Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Белый_Кит, Al 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Похудеть...
Похудеть...
BurgerДата: Вт, 08.11.2016, 14:25 | Сообщение # 16
Заслуженный
Статус: Offline
мышцы закачивает..

shilinaviktДата: Вт, 14.03.2017, 01:42 | Сообщение # 17
Новичок
чего спорить помогает или нет? Для всех нет единого рецепта. Кто-то на одной диете тает на глазах, а кто-то потеет в тренажерках и толку ноль. К похуданию нужен комплексный подход. Я после родов набрала 20 кг, смотреть на себя страшно было, корова коровой. Во время ГВ аппетит был зверский, жрала все подряд. Когда закончила вскармливание, решила взяться за себя. Занялась спортом, подобрала для себя приемлемую диету, делала также жиросжигающие и антицеллюлитные обертывания. Честно сказать, есть поначалу хотелось дико, срывалась несколько раз и возвращалась к исходной точке. Потом попробовала протеиновый коктейль (http://energy-life.com.ua/), очень хорошо утолял чувство голода и я могла думать о чем-то еще, кроме еды. В любом случае похудание - это упорный труд над собой и борьба с самим собой. Сейчас, когда я вернулась к своему нормальному весу, я хожу в бассейн и плаванием поддерживаю фигуру)

StasyaДата: Чт, 15.06.2017, 14:38 | Сообщение # 18
Новичок
Не меньше жрать надо, а правильно. Сьесть за день 3 сникерса и ходить помирать от голода, при этом ноя, что не худеешь, или же не мучить себя голодом, нормально питаясь здоровой едой и при этом теряя лишний вес - есть разница. И спортом заниматься, а будь то плавание, бег или же тренажерный зал - разницы особой нет, играют роль полученные и сожженные калории. Многие сейчас могут в меня кидать тапками, но я категорически против всякой химии, типа редуксинов и прочей ерунды. Хочется жрать? Ешьте продукты с небольшим гликемическим индексом, по чуть-чуть и часто, через неделю уже не будет мучительного голода. Считайте калории и будет вам счастье) сложно считать? Купите специальный гаджет для этого. У меня, например, Vivosmart Hr+ от гармин есть для таких целей, причем учитывает всю мою активность в течение дня. С умом надо подходить к похудению, с умом)

Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Похудеть...
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления