Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Тренерская » Сайт "Спортивное плавание. Рекорды, Нормативы, Рекордсмены."
Сайт "Спортивное плавание. Рекорды, Нормативы, Рекордсмены."
Белый_КитДата: Чт, 26.04.2018, 21:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Offline
Полезный сайт.
http://swiminfo.net/ru

Нужная информация с одном месте.

............................
"...Мы отслеживаем и публикуем наивысшие зарегистрированные и проверенные официальные достижения в спортивном плавании для юниоров и спортсменов на короткой (в метрах и ярдах) и длинной воде (50 м). Страница рекордов предоставляет фильтрацию и сортировку, позволяющую отобразить достижения в удобном для вас виде. ..."

"...На сайте выкладываются мотивационные и квалификационные нормативы, публикуемые национальными и международными федерациями плавания. Мотивационные нормативы чаще всего привязываются к олимпийскому циклу и обновляются раз в четыре года. Квалификационные содержат требования (время), которые необходимо выполнить для того, чтобы получить допуск к соревнованиям...."

"...Наша база содержит список спортсменов, которые установили наивысшие достижения согласно учитываемым на сайте рекордам. База пополняется по мере обновления рекордов и добавления истории прогресса конкретной дисциплины. На странице рекордсменов есть фильтрация и сортировка, которая позволяет найти и отобразить информацию о рекордсмене. ..."
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Тренерская » Сайт "Спортивное плавание. Рекорды, Нормативы, Рекордсмены."
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления