Главная · Календарь ·
Соревнования 2017 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь Соревнования 2018 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Популярные события текущего месяца - 11.2018 г.
Первенство города Москвы по пл...
13-15.11
"Северное Сияние" Межрегиональ...
02-04.11
Всероссийские соревнования по ...
28.11-02.12
I этап Московских областных со...
24.11
Кубок Москвы по плаванию (25м)...
20-22.11
«Золотая Осень. Mad Wave Chall...
03-04.11
Спартакиада учащихся «Олимпийс...
14-15.11

Май 2018
Дата Город Название Регл. Рез.
31.05-02.06 Ростов-на-Дону Чемпионат города Ростова-на-Дону по плаванию да
30.05 Ижевск Квалификационные соревнования для учащихся 1,2 классов.
29-31.05 Ярославль Открытый чемпионат города Ярославля да
29.05-01.06 Самара ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 9-10 ЛЕТ, 11-12 ЛЕТ И ЮНОШЕЙ 13-14 ЛЕТ ПО ПЛАВАНИЮ да
29-31.05 Нижний Новгород Открытый чемпионат города Нижнего Новгорода по плаванию, женщины 2006 г.р. и старше, мужчины 2004 г.р. и старше да
29.05-01.06 Санкт-Петербург Первенство Санкт-Петербурга 2005 г.р. да
29-31.05 Уфа ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ПЛАВАНИЮ "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" да
28-29.05 Симферополь Первенство Республики Крым по плаванию да да
26.05 Бологое Областные соревнования "Кубок городов Тверской области"
26.05 Владивосток IV Детский турнир по плаванию "Косатка 2018" да
26.05 Пенза Открытый областной Кубок «Детской Лиги плавания «Поволжье». 11 этап. да да
26-28.05 Новороссийск Открытый традиционный турнир по плаванию, посвященный памяти Тренера Олега Валерьевича ДЕНИСЕНКО и его ученика Егора АЛЕКСАНДРОВА. да
24-26.05 Сургут Чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию да да
24-25.05 Ижевск Кубок Удмуртии по плаванию. Отбор на Кубок России. да
23-25.05 Воронеж Кубок Воронежской области по плаванию да
23-25.05 Санкт-Петербург Первенство Санкт-Петербурга 2007 г.р. да
22-25.05 Самара КУБОК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ да
22-25.05 Москва Кубок города Москвы по плаванию (50м) да да
21-22.05 Сасово Открытое первенство Рязанской области по плаванию "Рязанский дельфиненок", 2 этап да
20.05 Волгоград Открытое первенство Волгоградской области "День дельфиниста" да да
19.05 Тверь Межмуниципальные соревнования по плаванию "День Комплексиста" да
19-20.05 Нижний Новгород III турнир по плаванию "EMERALD CUP", юноши и девушки 2006-2009 г.р.
19.05 Симферополь Первенства города Симферополя по плаванию. да да
17-20.05 Сочи Чемпионат г. Сочи по плаванию да
17-19.05 Нефтеюганск Региональные соревнования по плаванию "Детская Лига Плавания Югры" да да
17-20 Раменское Летний Чемпионат Московской области по плаванию. да
17-18.05 Тутаев Межрегиональный турнир по плаванию "Романово-Борисоглебские старты" да
17-18.05 Владивосток Открытые Краевые финальные соревнования по плаванию «Дельфиненок» да да
16-18.05 Омск Первенство города Омска по плаванию среди юниоров и юниорок да
16-17.05 Ижевск Республиканские соревнования "Здравствуй лето" да
16-18.05 Новочебоксарск Летний чемпионат Чувашской Республики по плаванию да да
15-18.05 Санкт-Петербург Первенство Санкт-Петербурга 2006 г.р. да
13.05 Ханты-Мансийск Открытое Первенство города Ханты-Мансийска по плаванию "День юного пловца" да да
12.05 Яхрома ОТКРЫТЫЕ ДЕТСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ "КАШАЛОТ-ВЕСНА". да да
12.05 Пенза Открытый областной Кубок «Детской Лиги плавания «Поволжье». 10 этап. да да
12.05 Ижевск Республиканские соревнования Детской лиги плавания среди 2,3 классов
11-12.05 Косрома Межрегиональный турнир по плаванию "Детская лига плавания" да
11-12.05 Севастополь Открытое первенство спортивной школы ФАУ МО РФ ЦСКА по плаванию. посвященное празднованию Дня Победы. да да
10-11.05 Комсомольск-на-Амуре Открытое первенство города Комсомольска-на-Амуре по плаванию «Юные надежды» да
07-08.05 Хабаровск Открытое первенство города Хабаровска по плаванию «День комплекса-2018» да да
07-11.05 Саранск Первенство России среди юниоров (50м) да
07-11.05 Саранск Первенство России среди юношей и девушек (50м) да
05-06.05 Урай Региональные соревнования по плаванию "Жемчужина Приобья". да да
05-06.05 Обнинск Открытое первенство города Обнинска по плаванию, посвященное памяти мастера спорта России Михаила Муходинова да
04-06.05 Казань Всероссийские соревнования по плаванию «Mad Wave Challenge 2018» III этап (25м) да да
03-04.05 Нижний Новгород Первенство Нижегородской области по плаванию, девушки 2009 г.р., юноши 2007 г.р.
02-04.05 Москва Турнир «Самбо-70» по плаванию «Весенние старты» да

Сообщить о соревнованиях