Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Первенство мира 2015 ( Сингапур 25.08-30.08) (юноши 1997-2000 гр, девушки 1998-2001 гр.)
Первенство мира 2015 ( Сингапур 25.08-30.08)
erzjaДата: Пт, 03.04.2015, 21:34 | Сообщение # 1
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline


утверждены критерии отбора на Первенство мира 2015 юноши 1997-2000 гр, девушки 1998-2001 гр.

http://www.russwimming.ru/sites....03.pdf 

Официальный сайт

Онлайн результаты

Видео трансляция

состав Российской сборной на Первенство мира 2015г.
Прикрепления: 0457453.png (34.4 Kb)


Сообщение отредактировал smvolga - Вт, 25.08.2015, 06:13
 
elenaegorova24061975Дата: Сб, 22.08.2015, 12:06 | Сообщение # 106
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Кстати, Елена, но ты тоже меня немного знаешь, соответственно знаешь, что я и мои спортсмены не имеют за спиной лобби и если они куда либо отобрались, то значит честно это заслужили. Никогда не занимался интригами и мне это не интересно.
Леша ,я вообще считаю,если взяли ребенка,значит заслужил.Они могут выкинуть незаслуженно))Так что на наш счет -не переживай.Удачи Ире и тебе на соревнованиях)))Плывите в Удовольствие,это самое главное !!!!!
 
АлексейДата: Сб, 22.08.2015, 12:09 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Большое спасибо.
 
Енот-полоскунДата: Сб, 22.08.2015, 12:39 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата elenaegorova24061975 ()
СДАТЬСЯ -говорю и о младшей дочери тоже ,так как все эти интриги,которые  ,происходят в сборной,переживать по второму кругу нет ни каких сил.
А зачем по второму кругу-то проходить? smile Вы теперь ученые, и это очень хорошо smile Даже если в ближайшее время ничего не изменится, сейчас уже есть тренеры, которые готовят независимо от общей сборной и от этих чумовых непрекращающихся сборов. Пока Москва, Питер, возможно, еще будут.
 
SergeyPortugalДата: Сб, 22.08.2015, 21:58 | Сообщение # 109
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата elenaegorova24061975 ()
Одно только могу сказать,что мой ребенок попал в немилость,за то ,что отказалась категорично  плавать в хваленой бригаде Шалагина и ближнее окружение ее в этом не поддержали,за то поддержали многие члены из научной группы нашей сборной и не только поддержали ,а настоятельно рекомендовали моему ребенку бежать от этой бригады ,как от огня ,если она хочет еще немного поплавать,что Аня и сделала,за что и получила *справку об освобождении*
А вы ещё не покинули РФ ?
 
SergeyPortugalДата: Сб, 22.08.2015, 22:01 | Сообщение # 110
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Да, обсуждаются результаты, но не забывайте, что форум читают и в Сингапуре. Далеко не все, но иногда друг другу передают то что написано. Мало того, что просто добавляете неуверенность конкретным спортсменам, так и других настраиваете против. Мол попали не заслуженно. Это надо? Поплывут, тогда и обсуждайте. Прекрасно знаю, что если у моих что-то не получится, в первую очередь отгребу я. От всех и на всех уровнях. Но лучше и понятнее когда это происходит за результат, а не заочно. А сейчас, если хотите, то обсуждайте меня, а не мою спортсменку. Хотите, можете считать, что я её протолкнул, продавил её кандидатуру. Но не надо её трогать. Большая просьба. Пишите в личку и говорите мне всё что вам хочется. Не трогайте спортсмена!


Вот это слова настоящего тренера. + в репутацию
 
brookДата: Сб, 22.08.2015, 22:33 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 6
Статус: Offline
No Live Stream Scheduled for 2015 World Junior Championships
http://swimswam.com/no-live....onships
 
Енот-полоскунДата: Сб, 22.08.2015, 22:47 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Понятненько, трансляций не дождемся sad
 
АндрейДата: Вс, 23.08.2015, 09:10 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата SergeyPortugal ()
итата Алексей ()
Да, обсуждаются результаты, но не забывайте, что форум читают и в Сингапуре. Далеко не все, но иногда друг другу передают то что написано. Мало того, что просто добавляете неуверенность конкретным спортсменам, так и других настраиваете против. Мол попали не заслуженно. Это надо? Поплывут, тогда и обсуждайте. Прекрасно знаю, что если у моих что-то не получится, в первую очередь отгребу я. От всех и на всех уровнях. Но лучше и понятнее когда это происходит за результат, а не заочно. А сейчас, если хотите, то обсуждайте меня, а не мою спортсменку. Хотите, можете считать, что я её протолкнул, продавил её кандидатуру. Но не надо её трогать. Большая просьба. Пишите в личку и говорите мне всё что вам хочется. Не трогайте спортсмена!

Вот это слова настоящего тренера. + в репутацию

А психологического давления никто не отменял,всегда были и будут те кто пишет или говорит гадости,даже если ты чемпион всего, всегда будут недовольные и с этим тоже надо учиться справляться!
 
АлексейДата: Вс, 23.08.2015, 09:44 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Да, психологическое давление всегда было и будет. И с ним надо уметь справляться. С этим никто не спорит. Только зачем на наших молодых спортсменов ещё будут давить свои? Бей своих чтобы чужие боялись? Или Вы предлагаете выступить в роли психолога, проводящего тренинг по психологической устойчивости? Так и так хватит давления выше крыши, и в команде, и извне команды, да и просто уровень соревнований будет давить. Может лучше поддержать?!
 
Белый_КитДата: Вс, 23.08.2015, 10:44 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата elenaegorova24061975 ()
мой ребенок попал в немилость,за то ,что отказалась категорично плавать в хваленой бригаде Шалагина и ближнее окружение ее в этом не поддержали,за то поддержали многие члены из научной группы нашей сборной и не только поддержали ,а настоятельно рекомендовали моему ребенку бежать от этой бригады ,как от огня ,если она хочет еще немного поплавать,

зная этого тренера не по наслышке, полностью поддерживаю отказ Ани .
вся "хваленость" держится на одной спортсменке, которая (давайте уже называть вещи своими именами) попалась на допинге.
а все эти "гнилые отмазки" про "не спросила тренера, хотела вылечиться одним днем" ..... - пусть ангажированные журналюги сами пишут и сами же в это верят.
 
АндрейДата: Вс, 23.08.2015, 11:05 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Только зачем на наших молодых спортсменов ещё будут давить свои?

А вы уверены, что свои. Свои всегда поддерживают и не ждут чтобы ты поскорее обоср.....ся.
 
АлексейДата: Вс, 23.08.2015, 11:18 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Я только что случайно узнал, Ира мне ничего не сказала, что какой-то м.......к в ask. несколько дней назад анонимно её доставал. Якобы она на допинге, тренер заплатил деньги чтобы она поехала, она ничтожество и т.п. Ира умница хорошо и аккуратно ответила. Молодец.
Мне ничего не сказала. Но если я узнаю кто это был оторву голову. Таких сволочей уничтожать надо.
 
ksuДата: Вс, 23.08.2015, 11:32 | Сообщение # 118
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
Не берите в голову, им в аске чего только не пишут. Особенно те кто считают, что их обидели...... Таких всегда будет много, и чем дальше и более успешно, тем больше завистников......
 
ksuДата: Вс, 23.08.2015, 11:32 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
Из истории выступлений российских юниорских сборных команд на первенствах мира по плаванию
     На первом первенстве мира, который прошел в 2006 году в Рио-де-Жанейро (Бразилия), российские юниоры одержали победу в общекомандном зачете, определяемом по количеству набранных очков, и выиграли Трофей соревнований. В медальном зачете сборная России заняла четвертую позицию, завоевав 17 наград – 3 «золота», 10 «серебра» и 4 «бронзы». Победителями среди российских спортсменов стали Анастасия Зуева, Виталина Симонова и женская комбинированная эстафета 4х100 м в составе Анастасии Зуевой, Виталины Симоновой, Анастасии Аксеновой и Ольги Шульгиной. Возглавили медальную таблицу спортсмены Италии (9-6-2), на втором месте – команда США (5-1-8), на третьем – Франции (4-2-2).

В Монтеррее (Мексика) в 2008 году наши спортсмены завоевали 13 медалей – 7 золотых, 2 серебряные и 4 бронзовые. Победителями соревнований стали Елена Соколова на дистанциях 400 м, 800 м и 1500 м вольным стилем, Данила Изотов - на 200 м и 400 м вольным стилем, Алексей Зиновьев и Ольга Детенюк – на 200 м брассом. Сборная России в медальном зачете заняла вторую позицию, расположившись следом за командой США – 21 (9-6-6). Третьими стали спортсмены Новой Зеландии, на их счету было 5 золотых наград.
В 2011 году первенство мира прошло в городе Лима (Перу). Российские пловцы в своем активе имели пять медалей – одно «серебро» и четыре «бронзы», заняв 15-ю строчку в медальной таблице. В первую тройку вошли сборные: США – 22 (11-8-3), Японии – 19 (7-9-3) и Канады – 14 (4-5-5).
В Дубае в 2013 году, где проходило четвертое по счету мировое первенство среди юниоров, наши ребята завоевали 26 наград – 9 золотых, 8 серебряных и 9 бронзовых, заняв второе общекомандное место в медальном зачете после команды Австралии, в копилке которой было на одно золото больше (10-6-2). На третьем месте - сборная США (9-7-12).

Трофей первенства 2013 года был вручен команде США (989 очков). На второй строчке рейтинга расположилась команда Австралии (770), на третьей – России (740,5).

В ОАЭ было установлено самое большое за всю историю проведения юношеских первенств мира рекордов соревнований – 47, из которых 14 принадлежали российским спортсменам. Светлана Чимрова стала обладательницей наибольшего количества рекордов – 9. Она переписала высшие достижения юниоров на дистанции 50 м и 100 м баттерфляем, обновляя их в каждом заплыве, и стала соавтором трех рекордов в составе российских комбинированных эстафет.

Российским спортсменам также покорились два рекорда России - Семену Маковичу на 200 м комплексным плаванием, Светлане Чимровой на 50 м баттерфляем. Светлана также стала  и самой успешной спортсменкой, на счету которой 4 победы – на 50 м и 100 м баттерфляем, а также в составе двух комбинированных эстафет. По пять медалей увезли Дарья К. Устинова (3-1-1), Мария Баклакова (2-1-2) и Евгений Седов (1-2-2).
Медали сборной России на первенствах (чемпионатах)  мира среди юниоров.

IV Чемпионат мира по плаванию среди юниоров. Дубай (ОАЭ), 26-31 августа 2013 года


Золото
1. Светлана Чимрова – 50 м баттерфляй
2. Светлана Чимрова – 100 м баттерфляй
3. Илья Хоменко – 100 м брасс
4. Дарья Устинова – 100 м на спине
5. Александр Палатов – 200 м брасс
6. Григорий Тарасевич – 50 м на спине
7. Эстафета 4х100 м вольным стилем – Мария Баклакова, Розалия Насретдинова, Валерия Колотушкина и Дарья С. Устинова, а также участницы предварительного заплыва Анастасия Гуженкова и Валерия Саламатина
8. Комбинированная эстафета 4х100 м – Дарья К. Устинова, Анна Белоусова, Светлана Чимрова, Розалия Насретдинова, а также участницы предварительного заплыва Юлия Ларина, Анастасия Гуженкова и Валерия Колотушкина
9. Смешанная комбинированная эстафета 4х100 м – Дарья К. Устинова, Всеволод Занько, Светлана Чимрова, Евгений Седов, а также участники предварительного заплыва Григорий Тарасевич, Илья Хоменко и Мария Баклакова

Серебро
1. Всеволод Занько – 100 м брасс
2. Семен Макович – 200 м комплекс
3. Семен Макович – 400 м комплекс
4. Евгений Седов – 50 м вольный стиль
5. Дарья Устинова – 50 м на спине
6. Мария Баклакова – 200 м вольный стиль
7. Розалия Насретдинова – 50 м вольный стиль
8. Комбинированная эстафета 4х100 м – Григорий Тарасевич, Всеволод Занько, Александр Кудашев, Евгений Седов, а также участники предварительного заплыва Илья Хоменко, Семен Макович и Иван Кузьменко

Бронза
1. Григорий Тарасевич – 100 м на спине
2. Дарья Устинова – 200 м на спине
3. Михаил Доринов – 200 м брасс
4. Евгений Седов – 100 м вольный стиль
5. Александр Кудашев – 200 м баттерфляй
6. Всеволод Занько – 50 м брасс
7. Эстафета 4х100 м вольным стилем – Евгений Седов, Иван Кузьменко, Даниил Мельяненков и Сергей Тарханов
8. Эстафета 4х200 м вольным стилем – Мария Баклакова, Валерия Колотушкина, Валерия Саламатина, Анастасия Гуженкова, также участница предварительного заплыва Полина Волкодавова
9. Смешанная эстафета 4х100 м вольный стиль – Евгений Седов, Иван Кузьменко, Розалия Насретдинова, Мария Баклакова, а также участники предварительного заплыва Сергей Тарханов, Дарья С. Устинова и Дарья Карташова

III Чемпионат мира по плаванию среди юниоров. Лима (Перу), 2011 год

Серебро

1. Дмитрий Ермаков – 100 м вольный стиль

Бронза
1. Ирина Новикова – 100 м брасс
2. Ирина Новикова – 200 м брасс
3. 4х100 м вольный стиль (Никита Китаев, Дмитрий Кулешов, Александр Клюкин, Дмитрий Ермаков; Сергей Грошев, Вячеслав Прудников – пред. заплыв)
4. 4х100 м комб. (Юлия Ларина, Ирина Новикова, Дарья Цветкова, Валерия Колотушкина; Мария Темникова, Светлана Чимрова – пред. заплыв)

II Чемпионат мира по плаванию среди юниоров. Монтеррей (Мексика), 2008 год

Золото

1.Елена Соколова – 400 м вольный стиль
2. Елена Соколова – 800 м вольный стиль
3. Елена Соколова – 1500 м вольный стиль
4. Данила Изотов – 200 м вольный стиль
5. Данила Изотов – 400 м вольный стиль
6.Ольга Детенюк – 200 м брасс
7. Алексей Зиновьев – 200 м брасс

Серебро
1.Артем Подьяков – 1500 м вольный стиль
2.Олег Тихобаев – 100 м вольный стиль

Бронза
1.Артем Дубовской – 50 м на спине
2.Виктория Андреева – 200 м комплекс
3.Екатерина Баклакова – 100 м брасс
4. 4х100 м вольный стиль (Артем Лобузов, Владимир Брюхов, Олег Тихобаев, Данила Изотов; Евгений Айзетуллов – пред. заплыв)

I Чемпионат мира по плаванию среди юниоров. Рио-де-Жанейро (Бразилия), 2006 год

Золото

1. Анастасия Зуева – 200 м на спине
2. Виталина Симонова – 200 м брасс
3. 4х100 м комплекс (Анастасия Зуева, Виталина Симонова, Анастасия Аксенова, Ольга Шульгина; Анна Кузьмичева, Анастасия Иваненко – пред. заплыв)

Серебро
1. Анастасия Иваненко – 1500 м вольный стиль
2. Анастасия Иваненко – 400 м вольный стиль
3. Анастасия Зуева – 100 м на спине
4. Виталина Симонова – 50 м брасс
5. Виталина Симонова – 100 м брасс
6. 4х200 м вольный стиль (Анастасия Аксенова, Ольга Шульгина, Виктория Малютина , Анастасия Иваненко)
7. Сергей Фесиков – 50 м вольный стиль
8. Сергей Фесиков – 100 м вольный стиль
9. 4х100 м вольный стиль (Михаил Полищук, Дмитрий Чечулин, Антон Анчин, Сергей Фесиков)
10. 4х100 м комбинированная (Антон Анчин, Михаил Ермолаев, Кирилл Чибисов, Сергей Фесиков; Алексей Зиновьев, Михаил Полищук – пред. заплыв).

Бронза
1. Анастасия Иваненко – 800 м вольный стиль
2. Михаил Ермолаев – 100 м брасс
3. Кирилл Чибисов – 50 м баттерфляй
4. Кирилл Чибисов – 100 м баттерфляй
http://www.russwimming.ru/node/13573


Сообщение отредактировал ksu - Вс, 23.08.2015, 11:35
 
АлексейДата: Вс, 23.08.2015, 11:41 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Ksu, я не сильно беспокоюсь. Ирка умница, хорошо отреагировала. Но если узнаю кто, головёнку отверну. На будущее, чтобы не повадно было гадить, тем более моим девкам. smile
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Первенство мира 2015 ( Сингапур 25.08-30.08) (юноши 1997-2000 гр, девушки 1998-2001 гр.)
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления