Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Умом не понять ("странности" нашего бытия)
Умом не понять
Белый_КитДата: Вс, 20.03.2022, 07:03 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
 
radical3821Дата: Вс, 20.03.2022, 07:04 | Сообщение # 242
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну, вот и до плавания добралось...
https://korrespondent.net/sport....krytyku
 
АндрейДата: Вс, 20.03.2022, 07:04 | Сообщение # 243
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата radical3821 ()
Ну, вот и до плавания добралось...
https://korrespondent.net/sport....krytyku

Говорят оно, когда было он - плыло полтораху за 15.20. Нелегко Ледекки придется!
 
dimusДата: Вс, 20.03.2022, 07:04 | Сообщение # 244
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
Говорят оно, когда было он
На SwimSwam-е видео-интервью было.
"Переделанная девушка" выглядит как здоровенный парень с длинными волосами.
Голос вообще не женский. Не знаю какую он там терапию проводит с 2018 года, но она явно не справляется с его тестостероном.


Сообщение отредактировал dimus - Пт, 10.12.2021, 13:25
 
radical3821Дата: Вс, 20.03.2022, 07:04 | Сообщение # 245
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 8
Статус: Offline
Интересно, было бы посмотреть, что в данном случае  победит -- "шоколадное молоко с печеньками" или здоровый мужской тестостерон.
Жаль, что не перед отбором к ОИ такое шоу завертелось.
 
LeshiiДата: Вс, 20.03.2022, 07:04 | Сообщение # 246
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата radical3821 ()
Интересно, было бы посмотреть, что в данном случае  победит -- "шоколадное молоко с печеньками" или здоровый мужской тестостерон.
Жаль, что не перед отбором к ОИ такое шоу завертелось.

Сума посходили со своим лгтб, еще 5-6 таких в сборную США они все дистанции выигрывать будут с космическим отрывом , бред нереальный
 
parentДата: Вс, 20.03.2022, 08:54 | Сообщение # 247
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1125
Репутация: 10
Статус: Offline
пора отдельную категорию для таких. будет 3 зачета тогда. м, ж и оно

Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
radical3821Дата: Пн, 06.06.2022, 17:10 | Сообщение # 248
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 8
Статус: Offline
https://youtu.be/QmV6XEw2HhU
 
parentДата: Чт, 09.06.2022, 18:16 | Сообщение # 249
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1125
Репутация: 10
Статус: Offline
Олимпийская чемпионка 2020 года в прыжках в высоту россиянка Мария Ласицкене обратилась с открытым письмом к главе Международного олимпийского комитета (МОК) Томасу Баху.«Мистер Бах, меня зовут Мария Ласицкене. Я олимпийская чемпионка Токио-2020 в прыжках в высоту. Не уверена, что вы знаете меня, так как, исходя из ваших последних заявлений и решений, вы уже гораздо ближе к политике и всё дальше от атлетов и профессионального спорта в целом. Но я прекрасно помню, как вы закрыли глаза на то, что нынешний член МОК Себастьян Коу не допустил меня до Игр-2016 просто потому, что я родилась в России. Из последних семи лет суммарно я около четырёх не имела возможности выступать на международных соревнованиях, хотя лично ко мне никогда не было никаких претензий. Кроме одной… Международная ассоциация легкоатлетических федераций при любой возможности достаёт из рукава козырь в виде моего российского паспорта. И вы спускаете им это с рук. Сейчас они делают это вновь, но уже непосредственно с вашей подачи.

Мои основные коллеги по сектору — украинские девочки, и я до сих пор не знаю, что им сказать и как смотреть им в глаза. Они, их друзья и родственники переживают то, что не должен переживать ни один человек. Я уверена, что всего этого никогда не должно было быть. И никакие доводы не убедят меня в обратном. Но вы всего этого не знаете, вы предпочитаете не вникать в то, что атлеты, живущие в России, думают и как живут с тем, что происходит на Украине. Если бы вы реально переживали за судьбы спортсменов, то не требовали бы от них высказываться на эту тему, а попытались бы благодаря спорту объединить мир. Но вы выбрали самое простое для вас решение: отстранить всех по принципу гражданства.

Вы говорите, что отстранили россиян из-за опасений по поводу нашей безопасности, но это неправда. Выступления теннисистов по всему миру лишний раз это доказывают. Болельщики влюбляются в атлетов не по национальному признаку, а благодаря тому, что те демонстрируют на соревнованиях. Хотя, на мой взгляд, олимпийскому движению и спорту в целом уже давно пора отказаться от использования национальных флагов и гимнов на всех турнирах. Любое принимаемое решение должно приносить результат, но то, что сделали вы, не остановило войну, а наоборот, зародило новую — околоспортивную, сдержать которую уже невозможно.

Я не сомневаюсь, что вам не хватит смелости и достоинства снять наказание с российских атлетов. Ведь тогда вам придётся признать, что все эти месяцы вы нарушали хартию МОК, а уставы международных федераций превратились из реальных документов в никому не нужные бумаги. Но я прошу вас перестать перекладывать ответственность за происходящее в спортивном мире с себя на якобы «заботу о российских атлетах». Президенту МОК не к лицу заниматься подобными вещами», — написала Ласицкене

Подробнее на «Чемпионате»:


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.

Сообщение отредактировал parent - Чт, 09.06.2022, 18:17
 
parentДата: Пн, 13.06.2022, 13:01 | Сообщение # 250
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1125
Репутация: 10
Статус: Offline
[11:56, 13.06.2022] Игорь: Главный вопрос, на который им предстоит ответить, — для чего нам вообще нужен спорт в своем сегодняшнем виде на много миллиардов рублей? Когда вся республика затягивает пояса, санкции ударяют то по одной компании, то по другой, срывается или замораживается одна программа за другой, все тяжелее игнорировать некоторые вещи. Хоккеисты и футболисты получают столько, сколько никогда в жизни не получат врачи и учителя. Ежегодный бюджет топ-клубов Казани выше, чем бюджеты большинства районов и городов республики. Спортсмены получают многомиллионные стипендии, машины и квартиры, стоит им выиграть медаль, которая вызовет мало эмоций за пределами их узкого сообщества, а победители олимпиад по физике или химии могут рассчитывать максимум на бюджетное место в университете…
 https://kam.business-gazeta.ru/article/553393


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.

Сообщение отредактировал parent - Пн, 13.06.2022, 13:01
 
Белый_КитДата: Пн, 13.06.2022, 17:37 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
parent, ну футбол то  точно - в его нынешнем виде - ни сейчас, ни вчера  и даром не нужен...
 
Белый_КитДата: Пн, 20.06.2022, 13:55 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата parent ()
пора отдельную категорию для таких. будет 3 зачета тогда. м, ж и оно

Международная федерация плавания на конгрессе в Будапеште утвердила стандарты участия трансгендеров в соревнованиях, а также объявила о начале работы над созданием отдельных соревнований для трансгендеров.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/other....ah.html

Международная федерация водных видов спорта стала первой в мире организацией, де-факто запретившей трансгендерам выступать в женских соревнованиях. Но при этом не нарушила права этих спортсменов. Для них будет создана особая категория – не мужская и не женская.Неужели разум всё-таки победил?

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/other....pypaste
 
АлексейДата: Пн, 20.06.2022, 18:26 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Здравый смысл возобладал!!!!
 
radical3821Дата: Ср, 22.06.2022, 12:22 | Сообщение # 254
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Белый_Кит ()
Для них будет создана особая категория – не мужская и не женская
Вот где будут подлинно "смешанные" эстафеты!
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Умом не понять ("странности" нашего бытия)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления