Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Обновленный рейтинг пловцов (для информации)
Обновленный рейтинг пловцов
АлексейДата: Чт, 30.09.2021, 06:37 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Статус: Offline
Tourcool, вопрос не по теме, но всё же, извините, а тожероссияне это кто? Любопытство гложет. 
В 6 встаёте это здорово, мои на час раньше и в 6-00 уже плывут, после тренировки сразу в школу, потом если посчастливится то домой пообедать на тренировку, в 19-00 заканчивается тренировка, дорога домой, в районе 20-00 - ужин, уроки, потом сон. И так изо дня в день. Обычная школа, требования как ко всем и даже больше, так как частенько пропускаем (соревнования, сборы). Да ещё не сильно любят спортсменов, ведь они по их пониманию должны быть дураками, это ведь не певцы и танцоры, а девчонки ещё умудряются хорошо учиться. 
Так, что если проблемы в Москве то переезжайте в провинцию, будете иметь зарплату в 2-3 меньше, в магазинах московские цены, а спортшкола не будет иметь денег вообще, трудолюбивых южан не меньше.)))) Везде хорошо, где нас нет.))))

TourcoolДата: Чт, 30.09.2021, 18:37 | Сообщение # 92
Активист
Цитата Владимир8371 ()
https://sportcubes.ru/?season....25Sent=так?
да

TourcoolДата: Чт, 30.09.2021, 18:47 | Сообщение # 93
Активист
Алексей, мой посыл Москва-Провинция это не противостояние. А попытка сказать, что у всех проблемы, независимо от места проживания.
Вот возвращаясь к бассейну. Наш закрывали уже. Слухи разные были от "снесут не построят всех на улицу" до реконструкции. Кто то решил сдаться в плен  Труду (РГУФК) и...бассейн во РГУФКе, что? Правильно. Закрыли). Центральный физкультурный ВУЗ страны без бассейна сейчас. 
Нельзя нам делиться дробиться. Давайте вместе держаться. Так победим.

АлексейДата: Пт, 01.10.2021, 19:06 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Tourcool, согласен. Хотел написать больше, но не буду. Будет очень много обиженных и среди родителей, и среди представителей ВФП, к тому-же это не по теме. ))) 
Руководство ВФП, пожалуйста, я ведь знаю, что вы просматриваете этот форум, напишите причину отсутствия рейтинга и если вы планируете его возобновить, то примерную, очень примерную дату.

Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Обновленный рейтинг пловцов (для информации)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления