Главная · Календарь · Соревнования 2015 · Соревнования 2016 · Соревнования 2017 ·
Соревнования 2017 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Соревнования 2018 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Соревнования 2019 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Популярные события текущего месяца - 1.2019 г.
Турнир Городов России по плава...
07-08.01
Всероссийские соревнования по ...
26-27.01
Открытый межрегиональный тради...
24-26.01
Открытые областные соревновани...
09-10.01
ОТКРЫТЫЙ КУБОК г.. ОБНИНСКА ПО...
26.01
Всероссийские соревнования по ...
28-30.01
Чемпионат и первенство Волгогр...
31.01-01.02

Декабрь 2018
Дата Город Название Регл. Рез.
28-29.12 Дубна Чемпионат и первенство г.Дубны по плаванию,памяти МС СССР Н.Зуева да
27-29.12 Рыбинск Открытое первенство города Рыбинска по плаванию «Новогодние старты». да
27-29.12 Ярославль Межрегиональный турнир по плаванию «Новогодние старты» да
26-27.12 Ижевск Открытое Первенство города Ижевска по плаванию. да
25-26.12 Кирово-Чепецк Чемпионат г. Кирова По плаванию да
25-28.12 Санкт-Петербург ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ПЛАВАНИЮ 2004-2005г.р. да
25-27.12 Липецк Кубок Липецкой области по плаванию ла
25-27.12 Архангельск Кубок Архангельской области 2018 да
25-27.12 Москва Новогодний турнир СШОР «Юность Москвы» по плаванию да да
25-27.12 Барнаул Кубок Сибири. 4 этап сезона 2018г. да
24.12 Руза II этап Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Золотая рыбка" да
24-27.12 Руза Чемпионат Московской области (бассейн - 25 м.). да
24-26.12 Волжский Открытый зимний чемпионат городского округа г. Волжский по плаванию. да да
23.12 Волгоград Открытое первенство Волгоградской области "День спиниста" да да
20-21.12 Севастополь Открытое Первенство спортивной школы Спортивного центра (морской и физической подготовки, г. Севастополь) да
21-22.12 Симферополь Первенство города Симферополя по плаванию да
21-22.12 Армавир Краевой турнир по плаванию, посвященный памяти Заслуженного тренера РСФСР М.Ю.Тхуго (бассейн 25м ) да да
21-22.12 Пенза Открытые областные квалификационные соревнования на призы Детской Лиги Плавания "Поволжье". да да
20-21.12 Есентуки Первенство ДЮСШ г. Есентуки по плаванию да
19.12 Ижевск Республиканские соревнования по плаванию "Кубок Деда мороза" да
18-19.12 Кемерово Первенство города Кемерово по плаванию «Кубок Детской лиги плавания Сибири» среди юношей и девушек 2006-2009 г.р 2 этап да да
17-21.12 Тольятти Открытый зимний чемпионат и первенство городского округа Тольятти по плаванию да
17-19.12 Санкт-Петербург ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ПЛАВАНИЮ 2008 г.р. да
16-18.12 Хабаровск Первенство г. Хабаровска по плаванию "Амурские тигрята" да
15-16.12 Тверь ХХ Матчевая встреча по плаванию спортсменов городов Центра России да
15.12 Ижевск Республиканские соревнования "Золотая рыбка". Среди 2,3 и 4 классов.
14-16.12 Полярный Региональные соревнования по плаванию "Приз Снегурочки" да
14-16.12 Кропоткин Открытые краевые соревнования по плаванию «Новогодние старты» (бассейн 50 м) да
14-16.12 Сочи Первенство города Сочи на призы «Деда Мороза» да
13-15.12 Кирово-Чепецк Открытые областные соревнования по плаванию памяти МСМК Яны Шамаровой да
13-15.12 Радужный Соревнования по плаванию на призы "Деда Мороза" да
13-14.12 Кемерово Областные соревнования по плаванию на призы Детской лиги плавания Сибири среди юношей 17-18 лет, 15-16 лет, 13-14 лет и девушек 15-17 лет. да
13-14.12 Сыктывкар РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ да
13-15.12 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области по плаванию да
13-15.12 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области по плаванию да
13-15.12 Шахты Областные соревнования по программе "Веселый дельфин" да
12-14.12 Арсеньев Первенство Приморского края по плаванию да
12-14.12 Челябинск Кубок Челябинской области по плаванию мужчины, женщин да
11-13.12 Хабаровск Чемпионат Хабаровского края по плаванию. да
11-14.12 Санкт-Петербург ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ПЛАВАНИЮ 2006 г.р. да
08-09.12 Урай Детская Лига плавания Югры, 1 этап да да
06-08.12 Сыктывкар Всероссийские соревнования по плаванию (25м) Юноши 13 – 14 лет (2004 - 2005 г.р.), девушки 11 – 12 лет (2006 - 2007 г.р.) да
06-08.12 Казань Соревнования по плаванию в рамках Международных детских игр на приз Олимпийских Чемпионов. XII "Кубок Александра Попова" да
04-07.12 Санкт-Петербург ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ПЛАВАНИЮ 2007 г.р. да
01-02.12 Сатка Первенство Челябинской области по плаванию юноши, девушки да
01.12 Пенза Открытый кубок Детской Лиги Плавания "Поволжье".  4 этап да да

Сообщить о соревнованиях