Главная · Календарь ·
Соревнования 2018 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Соревнования 2017 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь

Популярные события текущего месяца - 12.2019 г.
Всероссийские соревнования по ...
10-12.12
Всероссийские соревнования по ...
10-12.12
Кубок Владимира Сальникова
20-21.12
Межрегиональные соревнования н...
20-22.12
Первенство Новосибирской облас...
01-30.12
Первенство города Хабаровска п...
17-19.12
Чемпионат Московской области (...
21-25.12

Март 2018
Дата Город Название Регл. Рез.
31.03 Обнинск Открытый Кубок города Обнинска по плаванию 2017-2018 г. 7 этап. да  
31.03 Вышний Волочек Турнир «Самбо-70» по плаванию «Весенние старты»   да
29-30.03 Сасово Открытое первенство Рязанской области по плаванию "Рязанский дельфиненок". 1 Этап   да
29-30.03 Обнинск Соревнования по плаванию "Я стану олимпийцем"    
28-31.03 Краснодар Краевые соревнования по плаванию посвященные памяти ЗТР В.Д. Волкова (бассейн 25м) да да
28-30.03 Пенза Первенство Пензенской области. Юноши 2002-2003 г.р., девушки 2004-2005 г.р.   да
25.03 Волгоград Открытое первенство Волгоградской области «День брассиста» - 2006-2010г.р.   да
24-25.03 Тверь Межмуниципальные соревнования по плаванию "Тверские Надежды", (25 метров)   да
24.03 Санкт-Петербург Турнир "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга". Спортсмены 2007г.р.   да
23.03 Санкт-Петербург Турнир "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга". Спортсмены 2008г.р.   да
22-24.03 По назначению Кубок Ярославской области (отбор на Первенство России среди юношей и девушек, Первенство России среди юниоров)   да
22.03 Санкт-Петербург Турнир "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга". Спортсмены 2006г.р.   да
20-22.03 Екатеринбург Первенство Свердловской области Юноши. 2002-2003 г.р., Девушки. 2004-2005 г.р. Отбор на Первенство России среди юношей и девушек   да
17.03 Пенза Открытый областной Кубок «Детской Лиги плавания «Поволжье». 8 этап. да да
17-18.03 Руза Всероссийские соревнования по плаванию «Mad Wave Challenge 2018» II этап (25м) да да
27-28.04 Хотьково Соревнования по плаванию среди детей 2005-2009г.р. "Кубок Олимпа". III Этап да да
15-16.03 Ижевск Открытое первенство города Ижевска    
14-15.03 Темрюк III этап (финал) Всекубанского турнира по плаванию среди детей и подростков муниципальных образований на Кубок губернатора Краснодарского к да  
13-16.03 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство г. Санкт-Петербурга.   да
13-16.03 Москва Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию (50м). да да
12-15.03 Челябинск Чемпионат и первенство Уральского федерального округа. (50м). да  
12-15.03 Обнинск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа. (50м). да  
12-15.03 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа (50м). да  
12-15.03 Пенза Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа. (50м). да  
12-15.03 Астрахань Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. (50м). да  
12-15.03 Абакан Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа. (50м). да  
12-15.03 Сыктывкар Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа. (50м). да  
10-14.03 Раменское Первенство Московской области: юн-ши - (юн; 2002- 2003; дев-ки; 2004-2005 г.р.); (Отбор на Первенство России среди юношей и девушек).​​​​​​​   да
07.03 Ижевск Республиканские соревнования "День 8 марта"    
06-07.03 Москва Кубок Москвы по плаванию (25м) II этап Юноши 2006-2007 г.р., девушки 2008-2009 г.р   да
04-08.03 Кропоткин I этап Кубка Краснодарского края (отбор на I этап Кубка России). да  
03.03 Тверь Межмуниципальные соревнования по плаванию "День брассиста"   да
02-03.03 Дубна Открытые соревнования по плаванию, памяти академика Г.Н.Флерова   да
01-03.03 Ярославль ПЕРВЕНСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ «ВЕСЕЛЫЙ ДЕЛЬФИН» да да

Сообщить о соревнованиях