Главная · Календарь
Соревнования 2017 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Соревнования 2018 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Популярные события текущего месяца - 12.2019 г.
Всероссийские соревнования по ...
10-12.12
Всероссийские соревнования по ...
10-12.12
Кубок Владимира Сальникова
20-21.12
Межрегиональные соревнования н...
20-22.12
Первенство Новосибирской облас...
01-30.12
Первенство города Хабаровска п...
17-19.12
Чемпионат Московской области (...
21-25.12

Ноябрь 2018
Дата Город Название Регл. Рез.
29.11-02-12 Сочи Краевой турнир по плаванию, посвященный памяти призера Олимпийских игр в Мельбурне Хариса Юничева (бассейн 25 м ) да да
28.11-02.12 Саранск Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» (25м) да да
22-25.11 Краснодар Краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти ЗТ РСФСР А.И.Разночинцева (бассейн 25 м ) да да
24-25.11 Тверь Областные соревнования по плаванию "Тверские надежды"   да
24-25.11 Нягань Региональные соревнования по плаванию "Жемчужина Приобья" да да
24.11 Спасск-Дальний Открытое Первенство Общественной организации "Федерация плавания городского округа Спасск-Дальний" по плаванию   да
24.11 Кострома Турнир по плаванию памяти В.А.Новожилова   да
24.11 Руза I этап Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Золотая рыбка" ( юн.2005-2007 г.р. дев. 2007- 2009   да
24-25.11 Рязань Открытый областной турнир по плаванию  «Кубок Золотого Кольца» да да
23-25.11 Екатеринбург Открытый региональный турнир по плаванию, посвященный памяти А.А. Соловьева да да
23-25.11 Волгоград ПЕРВЕНСТВО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ НА ПРИЗ «ВЕСЕЛЫЙ ДЕЛЬФИН» - 1 ЭТАП да да
22-23.11 Воронеж Открытое Первенство городского округа город Воронеж по плаванию (девушки, юноши 2005 г.р.-2007 г.р.)   да
22-24.11 Сасово Открытый Кубок Рязанской области по плаванию да да
22-24.11 Красноярск Кубок города Красноярска по плаванию   да
22-23.11 Ижевск Республиканские соревнования по программе "Веселый дельфин"   да
22-23.11 Великий Устюг ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Г.ВЕЛИКИЙ УСТЮГ ПО ПЛАВАНИЮ «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ» ла да
21-23.11 Березники Открытое Первенство города Березники по плаванию да да
20-21.11 Кемерово Областные соревнования по плаванию среди юношей и девушек 2006-2007, 2008 и младше   да
20-22.11 Москва Кубок Москвы по плаванию (25м). Финал. Юноши 2006-2007 г.р., девушки 2008-2009 г.р   да
16-17.11 Уссурийск Открытые Краевые Финальные соревнования по плаванию "Уссурочка" - II этап да да
15-16.11 Пермь Первенство Пермского края по плаванию. да да
15-17.11 Ярославль Кубок города Ярославля   да
14-16.11 Астрахань Первенство Астраханской области по плаванию "Веселый дельфин"   да
14-15.11 Челябинск Спартакиада учащихся «Олимпийские надежды Южного Урала»   да
13-15.11 Москва Первенство города Москвы по плаванию (25м) Отбор на Всероссийские соревнования да  
11.11 Щекино Открытый турнир по плаванию «Record Games» да  
10.11 Тверь Межмуниципальные соревнования по плаванию "День кролиста"   да
09-10.11 Магнитогорск Турнир «Дружба» по плаванию» да да
09-11.11 Полевской Первенство Свердловской области Юноши 2004-2005 г.р., девушки 2006-2007 г.р.   да
08-09.11 Ижевск Открытое первенство города Ижевска   да
08-10.11 Шахты Кубок Ростовской области по плаванию   да
08-09.11 Липецк VI Открытые соревнования по плаванию "Осенняя жемчужина-2018" да да
07-08.11 Пенза ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГБУ ПО СШОР ВОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА ПО ПЛАВАНИЮ   да
06-09.1 Тольятти ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 9-10 ЛЕТ, 11-12 ЛЕТ И ЮНОШЕЙ 13-14 ЛЕТ ПО ПЛАВАНИЮ   да
03-04.11 Брест «Золотая Осень. Mad Wave Challenge 2019» да да
03.11 Санкт-Петербург Олимпийские надежды (2009 г.р.)   да
03.11 Пенза Открытый кубок Детской Лиги Плавания "Поволжье".  3 этап да дп
02-04.11 Ханты-Мансийск "Северное Сияние" Межрегиональные соревнования по плаванию. да да
02.11 Санкт-Петербург Олимпийские надежды (2007 г.р.)   да
02-04.11 Липецк Первенство Липецкой области по плаванию   да
01.11 Санкт-Петербург Олимпийские надежды (2008 г.р.)   да

Сообщить о соревнованиях