Главная · Календарь ·
Соревнования 2018 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь

Соревнования 2017 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Популярные события текущего месяца - 1.2018 г.
Турнир Городов России по плава...
06-07.01
Всероссийские соревнования по ...
20-21.01
Рождественский турнир по плава...
05-06.01
Открытый межрегиональный тради...
25-27.01
Открытый Кубок города Обнинска...
27.01
Открытый Чемпионат и первенств...
30.01
Открытое зимнее первенство гор...
19-20.01

Февраль 2018
Дата Город Название Регл. Рез.
28.02-02.03 Абакан Кубок Сибири. 1 этап сезона 2018г.
28.02-02.03 Челябинск Чемпионат и Первенство Челябинской области по плаванию
27.02-02.03 Санкт-Петербург Первенство СПб (юн.2002-2003, дев.2004-2005)
27.02-02.03 Москва Первенство Москвы по плаванию (50м) Юноши 2002-2003 г.р., девушки 2004-2005 г.р. Отбор на первенство России среди юношей и девушек
24.02 Обнинск Открытый Кубок города Обнинска по плаванию 2017-2018 г. 6 этап. да
23-25.02 по назначению Первенство Свердловской области «Веселый дельфин»
22-26.02 Раменское Первенство Мос. обл.( юн.: 2004-05; г.р. дев; 2006-2007 г.р., юниоры; 2000 - 2001; юниорки.; 2000 - 2003 г.г.р.)
21-22.02 Челябинск Первенство Челябинской области по плаванию «Веселый дельфин» юноши 2004-2005 г.р., девушки 2006-2007г.р.
20-22.02 по назначению Первенство Республики Татарстан. Отбор на всероссийские соревнования "Веселый дельфин"
17-19.02 Волгоград Открытое первенство области - отбор на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» 2-ой этап
17.02 Руза 3 этап Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Золотая рыбка"
16-18.02 Казань Открытый Турнир по плаванию «Детской Лиги Плавания «Поволжье» на призы Заслуженного тренера России Долговой Г.В. да
14-16.02 Сургут Первенство округа среди юношей 2000-2001 г.р., девушек 2002-2003 г.р. да
13-16.02 Санкт-Петербург Первенство СПб (юн. 2004-2005 г.р., дев. 2006-2007 г.р.)
13-17.02 Кропоткин Краевые соревнования по плаванию "Весёлый дельфин" (отбор на Всероссийские соревнования "Веселый дельфин"(бассейн 50 м ) да
13-15.02 Москва Первенство Москвы по плаванию (50м) Юноши 2004-2005 г.р., девушки 2006-2007 г.р. Отбор на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин»
09-11.02 по назначению Чемпионат и Первенство Свердловской области.
06-08.02 Сургут Финал первенство ХМАО-Югры по плаванию «Веселый Дельфин» (юн. 2004-2005 г.р., дев. 2006-2007 г.р.)
06-07.02 Москва Кубок Москвы по плаванию (25м) I этап Юноши 2006-2007 г.р., девушки 2008-2009 г.р
03.02 Пенза Открытый областной Кубок «Детской Лиги плавания «Поволжье». 7 этап. да
03-06.02 Орск XXII Всероссийский турнир по плаванию "Надежда".
01-30.02 Волгоград Открытое первенство города Волгограда по плаванию, посвященное «Дню защитника отечества»
01-04.02 Краснодар Краевые соревнования по плаванию на призы серебряного и бронзового призера Олимпийских игр 1976 года в городе Монреале ЗМС Л.П. Русановой (б да
01-03.02 Казань Чемпионат и Первенство Республики Татарстан

Сообщить о соревнованиях