Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Олимпиада РИО 2016 » Олимпиада в РИО 2016. (Основная тема. Плавание и плавание на открытой воде.)
Олимпиада в РИО 2016.
smvolgaДата: Вт, 19.07.2016, 08:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline


Место проведения: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Сроки: 05-21 августа 2016 года. Плавание 6-13 августа.
Официальный сайт:  www.rio2016.com/en
1. Критерии отбора в сборные команды России по плаванию и плаванию на открытой воде
2. Состав сборной по плаванию
3. Состав сборной по плаванию на открытой воде
4. РУСАДА: Информация для участников ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро
5. Руководство для спортсменов и членов спортивных федераций по участию в рекламных кампаниях

Расписание игр
Онлайн-результаты


Прямые трансляции по видам спорта 

 Все результаты. Плавание.
Файл в формате PDF. 146 страниц. Язык английский.
 
Прикрепления: 5809825.png (27.0 Kb)


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
LEDДата: Ср, 17.08.2016, 13:05 | Сообщение # 826
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
А колмогоров после этого всего останется ГТ ?

Даже в футболе тренеров снимают ...
 
swim_obninskДата: Ср, 17.08.2016, 13:27 | Сообщение # 827
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата LED ()
А колмогоров после этого всего останется ГТ ?Даже в футболе тренеров снимают ...

Кроме Колмогорова имеются и другие (без)ответственные лица:

Владимир Сальников: «Запрягать мы будем долго, но поедем быстро и надежно» - Интервью газете Известия от 16 августа 2012г.



Источник: Лариса Ильченко: итоги выступления на Играх-2016 в Рио.


Спортивное плавание - Обнинск
 
Anya7Дата: Ср, 17.08.2016, 15:57 | Сообщение # 828
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 12
Статус: Offline
Вообще дурдом-
http://www.mk.ru/sport....by.html
как можно так откровенно все перевирать???
 
IIuTa4oKДата: Ср, 17.08.2016, 16:44 | Сообщение # 829
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 4
Статус: Offline
ЦитатаИ сразу после Олимпиады летит не с папой в Майами, а в Волгодонск к мамочке, которая по просьбе дочери приготовит ей любимые зеленый борщ и халву и прочтет вслух «Мастера и Маргариту». Ефимова мечтает прочесть Булгакова столько же, сколько выиграть «золото» Игр, но самой, в оригинале, ей это сделать, признались мне в семье, тяжело, так как она не понимает значения всех слов. Мама обещала ей их объяснить.
WAT??


Сообщение отредактировал IIuTa4oK - Ср, 17.08.2016, 16:44
 
Anya7Дата: Ср, 17.08.2016, 17:47 | Сообщение # 830
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 12
Статус: Offline
Похоже , что переврали вот это само по себе странное интервью:
http://www.wday.ru/stil-zh....roddoma

Не понять мне таких "профессионалов" пера..


Сообщение отредактировал Anya7 - Ср, 17.08.2016, 17:47
 
IIuTa4oKДата: Ср, 17.08.2016, 17:53 | Сообщение # 831
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 4
Статус: Offline
Anya7, спасибо, тут уже понятней написано.
 
fanДата: Ср, 17.08.2016, 18:25 | Сообщение # 832
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline

Цитата
Юля просила, чтобы после игр я почитала ей вслух "Мастера и Маргариту" Булгакова. "Сколько раз пробовала - у меня не получается", сетует дочка. Так что я ей почитаю, а что будет непонятно, объясню.
О-о-о-осподи! Ну а чего не "Колобка" в оригинале?
Или, например, "Приедет, почитаем вслух "Основы метафизики нравственности" Канта, а непонятные слова вместе  поищем у Ожегова в толковом словаре." Тоже нормально бы смотрелось.
Одни языком буровят, как помелом, другие в печать суют, что ни попадя, а "виновник торжества" не знает потом, как отмыться от таких перлов.
 
smvolgaДата: Чт, 18.08.2016, 11:49 | Сообщение # 833
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline

МАЙКЛ ФЕЛПС: 
"Я СЫТ СПОРТОМ ПО САМОЕ ГОРЛО"
Елена ВАЙЦЕХОВСКАЯ
 из Рио-де-Жанейро 

– Майкл, после Игр в Лондоне в вашей карьере был очень длительный перерыв, и тем не менее итог Рио впечатляет: пять золотых медалей и серебро. Признайтесь честно, это превзошло ваши ожидания от этих Игр?
– Скорее, оправдало их. Не могу сказать, что именно этого я хотел: откровенно говоря, я конечно не планировал потерять золото на стометровке баттерфляем. В то же самое время я склонен считать, что ничего в жизни не происходит без причины. Раз я проиграл, значит зачем-то это было нужно. Но поскольку свои выступления я все таки закончил золотой медалью, то удовлетворен полностью. Могу со спокойной душой повесить плавки на гвоздь и сказать самому себе, причем абсолютно честно, что о таком завершении карьеры можно было только мечтать.... Читать дальше   

https://www.sport-express.ru/


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
Белый_КитДата: Чт, 18.08.2016, 14:29 | Сообщение # 834
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
а мне , честно говоря, больше понравилось интервью Александра Попова

http://www.sport-express.ru/olympic....relapio

(Фелпс - великий чемпион. но при этом все его интервью пропитано нарциссизмом)

– Неужели вам чисто по-человечески не жаль тех, кто готовится к Играм четыре года, имеет все шансы завоевать медаль, но выходит на старт и не попадает в финал? Окажись в подобной ситуации ваш сын, что вы сказали бы ему в утешение?
– Я бы сказал, что никто не приезжает на Олимпийские игры для того, чтобы их проиграть. Поэтому конкуренция всегда оказывается выше и жестче, чем ты ждешь. Если ты по каким-то причинам оказался не готов принять этот вызов – что ж, у тебя есть еще четыре года, чтобы подготовиться к следующей Олимпиаде.
 
LEDДата: Чт, 18.08.2016, 14:49 | Сообщение # 835
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Попов молодец , классно выглядит , Ле Кло вообще ему в сыновья годится , а смотрятся как ровесники.
 
АлексейДата: Чт, 18.08.2016, 16:41 | Сообщение # 836
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Классное интервью. Но комменты в спорт-экспрессе просто отстой.
 
dorinkaДата: Чт, 18.08.2016, 21:12 | Сообщение # 837
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата LED ()
Попов молодец , классно выглядит , Ле Кло вообще ему в сыновья годится , а смотрятся как ровесники.

Я тоже об этом подумала, когда фотографию увидела. И ещё вспомнила Панкратова)) очень уж он большой стал)
 
АндрейДата: Пт, 19.08.2016, 09:49 | Сообщение # 838
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Классное интервью. Но комменты в спорт-экспрессе просто отстой.

Никогда не читайте коменты в СЭ, сон будет лучше.

Женская сборная США, получившая возможность пробежать второй раз квалификацию эстафеты 4x100 м на Олимпиаде-2016, пробилась в финал, показав лучшее время – 41,77.

Напомним, ранее американки показали последний результат, отстав от основной группы на 20 секунд. Причиной стала потеря палочки при передаче эстафеты на втором этапе.

Апелляционное жюри ИААФ рассмотрело данный эпизод и пришло к выводу, что вины США в потере снаряда нет – в момент передачи был контакт с соперницами. Для того, чтобы квалифицироваться в финал, сборной США необходимо было пробежать быстрее ставших восьмыми китаянок (42,70).

Вот так вот, все равны, но кто-то ровнее.
 
IIuTa4oKДата: Пт, 19.08.2016, 10:41 | Сообщение # 839
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
Апелляционное жюри ИААФ рассмотрело данный эпизод и пришло к выводу, что вины США в потере снаряда нет – в момент передачи был контакт с соперницами. Для того, чтобы квалифицироваться в финал, сборной США необходимо было пробежать быстрее ставших восьмыми китаянок (42,70).Вот так вот, все равны, но кто-то ровнее.

Господи, какой трэш "...вины США в потере снаряда нет - в момент передачи был контакт с соперницами..." - а чья тогда вина? Палочки? Она сама выпала?

Почитал другие источники, стало понятней - "...Команда США подала протест, заявляя, что им помешала одна из соперниц, после чего апелляционное жюри Международной ассоциации легкоатлетических федераций позволило им повторить забег..." А почему тогда соперниц этих не дисквалифицировали?
 
LEDДата: Пт, 19.08.2016, 10:42 | Сообщение # 840
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Надо Трефилова поставить тренеров пловцов , ну или футболистов  smile или вообще вместо мудко.

Как он настраивает гандболисток на последний 30 секунд и что они творят - феерично.
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Олимпиада РИО 2016 » Олимпиада в РИО 2016. (Основная тема. Плавание и плавание на открытой воде.)
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления