Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Гидрокостюмы (о плавательных костюмах)
Гидрокостюмы
Little_booДата: Вт, 30.06.2015, 17:18 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Енот-полоскун ()
Mizuno
Легче не стало, нашел только кроссовки и одежду. Какую-нибудь модель назовите, или место где купить.
 
belrДата: Вт, 18.08.2015, 20:21 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Подскажите размер 30 гидрика Maru на какой примерно возраст?
 
Енот-полоскунДата: Ср, 19.08.2015, 08:45 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата belr ()
Подскажите размер 30 гидрика Maru на какой примерно возраст?
Вы какой смотрите - юниор или взрослый? 
Если ХТ3, то 30- это примерно на 12 лет и на рост 152.
Если взрослые, то померяйте петлю, объем груди обязательно и смотрите в первую очередь по росту и по этим двум параметрам.
У вас еще маленькая, наверное, бедра узенькие. Если нет, то еще и объем бедер обязательно.
Причем у разных производителей и  формы гидрика тоже разные.
 
belrДата: Сб, 22.08.2015, 07:59 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Maru Pro T Leg 
был указан размер D-152 (я подумал это рост, а это видно петля)
Пришел очень большой
До этого был тоже Maru размер 22 (одевали втроём)
в итоге купил фьюжин размер 26
Вот и думаю отставить (до каково возраста ждать ) или тоже поменять на 26
 
Енот-полоскунДата: Сб, 22.08.2015, 09:41 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Долго будете ждать, к этому возрасту ей уже нужны будут другие гидраки smile
Петля 152 - это примерно рост 175 и достаточно для крепкой девочки лет 15-16, если не старше. Это размер моей дочери, а у нее при росте 176 см вес 70 кг smile
Меняйте однозначно. И то померяйте еще раз и присмотритесь и к 24 размеру тоже. Если до этого был 22, возможно, ей все же нужен 24, тем более, они быстро растягиваются. Если только она высокая и видно, что будет в ближайший год еще расти, тогда на размер больше (26), чтобы не давил на плечи.
 
belrДата: Сб, 22.08.2015, 10:04 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Енот-полоскун ()
Долго будете ждать, к этому возрасту ей уже нужны будут другие гидраки Петля 152 - это примерно рост 175 и достаточно для крепкой девочки лет 15-16, если не старше. Это размер моей дочери, а у нее при росте 176 см вес 70 кг
Меняйте однозначно. И то померяйте еще раз и присмотритесь и к 24 размеру тоже. Если до этого был 22, возможно, ей все же нужен 24, тем более, они быстро растягиваются. Если только она высокая и видно, что будет в ближайший год еще расти, тогда на размер больше (26), чтобы не давил на плечи.
Спасибо очень полезно
отправлю на замену.
 
Енот-полоскунДата: Сб, 22.08.2015, 10:16 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Пожалуйста smile
 
dorinkaДата: Пн, 14.09.2015, 18:34 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 12
Статус: Offline
www.tyrrussia.ru
Друзья, спешим сообщить, что компания TYR Россия запускает беспрецедентную акцию!!! Теперь, начиная с 14 сентября 2015 года по 14 октября 2015 года включительно, у вас есть уникальная возможность приобрести гидрокостюмы TYR серии AP12 по ценам 2014 года! Более того, покупая ОДИН, вы получаете второй в подарок! Таким образом, Вы платите за один гидрокостюм, а получаете ДВА. Данная акция распространяется только на гидрокостюмы TYR AP12.
А чтобы Ваша покупка доставила Вам еще больше удовольствия, доставка Ваших покупок будет осуществлена в любой город России БЕСПЛАТНО! Не упустите свой шанс!!
 
dorinkaДата: Пн, 14.09.2015, 18:43 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата dorinka ()
Данная акция распространяется только на гидрокостюмы TYR AP12.

Кто-нибудь что-то может подсказать по этой марке? Цена вопроса 16000 рублей за пару гидрошорт, не будет ли это бесплатным сыром в мышеловке?
 
smvolgaДата: Пн, 14.09.2015, 19:22 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Arena Powerskin ST X Raptor Jammers   сейчас по 58.49$ на proswimwear продается....  на 16000 можно аж 4 штуки купить.
Уж не знаю, на сколько лучше этот ТИР.  но при таком раскладе, я бы выбрала Арену.


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
Енот-полоскунДата: Вт, 15.09.2015, 07:50 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата dorinka ()
Кто-нибудь что-то может подсказать по этой марке?
  Покупала еще три года назад женский с закрытой спиной. Гидрик  очень плотный, типа джекетта или карбона, т.е. для спринта, 400 или 800 не поплывешь.
Плюс форма на грудасто-плечистых и не попастеньких. Надевается очень тяжело, ну, естественно, если по размеру берешь.
Моим не подошел исключительно по форме, плюс мои плавают длинные. Продала - девочка очень довольна, она любительница карбона и плавает 50 и 100 - ей самое оно. Покупала в Штатах за 9000 руп  по тем деньгам. 
Вообще гидрик качественный и модель была сделана для элитных пловцов. Правда, плавать в них американцы стали немногие. Кроме Греверса и не припомню никого.
 
dorinkaДата: Вт, 15.09.2015, 08:30 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Енот-полоскун ()
Плюс форма на грудасто-плечистых и не попастеньких.

У меня малчик)) Нам эти параметры не особо актуальны))
Сейчас ребенок плавает в Карбоне, причем как раз короткие дистанции. Он мне тоже про какого-то чемпиона говорил, спиниста, который в этом гидрокостюме плывет. По-моему, это как раз Гриверс и есть.


Сообщение отредактировал dorinka - Вт, 15.09.2015, 08:38
 
Енот-полоскунДата: Вт, 15.09.2015, 08:39 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата dorinka ()
У меня малчик)) Нам эти параметры не особо актуальны))
Да, я поняла. Написала для того, чтобы как-то обозначить формы smile . Обычно если женские узкобедрые, то и для мальчиков тоже узкие.
Но если ему карбон нравится и спринт плавает, то это его вариант как раз.
Да, Греверс - это и есть тот самый спинист американский smile
 
dorinkaДата: Вт, 15.09.2015, 08:45 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо. Ещё бы с размером угадать, мне кажется они отличаются от Карбона. Да, и найти того, кому тоже нужен гидрокостюм.))
 
dorinkaДата: Вт, 15.09.2015, 08:47 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата smvolga ()
Arena Powerskin ST X Raptor Jammers   сейчас по 58.49$ на proswimwear продается....  на 16000 можно аж 4 штуки купить.
Уж не знаю, на сколько лучше этот ТИР.  но при таком раскладе, я бы выбрала Арену.

Спасибо. Чего-то раскритиковал мой рабенок эту модель. А та, которая у нас есть сейчас, в пределах 10-11 тысяч была в прошлом году.
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Гидрокостюмы (о плавательных костюмах)
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления