Главная · Календарь
Соревнования 2017 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Соревнования 2018 ·
Январь · Февраль · Март · Апрель · Май · Июнь · Июль · Август · Сентябрь · Октябрь · Ноябрь · Декабрь
Популярные события текущего месяца - 11.2018 г.
Первенство города Москвы по пл...
13-15.11
"Северное Сияние" Межрегиональ...
02-04.11
Всероссийские соревнования по ...
28.11-02.12
I этап Московских областных со...
24.11
«Золотая Осень. Mad Wave Chall...
03-04.11
Кубок Москвы по плаванию (25м)...
20-22.11
Спартакиада учащихся «Олимпийс...
14-15.11

Октябрь 2018
Дата Город Название Регл. Рез.
31.10-02.11 Обнинск Открытые детские соревнования по плаванию "Я стану Олимпийцем" да
30.10 Воронеж Соревнования по плаванию, посвященные Дню народного единства да
30.10-01.11 Москва Открытое первенство СШОР "Юность Москвы" "Скифы" по плаванию — «Золотая осень» да
26.10 Ярославль Первенство города Ярославля «День стайера» да
25-27.10 Санкт-Петербург Кубок СШОР по ВВС "Экран" по плаванию, памяти ЗТ СССР И.М. Кошкина
25-28.10 Сочи Краевой турнир по плаванию, на приз серебренного призера Кубка Европы В. Алябьева (бассейн 25 м ) да
25-27.10 Киров ПЕРВЕНСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА да
24-25.10. Сасово Открытое первенство Рязанской области по плаванию "Рязанский дельфиненок" (3 этап) да
24.10 Москва Кубок Москвы по плаванию (50м). IVэтап. Юноши 2006-2007 г.р., девушки 2008-2009 г.р да да
23-26.10 Иркутск Кубок Сибири. 3 этап сезона 2018г. да да
21.10 Евпатория Открытое первенство ЦС "Эволюции" по плавнию среди юношей и девушек 2008 г.р. и младше да
20.10 Подольск Соревнования по плаванию памяти Дмитрия Холодова. да
19-20.10 Селятино Кубок Федерации Плавания Наро-Фоминского района да
18-19.10 Ижевск Республиканские соревнования на призы МСМК И. Абрамовой да да
18-20.10 Казань Чемпионат и первенство г.Казани да
18-19.10 Советский Региональные соревнования по плаванию "Жемчужина Приобья" да
16-19.10 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по плаванию да
16-19.10 Москва Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию (25м). да
16-19.10 Ревда Чемпионат и Первенство Свердловской области по плаванию да
16-19.10 Сургут Чемпионат и первенство Уральского федерального округа (25м). да
16-19.10 Саранск Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа (25м). да
16-19.10 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа (25м). да
16-19.10 Сыктывкар Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа (25м). да
16-19.10 Астрахань Чемпионат и первенство Южного и Северо-кавказского федеральных округов (25м). да да
16-19.10 Смоленск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа (25м). да
16-19.10 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа (25м). да
14.10 Сочи Городские соревнования по плаванию "Юные надежды плавания" да
13.10 Пенза 2 этап открытого кубка Детской Лиги Плавания "Поволжье". да
12.10 Ярославль Первенство города Ярославля «День комплексиста»
11-12.10 Нижневартовск Открытые региональные соревнования по плаванию "Югорские Надежды". да
06.10 Санкт-Петербург XIV соревнования по плаванию "Осенний приз", памяти В.А. Мачульской да
05-07.10 Сочи Краевой турнира по плаванию, на приз бронзового призера Олимпийских игр в Мехико 1968 г. В. Немшилова (бассейн 25 м ) да да
05-07.10 Полевской Первенство Свердловской области «Веселый дельфин» да
05-07.10 Евпатория Чемпионат и Первенство Республики Крым да
04-06.10 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
04-05.10 Ижевск Открытый чемпионат и первенство Удмуртии да
02-03.10 Волгоград Открытый чемпионат и первенство области (отбор на Чемпионат и первенство федеральных округов РФ (25м) да да
01-03.10 Туймазы Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по плаванию да да

Сообщить о соревнованиях