Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Белый_Кит, parent, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » "Я стану Чемпионом!" (программа подготовки резерва сборной России по плаванию)
"Я стану Чемпионом!"
smvolgaДата: Вт, 26.05.2015, 09:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Программа

страница на сайте ВФП
http://www.russwimming.ru/data/statyi/ghjugjluzcnfyex.html

Наверное уже назрела необходимость создания такой темы.. перенесу сюда все просты про эту программу.


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
АлексейДата: Вт, 26.05.2015, 17:59 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
КНГ возглавляет Койгеров С.В., кандидат наук, работает уже давно, успел поработать ещё с Вайцеховским на сборной СССР, мне работается с ним очень легко и интересн. Также в КНГ работает С.Карпеева и В.Ганжа. Измерение гидродинамического сопротивления, сила тяги на суше и в воде, подводная видеосъёмка, состава массы тела, гидроканал, в зале работает тренер по ОФП,массажист, врач. Всё это доступно и используется на этих сборах. Отличные условия для тренировок и на суше и в воде, хорошее проживание и питание. Работа в удовольствие. Если есть такая возможность попасть в эту программу, то это здорово. Поверьте, не пожалеете. Лучший вариант ехать тренеру и спортсменам.
 
belrДата: Чт, 28.05.2015, 14:26 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Участие в программе, мною рассматривается как очередной этап подготовки моей дочери.
Как попасть на ВД или ПР среди девушек. Ведь для высоких результатов надо участвовать по максимуму во всех крупных мероприятиях (пройти эти этапы в жизни).
Ваши комментарии очень полезны smile , доживём до 2016 года и тогда с тренером поговорю. Если он согласится то поедем.
 
АндрейДата: Чт, 28.05.2015, 20:14 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Репутация: 5
Статус: Offline
И сколько стоит, если за свой счёт поехать?
 
АлексейДата: Чт, 28.05.2015, 20:44 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
За свой счёт можно, но только с разрешения старшего тренера, Дубинина Б.Г. Сутки стоят порядка 3300, в это входит питание, проживание и аренда спортсооружения. В любом случае надо договариваться, бывают моменты когда и за свой счёт это невозможно. Цена ориентировочная. С учётом что за это приобретаешь, то цена приемлемая.
 
belrДата: Чт, 28.05.2015, 20:54 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Получается надо договариться со всеми сразу после ВД и уже иметь в запасе порядка 50000 рублей (на тренера)
 
АлексейДата: Чт, 28.05.2015, 20:59 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Вызов делается только на спортсменов соответствующего уровня, тех кто не попадает по уровню, можно привести только за свой счёт и с разрешения старшего тренера.
 
Енот-полоскунДата: Чт, 28.05.2015, 21:29 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата belr ()
Получается надо договариться со всеми сразу после ВД и уже иметь в запасе порядка 50000 рублей (на тренера)
Нет, не совсем так. Просто так договориться не получится.
На ВД  представителю вашей команды дадут анкетку, где надо будет указать контактную информацию по всем деткам. Потом уже в последний день представитель сдает еще одни анкетки уже с координатами тех детей, которые попали в первые 14, в основном смотрят по комплексу и 800 в/ст.  Хотя я в бытность свою представителем навпихивала туда всех, кто хоть ну как-то более-менее проплыл. Думаю, так все и делают. Толку было не много, но когда двое вызываемых отказались, удалось отправить вместо них за счет федерации тех, кого я вписала.
Буквально на второй день после приезда начинают обзванивать. Сначала по тем регионам, где самые-самые, выясняют, кто поедет, кто нет. И вот именно в этот момент надо, чтобы ваш главный тренер или председатель федераци, т.е. тот человек, кто отвечает за плавание в регионе и кому и будет звонить Дубинин, знал, какие дети готовы ехать вместо отказавшихся, или кого из детей можно предложить за свой счет от региона поехать дополнительно. Ни разу не слышала, чтобы родители как-то договаривались сами.
 когда будут рассылать вызовы, будет уже поздно. Хотя каждый год для наших платников места есть. Но все решается раньше.
Поэтому в первую очередь Вы должны поговорить с вашим самым главным чиновником:)) Хотя я надеюсь, что дочка ваша поедет в числе победителей и призеров
 
АлексейДата: Пт, 29.05.2015, 05:38 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Разумеется этот вопрос решается через директора спортшколы, председателя федерации, тренера, но не через родителей. Родитель может решить сам этот вопрос, но в исключительно случае и уровнем повыше ВД и тогда когда спортсмена уже знают. Такие случаи были, но повторюсь, в исключительных случаях.
 
Енот-полоскунДата: Пт, 29.05.2015, 08:32 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Для Алексея: у меня тоже возник по ходу разговора вопрос :):а тренер может за свой счет поехать? Т.е.  например ребенка берут платно, а его личного тренера можно или нет? Что-то мне кажется, что нет. Во всяком случае в моей практике только добор платников к тому тренеру, которого вызвали уже. Или я не права?
 
belrДата: Пт, 29.05.2015, 08:51 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Я ведь тоже самое имел в виду
только не за счёт тренера а за счёт родителя или родителей.
 
Енот-полоскунДата: Пт, 29.05.2015, 08:57 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
В вашем случае это не так критично, если поедет, например, тренер из вашего региона или другой тренер из вашей школы. У вас вообще из школы кто-то уже ездил? Или из вашего города?
 
АлексейДата: Пт, 29.05.2015, 10:23 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
С тренером ещё проще. Воду не занимает, может поселиться в другом месте, если гостиница занята или дорого для него. Может сам работать со спортсменом, а может определить его в бригаду к другому тренеру и работать в паре с бригадиром, повышать свою квалификацию. Это всё решаемо, разумеется последнее слово за старшим тренером.

Сообщение отредактировал Алексей - Пт, 29.05.2015, 10:24
 
belrДата: Пт, 29.05.2015, 10:38 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Енот-полоскун ()
У вас вообще из школы кто-то уже ездил? Или из вашего города?
Я узнаю. Думаю что ездил кто-нибудь.
 
Енот-полоскунДата: Пт, 29.05.2015, 11:21 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
С тренером ещё проще. Воду не занимает, может поселиться в другом месте, если гостиница занята или дорого для него. Может сам работать со спортсменом, а может определить его в бригаду к другому тренеру и работать в паре с бригадиром, повышать свою квалификацию. Это всё решаемо, разумеется последнее слово за старшим тренером.
Спасибо, а то я как-то засомневалась, что тренера допустят работать
 
АндрейДата: Сб, 30.05.2015, 11:02 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Репутация: 5
Статус: Offline
А тренеру без спортсменов можно? smile набраться так сказать опыта
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » "Я стану Чемпионом!" (программа подготовки резерва сборной России по плаванию)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления