Главная · Календарь ·
Соревнования 2017 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Соревнования 2018 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь

Популярные события текущего месяца - 7.2018 г.
Всероссийские соревнования по ...
12-15.07
Кубок России. Финал (50м)
11-13.07
VIII Летняя спартакиада молоде...
24-27.07
Открытый Республиканский турни...
28-29.07
Открытый Республиканский турни...
07-08.07

Апрель 2018
Дата Город Название Регл. Рез.
28.04 Обнинск Открытый Кубок города Обнинска по плаванию 2017-2018 г. 8 этап. да
28.04 Тверь Межмуниципальные соревнования "День дельфиниста"​​​​​​​ да
27-28.04 Санкт-Петербург Соревнования по плаванию "УМЕЮ ПЛАВАТЬ" (спортсмены 2010 г.р.) да
27-29.04 Хабаровск "Открытое первенство Наутилус-Южный" да
27-28.04 Йошкар-ола Матчевая встреча городов Поволжья "Весенняя капель" 2018г да
27-28.04 Саранск Матчевая встреча по плаванию «ЛИСЬМА», с участием городов Поволжья. да
26-28.04 Ярославль Первенство города Ярославля, посвященное городам-побратимам да
26-28.04 Волгодонск Областной турнир по плаванию им. ЗМС по плаванию Ю.Ефимовой да
21.04 Санкт-Петербург Турнир по плаванию "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга".  Юноши, девушки 2006 г.р. да
21.04 Ижевск Соревнования среди учащихся 3-х классов общеобразовательных школ г. Ижевска. "Детская лига плавания"
20-22.04 Сочи Краевой турнир по плаванию на призы Заслуженного работника физической культуры и спорта Кубани Федосеева В.Д. да
20-21 Балахна Первенство Нижегородской области по плаванию, девушки 2008 г.р., юноши 2006 г.р., да
20.04 Санкт-Петербург Турнир по плаванию "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга".  Юноши, девушки 2007 г.р. да
19.04 Санкт-Петербург Турнир по плаванию "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга".  Юноши, девушки 2008 г.р. да
19-20.04 Ухта Республиканский турнир памяти МС Сергея Чупракова. да да
14.04 Пенза Открытый областной Кубок «Детской Лиги плавания «Поволжье». 9 этап. да
14.04 Ижевск Соревнования среди учащихся 2-х классов общеобразовательных школ г. Ижевска. "Детская лига плавания"
12-13.04 Хабаровск Первенство г. Хабаровска по плаванию "Дель брасса" (открытое первенство ДЮСШ "Дельфин") да
12-14.04 Арсеньев Первенство Приморского края по плаванию да
12-14 Таганрог II открытый Кубок таганрогской Федерации плавания да
11-14.04 Краснодар Краевые соревнованию по плаванию "Юный пловец" (бассейн 25 м) I этап да
11-12.04 Бор Первенство Нижегородской области по плаванию. да
11-15.04 Санкт-Петербург ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ВЕСЁЛЫЙ ДЕЛЬФИН» (50М). да да
11-13.04 Пенза Первенство Федерации плавания Пензенской области Юноши 2004-2005 г.р., девушки 2006-2007 г.р. да
08.04 Партизанск ОТКРЫТОЕ ПЕР-ВО ПАРТИЗАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА да
07.04 Новосибирск Открытое первенство г. Новосибирска по плаванию памяти ЗТР А.Н. Лякишева. да да
07-08.04 Киров Открытый областной турнир по плаванию «Кубок Золотого кольца» да да
05-07.04 Волжский Открытый чемпионат городского округа г. Волжский по плаванию на приз Ф.Г. Логинова. да
05-07.04 Омск Кубок России. 1-й этап (50м). Сибирский федеральный округ. да
05-07.04 Санкт-Петербург Кубок России. 1-й этап (50м). Северо-Западный федеральный округ. да
05-07.04 Ростов-на-Дону Кубок России. 1-й этап (50м). Южный и Северо-Кавказский федеральные округ.а
05-07.04 Владивосток Кубок России. 1-й этап (50м). Дальневосточный федеральный округ.
05-07.04 Обнинск Кубок России. 1-й этап (50м). Центральный федеральный округ. да
05-07.04 Пенза Кубок России. 1-й этап (50м). Приволжский федеральный округ.
05-07.04 Нефтеюганск Кубок России. 1-й этап (50м). Уральский федеральный округ.
04-06.04 Дзержинск Чемпионат и первенство Нижегородской области по плаванию да
03-04.04 Москва Кубок Москвы по плаванию (25м). III этап. Юноши 2006-2007 г.р., девушки 2008-2009 г.р да

Сообщить о соревнованиях