Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белый_Кит, Berrimor, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Мастерс » Улучшить 50в/с
Улучшить 50в/с
smvolgaДата: Вс, 15.02.2015, 00:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
---------------------

sergey6868
  -
23 Июнь 2013 08:44
Добрый день! 
Мне 44, занимался плаванием с 4 класса, плавал около кмс 100в/с-56,5с по короткой( не могу найти старых нормативов).
Сейчас 50в/с-27с по короткой. Хочу улучшить на 1с-1,5с. Занимаюсь 3 раза в неделю без системы. Много интересного здесь нашел, понял, что мог бы плыть в свое время лучше, если бы не закончился спорткласс в 8 классе, и тренировались также ,как и раньше по 12 раз в неделю. Многое открыл вообще впервые, хотя тренера своего уважал(умер к сожалению), был реально подвижник, но видимо немного не хватало базы системной.Ну и я конечно не уникум. Если есть похожая тема буду признателен за ссылку. (кстати зарегиться действительно не реально, несколько месяцев стучался)
  ---------------------

afigul
  -
24 Июнь 2013 16:48
2 раза в неделю зал. Взрывная сила и мышечная масса для плавания. Плюс 2 раза в неделю бассейн. Спринт. После каждого зала день отдыха. В день силовых тренировок и на следующий день прием белка 3г на 1кг веса. В остальные дни не меньше 2г белка на кг. И, самое главное, не перетренироваться. В конце тренировки должно быть ощущение, что еще пару серий смогу сделать.
Удачи.
  ---------------------



"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
SprintДата: Вт, 11.10.2016, 06:44 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший результат в вашем возрасте!
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Мастерс » Улучшить 50в/с
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления