Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Ихтиандр-2 (О достижениях науки и спорта в области плаваниия)
Ихтиандр-2
LEDДата: Вт, 02.08.2016, 21:47 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Большего бреда не слышал со времен адепта статодинамики Силуянова - Парадокса )))

Еще напоминает Остапа : " Все в васюки ! Межгалактический шахматный турнир !" ))))
 
АлексейДата: Вт, 02.08.2016, 21:53 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1761
Репутация: 46
Статус: Offline
Ермак, если вы настолько круты, что вам не нужны деньги, что к вам не может зайти никто без вашего согласия (наивные), если вам не нужно признание, то зачем лично Вы обращаетесь на форум? Развивайте себя лично, живите 300 лет (или сколько там Вы себе насчитали), всё просто. Кстати, даже Великие Учителя Йоги, Даосские мастера пытались передать свои знания.)) 
Как я понимаю разговор бессмыслен. Так что, как я Вам уже написал - послушаем гимн в честь моих спортсменов. Это будет результат моей работы. И я не считаю зазорным делиться своими знаниями и умениями (крайне смешными по Вашим меркам). Всего хорошего. )))
 
АлексейДата: Вт, 02.08.2016, 21:54 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1761
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата LED ()
Большего бреда не слышал со времен адепта статодинамики Силуянова - Парадокса )))Еще напоминает Остапа : " Все в васюки ! Межгалактический шахматный турнир !" ))))

Согласен.)))
 
АлексейДата: Вт, 02.08.2016, 21:59 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1761
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Ермак ()
Далее Вы скажате так: "Заинтересовались серьезные люди, приезжайте в Москву; никто к вам не поедет"! А Авторам зачем? У меня нет больше слов.

Да Вы сам господь Бог! Я не знаю, что я буду делать, а Вы уже это знаете точно. Круто! Видимо ваша методика работает. Хотя, судя по Вашим словам - Вы не Автор.)))
 
ЕрмакДата: Вт, 02.08.2016, 22:06 | Сообщение # 35
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Цитата Ермак ()Что за манера, Алексей, все хотят "понять" закрытую и далеко не простую информацию. Мы что, будем спрашивать врача о медицине или нам нужны его рекомендации? Почему уникальное новое, каждый уверен, что можно понять в двух словах, ставит Авторов ниже себя, НИИ, которые далеки от решения проблемы и так далее.Нет, пусть плавают сами.
Спасибо за содержательный ответ. Разумеется будут плавать, а я их буду тренировать. Ни один, уважающий себя и своих спортсменов тренер, не будет использовать методики в слепую. Только тогда когда поймёт их. Хотя судя по Вашим высказываниям Вы тренера не считаете за равного себе. Это Ваше право.))
 Встретимся В Токио в 2020 или в 2024 пока не знаю где. Хотя сомневаюсь что Вас пропустят в зону к спортсменам.)))) Пусть на расстоянии но вместе послушаем гимн России в честь моих спортсменов.)))


"Приехали". Уважающий себя человек должен будет учиться, а не "использовать методики вслепую" или нецивилизованно (на халяву). Сколько говорить, что материалы не запатентованные? И сколько лет Вы учите пловцов, а Технологию, которая позволит достигать новых рекордов, уверенны, что можно вот так легко понять? Этому придетсся учиться. А до этого - цивилизованно разговаривать. 
Я не делю людей - это у них принято ставить себя выше Авторов, специалисты же просто воруют чужие труды. А скажи новое - все повернутся спиной. Не валите с больной головы на Авторов. 
Я - зав. научной Лабораторией, а не тренер. Что это за разговор?  До завтра еще дожить надо (за сегодня не станет еще 315 000 чьих то дорогих созданий). Ну и, спасибо, за спортсменов. Авторы никуда не рвутся. Просто найдено решение ряда актуальных проблем. А с вами всеми себе дороже. Такое ощущение, будто выкупали в помоях, в своей "Душевой". Это теперь Федерации плавания, как то надо попасть в Институт. Не нас не пустили в зону Рио. Жаль настоящих спортсменов, а главное их родителей!

Еще раз, спасибо всем, Ничего личного. Успехов!
 
ЕрмакДата: Вт, 02.08.2016, 22:25 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Ермак, если вы настолько круты, что вам не нужны деньги, что к вам не может зайти никто без вашего согласия (наивные), если вам не нужно признание, то зачем лично Вы обращаетесь на форум? Развивайте себя лично, живите 300 лет (или сколько там Вы себе насчитали), всё просто. Кстати, даже Великие Учителя Йоги, Даосские мастера пытались передать свои знания.)) Как я понимаю разговор бессмыслен. Так что, как я Вам уже написал - послушаем гимн в честь моих спортсменов. Это будет результат моей работы. И я не считаю зазорным делиться своими знаниями и умениями (крайне смешными по Вашим меркам). Всего хорошего. )))

Я лишь зав. Лабораторией, которая выполнила свою работу, без которой, в частности целые Федерации страны исключают из участников Олимпиады. Другие, "играют", как Остап Бендер в ваших Васюках. Опять "ты ниже", хотя бы Даосских мастеров! Ну разве о Вас я хоть одно плохое слово сказал какой Вы тренер? И что, Великие  Учителя Йоги - на Форуме учили своих Учеников? Вы же слышать не хотите Авторов и не желаете принять цивилизованный разговор, а все как у вас в школе?! Прям здесь начнем "делиться"? 

Искренне желаю Вам и Вашим ученикам успехов на Олимпиаде, раз Вы тренер такого масштаба!

P.S. Но если даже такой тренер нарушает элементарные правили обмена информацией, извините!
Просто думал на таком Форуме найдутся люди, которые присоединятся к Авторам, чтобы наших пловцов допустили к Рио уже сейчас. Извините.
 
АлексейДата: Вт, 02.08.2016, 22:35 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1761
Репутация: 46
Статус: Offline
Думал, что больше не поведусь на этот трёп, но мифическая возможность допуска отстранённых пловцов до олимпиады.................. Авторы - Боги? ))) А может Вы тайный помощник МОК, CAS или WADA? Если нет, то каким образом Вы и Авторы можете сделать так, чтобы всех наших пловцов допустили в РИО? А может пресловутое теневое правительство Мира?)))
 
IIuTa4oKДата: Вт, 02.08.2016, 22:54 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Авторы - Боги? ))) А может Вы тайный помощник МОК, CAS или WADA?

Вы меня, конечно, извините, но, боюсь, тут всё гораздо проще:
 
АлексейДата: Вт, 02.08.2016, 22:58 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1761
Репутация: 46
Статус: Offline
biggrin
 
ЕрмакДата: Вт, 02.08.2016, 23:03 | Сообщение # 40
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Думал, что больше не поведусь на этот трёп, но мифическая возможность допуска отстранённых пловцов до олимпиады.................. Авторы - Боги? ))) А может Вы тайный помощник МОК, CAS или WADA? Если нет, то каким образом Вы и Авторы можете сделать так, чтобы всех наших пловцов допустили в РИО? А может пресловутое теневое правительство Мира?

Вы не ведетесь по делу, которое Вам непоятно, "значит мифическое". "Сам не гам и другому не дам", хоть целой стране. Вы что ли будете вести диалог? Неслыханно: целую команду отстранили от Олимпиады, Авторы пишут в Федерацию - без ответа, на Форум спортивного плавания - одни оскорбления! Как Вам не стыдно? Каждый человек имеет право на доброе имя, но чтобы вот так, за такое предложение поливать помоями (и ничего не делать), ну-у, вот это да!
 
ЕрмакДата: Вт, 02.08.2016, 23:19 | Сообщение # 41
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата IIuTa4oK ()
Вы меня, конечно, извините, но, боюсь, тут всё гораздо проще:

Извинения не принимаются - не язык распускать, а дело надо было делать. Если вы такие сложные, что же проигрываете там, где мастера?
И что, Авторам больше делать нечего, как обманывать вас тут? Обратились с делом - встретили из всех орудий: или дай, или пошел?
Найдено решение, Авторы предлагают по всем инстанциям, а самая непроходимая - толпа на форумах. Неслыханое шутовство.
МОК можно заинтересовать новыми возможностями в спорте, но только с трибуны Министерства спорта! Почему не поставить плюс, а сразу минус? Эх вы...
 
evgenyДата: Ср, 03.08.2016, 08:47 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, а почему тема называется "Ихтиандр-2"?
И на какой вопрос Вам было бы интересно ответить?


Сообщение отредактировал evgeny - Ср, 03.08.2016, 12:00
 
ЕрмакДата: Ср, 03.08.2016, 12:24 | Сообщение # 43
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата evgeny ()
Автор, а почему тема называется "Ихтиандр-2"?И на какой вопрос Вам было бы интересно ответить?

Разработана "Технология увеличения профессиональной эффективности человека". Применительно к спортивному плаванию, ее подраздел называется "Ихтиандр-2", так как она относится к плаванию на поверхности воды и к подводному плаванию. Технология ноу-хау, представляет интерес и для МОК. 
Когда отечественную Команду отстранили от Олимпиады в Рио, общение с МОК было приостановлено и мы обратились во Всероссийскую Федерацию плавания для координации совместных (трехсторонних) действий и содействия. Письмо оставлено без ответа. Обратились на Форум (Лаборатория не в Москве и нужен Помощник в столице для координации совместных действий с Федерацией). Но не только поддержки, как Вы видите не нашли, а нарвались на такие "комплименты", что хоть "в CAS"!
 
toptun80Дата: Ср, 03.08.2016, 12:24 | Сообщение # 44
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата evgeny ()
...а почему тема называется "Ихтиандр-2"?
ээээ, у меня первая мысль была о жабрах.



1972г.р. 175см,74кг.

Сообщение отредактировал toptun80 - Ср, 03.08.2016, 12:26
 
ЕрмакДата: Ср, 03.08.2016, 12:29 | Сообщение # 45
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата toptun80 ()
Цитата evgeny ()...а почему тема называется "Ихтиандр-2"?
ээээ, у меня первая мысль была о жабрах.

Нет это не фантастика, а технология и, хоть новый вид спорта для Олимпийских игр. Чтобы с ней познакомиться МОК придется прислушаться к России.
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Ихтиандр-2 (О достижениях науки и спорта в области плаваниия)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления