Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Всероссийские соревнования среди юношей и девушек (Волгоград
Всероссийские соревнования среди юношей и девушек (Волгоград
Енот-полоскунДата: Ср, 21.10.2015, 09:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline


Список допущенных спортсменов

Программа соревнований

Онлайн-результаты
Прикрепления: 9849109.png (59.9 Kb)


Сообщение отредактировал Енот-полоскун - Вт, 17.11.2015, 12:50
 
Белый_КитДата: Вт, 17.11.2015, 12:21 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Iskra ()
ну у нас в Севастополе других нет, а разрешение на участие есть.
Упс.....
ПРошу прощения.

из Севастополя НАДО ехать на Всероссийские соревнования. Обязательно. Хоть с 1,хоть со 2-м разрядом .
 
trosha9813Дата: Вт, 17.11.2015, 13:16 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Енот-полоскун ()
Вы правы, при таком сравнении обычно просто берут результат, лучший по ФИНовским очкам.
У нас то же самое было. Тоже ни кто не прошел и тоже не могли поделить кто поедет, одна девочка проходит без вопросов, а вот на второе место 2 претендентки: у одной рейтинг выше у другой очки ФИНА, вроде взяли по рейтингу, я не сильно вникала.
 
Белый_КитДата: Вт, 17.11.2015, 13:40 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Offline
так, список открылся.
а как в нем обозначены спортсмены из Севастополя?
ни Крым, ни нечто сокращенное от "Севастополь" я не нашел. (или плохо смотрел)
 
smvolgaДата: Вт, 17.11.2015, 13:49 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата Белый_Кит ()
а как в нем обозначены спортсмены из Севастополя?
Так никто там в 40 сильнейших не попал.. Поэтому и допускаются 2 спортсмена от субъекта по Положению.
А тут пункт про дополнительных не отобравшихся для эстафет здесь не работает?

А то можно было бы 2 по одному пункту положения плюс еще 2 для эстафеты. Только надо подобрать так, чтобы хоть одна эстафета сложилась, хотя бы смешанная...


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
IskraДата: Вт, 17.11.2015, 15:21 | Сообщение # 35
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Белый_Кит ()
так, список открылся.а как в нем обозначены спортсмены из Севастополя?
ни Крым, ни нечто сокращенное от "Севастополь" я не нашел. (или плохо смотрел)
в списке нас нет, а в стартовых будем Севастополь и Крым я думаю тоже двоих повезет у них та же ситуация, что и у нас в 40 сильнейших ни кто не попал
Цитата smvolga ()
А то можно было бы 2 по одному пункту положения плюс еще 2 для эстафеты. Только надо подобрать так, чтобы хоть одна эстафета сложилась, хотя бы смешанная...
ну смысла везти двух человек для одной эстафеты тем более, что результаты у нас не очень ни какого
 
smvolgaДата: Вт, 17.11.2015, 17:21 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата Iskra ()
ну смысла везти двух человек для одной эстафеты тем более, что результаты у нас не очень ни какого

П. 4.3. Положения (стр 73)
"На всероссийских соревнованиях по плаванию среди юношей идевушек каждый участник имеет право стартовать в неограниченном
количестве индивидуальных видов программы и в эстафетах"

Насколько я поняла смысл этого пункта, каждый  участник сборной команды субъекта федерации может стартовать на любых индивидуальных дистанциях. Даже если он попал в команду для эстафет.  Но в эстафету этого спортсмена включать обязательно.

Никаких правил, такую трактовку опровергающих, вроде нет. Только вот как  на практике, комиссия по допуску поступает, в этих случаях, --лучше у них уточнять.


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
trosha9813Дата: Ср, 18.11.2015, 11:24 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата smvolga ()
Никаких правил, такую трактовку опровергающих, вроде нет. Только вот как  на практике, комиссия по допуску поступает, в этих случаях, --лучше у них уточнять.
Уточняли 2 года назад только для майских стартов на длинной воде (там допуск похожий) - "взять можно, но плыть будут только эстафету"
 
smvolgaДата: Ср, 18.11.2015, 12:31 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Жаль, но если бы мне очень хотелось попасть на эти соревнования, я бы уточнила еще раз, вдруг, что-нибудь изменилось за два года...

"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
Енот-полоскунДата: Ср, 18.11.2015, 12:41 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата smvolga ()
Жаль, но если бы мне очень хотелось попасть на эти соревнования, я бы уточнила еще раз, вдруг, что-нибудь изменилось за два года..
нет. не изменилось. Те, кого берут на эстафету, не могут быть заявлены на личные дистанции.Другое дело, что по политическим соображениям (в хорошем смысле) для Крыма может быть сделано исключение. По крайней мере, насколько я знаю, Сальников в таких случаях никогда не отказывает.
 
IskraДата: Ср, 18.11.2015, 15:31 | Сообщение # 40
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Енот-полоскун ()
Другое дело, что по политическим соображениям (в хорошем смысле) для Крыма может быть сделано исключение. По крайней мере, насколько я знаю, Сальников в таких случаях никогда не отказывает.
Такое предложение было, но у нас никто просить не будет, там принципиальный вопрос девочку не брать, мы ее забрали у тренера больше года назад и теперь она мстит ребенку, а тренер наш бывший работает в паре с нашим "демократически выбранным президентом", как он себя называет, так что без вариантов. Мы предлагали мальчика на кубок Попова отправить он по возрасту проходит, а девочка нет, но они уперлись и все. Лучше на Попова второразрядников повезут, но девочке место не уступят.
 
dorinkaДата: Ср, 18.11.2015, 16:04 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Iskra ()
Лучше на Попова второразрядников повезут, но девочке место не уступят.

Так на Попова вроде только с первого разряда можно?
 
IskraДата: Ср, 18.11.2015, 16:15 | Сообщение # 42
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dorinka ()
Так на Попова вроде только с первого разряда можно?
ну наших пока не сильно ругают за несоответствие, лишь бы не с первым юношеским
 
IskraДата: Сб, 05.12.2015, 21:16 | Сообщение # 43
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Появились заявочные
 
Енот-полоскунДата: Вс, 06.12.2015, 20:19 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Почему нет в заявочных Саши Денисенко? Кто-нибудь в курсе? очень надеюсь, что со здоровьем у девочки все в порядке...
 
brookДата: Пн, 07.12.2015, 14:21 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 6
Статус: Offline
палец сломала
http://ask.fm/SashunkaDen01
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Всероссийские соревнования среди юношей и девушек (Волгоград
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления