Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Европейские Игры 2015 г. Баку
Европейские Игры 2015 г. Баку
erzjaДата: Ср, 25.02.2015, 16:43 | Сообщение # 1
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline


Открываю тему Европейские Игры 2015
Критерии отбора ,
отборочные нормативы ,
система отбора тренеров

Онлайн результаты

Наш фотоальбом - Баку 2015
Прикрепления: 6576320.png (22.6 Kb)
 
erzjaДата: Сб, 27.06.2015, 07:37 | Сообщение # 226
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет, не брат. У Юли есть младшая сестра Ирина (2000 г.) тоже плавает.
 
Енот-полоскунДата: Сб, 27.06.2015, 07:52 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
ksu, называется, я вам про Фому, а вы мне про Ерему smile При чем тут УОР-то? Где, В Англии?
 
Енот-полоскунДата: Сб, 27.06.2015, 08:04 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
SergeyPortugal
Новикова продолжает плавать, во всяком случае в прошлом году на уровне Москвы, в конце уже ее не видно было.Результаты были никакие, видимо, она уже переключилась на учебу. У нее как-то очень резко произошел спад результатов, почему, не знаю.
У нас расценки такие :
Мс - ставка начинается в школах от 15.000 тыс. В Москве строго дают по 0,5, потому как все практически несовершеннолетние. В регионах многие закрывают глаза и дают полные ставки. Дальше начинаются надбавки - за звание, за результат. По максимуму -  где-то в районе 60.000. Это я сейчас про местные ставки школ и Центров.Богатые регионы устанавливают свои надбавки, там где, победнее, вообще ничего не платят. Например, в МО, ежемесячная надбавка за 1 место на ЧР - 12.000 руп. за 3 место на Спартакиаде - 6.000. 
Спортсмены покруче выступают за два региона, плюс ставки ЦСП, плюс президентские премии, доходящие до очень приличных сумм, плюс еще и еще. Итог - змс, призер ОИ, в определенных двух небедных регионах со всеми пирогами имеет все 4 года после ОИ где-то в районе 250.000 рупиков.  Девочка из северного богатого региона, лет 13, призер или победительница России - до 40.000 (здесь возможны варианты). В Москве платят очень немногим и очень немного, вопреки общему мнению smile
 
Енот-полоскунДата: Сб, 27.06.2015, 08:08 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата SergeyPortugal ()
сборы в горах тоже есть, 2 раза в год декабрь и май по 3 недели . Но моя дочь так ни разу и не ездила,тренер пока бережёт е
Берегут детей буржуи smile Не разбрасываются талантами. Хотя, если не ошибаюсь, ваша дочь чуть старше 15 лет, да?
А сборы от Федерации? Или сами оплачивают? Извините, если вопрос некорректный smile
 
parentДата: Сб, 27.06.2015, 08:21 | Сообщение # 230
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1126
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Енот-полоскун ()
Мс - ставка начинается в школах от 15.000 тыс. В Москве строго дают по 0,5, потому как все практически несовершеннолетние. В регионах многие закрывают глаза и дают полные ставки.
МС в регионах - далеко не факт что вообще что-то платят. Очень уж от региона и конкретной школы зависит.


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
parentДата: Сб, 27.06.2015, 08:22 | Сообщение # 231
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1126
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Енот-полоскун ()
ваша дочь чуть старше 15 лет
95 гр она. и плывет 400 кп в основном


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
Енот-полоскунДата: Сб, 27.06.2015, 08:24 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Конечно, я и написала - или регион богатый и платят, или регион бедный, или руководитель жмот, там ноль. Поэтому спортсмены и бегают из регилона в регион smile Нечерноземье, например, там и мсмк не платят. 5000 в месяц на питание и до свидания... А вот в Тюмени smile smile smile похоже, все просто замечательно

Сообщение отредактировал Енот-полоскун - Сб, 27.06.2015, 08:49
 
АлексейДата: Сб, 27.06.2015, 10:05 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Репутация: 46
Статус: Offline
Извините, но я не понимаю какое отношение имеет "беречь детей" к сборам в горах? Разве сбор в горах подрывает здоровье спортсмена?
 
brookДата: Сб, 27.06.2015, 11:55 | Сообщение # 234
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 6
Статус: Offline
Имелось ввиду - если везут в горы, значит рассчитывают на результат "уже"
 
SergeyPortugalДата: Сб, 27.06.2015, 12:02 | Сообщение # 235
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Енот-полоскун ()
Берегут детей буржуи Не разбрасываются талантами. Хотя, если не ошибаюсь, ваша дочь чуть старше 15 лет, да? А сборы от Федерации? Или сами оплачивают? Извините, если вопрос некорректный

ей 20 будет в октябре, так как она в сборной -ничего никогда мы не платили.
 
Енот-полоскунДата: Сб, 27.06.2015, 12:07 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата SergeyPortugal ()
ей 20 будет в октябре, так как она в сборной -ничего никогда мы не платили.
Понятно, спасибо.
 
SergeyPortugalДата: Сб, 27.06.2015, 12:39 | Сообщение # 237
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата parent ()
95 гр она. и плывет 400 кп в основном

в основном 200 и 400 кп wink Результаты конечно не сравнимы с российскими ,но  не сдаёмся smile
 
SergeyPortugalДата: Сб, 27.06.2015, 12:45 | Сообщение # 238
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Извините, но я не понимаю какое отношение имеет "беречь детей" к сборам в горах? Разве сбор в горах подрывает здоровье спортсмена?

да нет не подрывает, но реакция на горы то во всех разная наверняка? В общем пока моя не ездила. Но чесно сказать результата особого я не заметил у португальских пловцов после гор. Всё очень индивидуально, 90% в голове . У нас два парня ,конечно по старше моей дочери- готовились дома,ни куда не выезжая - вот выполнили норматив А в Рио на 200 кп
 
ksuДата: Сб, 27.06.2015, 13:40 | Сообщение # 239
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Енот-полоскун ()
Но, согласитесь, сравнить очень интересно ребят с супер-пупер централизованных сборов, на которых сидят годами и ребят, которые спокойно тренируются рядом с домом и ходят в школу
     Согласитесь, из контекста  не совсем  понятно, кого Вы сравнивали "наших с нашими" или наших с англичанами smile . Я решила что "наших с нашими" ...........Похоже наших с англичанами smile . А про УОР я написала только потому что есть два варианта если сравнивать "наших с нашими" smile или сборная и сборы, или дома и УОР....
      Ладно, не принципиально smile
 
brookДата: Сб, 27.06.2015, 15:53 | Сообщение # 240
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 6
Статус: Offline
Молодцы мальчики
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Европейские Игры 2015 г. Баку
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления