Главная · Календарь ·
Соревнования 2017 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Соревнования 2018 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Популярные события текущего месяца - 11.2018 г.
Первенство города Москвы по пл...
13-15.11
"Северное Сияние" Межрегиональ...
02-04.11
Всероссийские соревнования по ...
28.11-02.12
I этап Московских областных со...
24.11
Кубок Москвы по плаванию (25м)...
20-22.11
«Золотая Осень. Mad Wave Chall...
03-04.11
Спартакиада учащихся «Олимпийс...
14-15.11

Сентябрь 2018
Дата Город Название Регл. Рез.
29-30.09 Боогое ЧЕМПИОНАТ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ. да
29.09 Дубна Соревнования по плаванию "День спринта" да
29.09 Яхрома Открытые детские соревнования по плаванию МОО ОГО ВФСО «Динамо» - «Кашалот – Разминка». да да
29.09 Санкт-Петербург СШОР по ВВС "Экран" - соревнования по плаванию "День спринта"
28.09 Ярославль Первенство города Ярославля «День спринтера»
28-30.09 Пенза Открытые областные соревнования по плавания Детской Лиги Плавания "Поволжье". да
28.09 Ижевск Республиканские соревнования "День стайера"
28-29.09 Хабаровск Кубок города Хабаровска по плаванию да
28.09-01.10 Сургут Чемпионат и Первенство Югры по плаванию. да
27-28.09 Нижневартовск Чемпионат Архангельской области по плаванию да
28-30.09 Минск Открытый международный турнир по плаванию среди детей «Кубок БГУФК» в рамках турнира «Кубок Золотого Кольца» да
27-28.09 Липецк Открытый Осенний Чемпионат г. Липецка по плаванию да
19-21.09 Воронеж VI Межмуниципальный Турнир по плаванию имени серебряного призера ОИ ЗМС А.Чаева (в рамках отборочных соревнований на чемпионат и первенство да
27-28.09 Петрозаводск ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПО ПЛАВАНИЮ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ПАМЯТИ К.А. УЛЬЯНОВА да
26-28.09 Саранск Чемпионат и Первенство Республики Мордовия по плаванию да да
25-28.09 Тольятти Чемпионат Самарской области по плаванию да
25-27.09 Пенза Чемпионат и первенство Пензенской области. да
25-27.09 Кириши Чемпионат Ленинградской области по плаванию (25м) да
22.09 Хотьково Открытый кубок фитнес центра "Олимп" по плаванию среди детей 2006-2010г.р. да да
22.09 Пенза 1 этап открытого кубка Детской Лиги Плавания "Поволжье". да
21-23.09 Ревда Чемпионат и Первенство Свердловской области да
21.09 Ижевск Республиканские соревнования "День спринтера" да
20-22.09 Таганрог Чемпионат Ростовской области по плаванию да
20-22.09 Севастополь ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЬ да
20-22.09 Полярный Чемпионат и Первенство Мурманской области по плаванию на короткой воде да
20-21.09 Челябинск Открытый Кубок Федерации плавания Челябинской области да
20-22.09 Казань Чемпионат Республики Татарстан по плаванию (25м) да да
20-21.09 Кемерово Кубок Детской лиги плавания Сибири 2018-2019, 1 этап да да
20-22.09 Кирово – Чепецк Чемпионат и Первенство Кировской области плаванию (25м) да
19-21.09 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Нижегородской области по плаванию да
19-20.09 Пермь ЧЕМПИОНАТ ПЕРМСКОГО КРАЯ ПО ПЛАВАНИЮ да да
19-21.09 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края.
18-23.09 Краснодар Чемпионат и первенство Краснодарского края. (25 м) да да
17-18.09 Новокузнецк ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ да
17-19.09 Новосибирск Чемпионат и первенство Новосибирской области по плаванию да
14.09 Нижний Новгород Открытые соревнования по плаванию, посвященные открытию сезона "День спринтера" да
07-08.09 Ярославль XVII летняя Спартакиада Союза городов Центра и Северо-Запада России да

Сообщить о соревнованиях