) "СЭ" прекрасно понятна :))) Но так как и Павел Анатольевич где-то сказал не всё (по незнанию или специально), а где-то сформулировал двусмысленно или витиевато (вот что значит: "спортсмен, вписанный в состав сборной России"? – почему не врисованный или не влепленный?), как соучредитель АНО "Команда Ефимовой" считаю необходимым дать пару комментариев. И советов – куда же без них ;)"

Раскрываются некоторые вопросы финансирования Efimova Team, которое обсуждалось в этой теме.
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Efimova Team (про команду Ефимовой)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления