Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Гидрокостюмы (о плавательных костюмах)
Гидрокостюмы
brooklynДата: Пн, 08.02.2016, 01:16 | Сообщение # 226
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное  biggrin моя в 2010 ещё не плавала biggrin . У нас команда в Арене.  Выше был вопрос  о том за сколько времени одевать гидрак .Так вот, мы в первый раз натягивали втроём минут 20-30. На второй день  примерно столько же, а на третий уже лучше- минут 10-15 он  чуть растянулся и дочь поняла как надо "самое проблемное  место" втягивать biggrin .
 
АндрейДата: Вт, 01.03.2016, 10:40 | Сообщение # 227
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот это реально Flex за 7 тыс. или лохотрон, кто-нибудь уже покупал?
 
DimДата: Вт, 01.03.2016, 16:33 | Сообщение # 228
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
Вот это реально Flex за 7 тыс. или лохотрон, кто-нибудь уже покупал?

Андрей, данные шорты покупались для спортшколы в частном порядке в большом количестве со скидкой за опт за рубежом. Некоторые модели не подошли, и дабы избежать потерь в финансах, продаются в частном порядке. При желании можно встретиться вы все посмотрите.
 
ipozhДата: Ср, 02.03.2016, 20:58 | Сообщение # 229
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Отличные стартовые шорты! Спасибо!
 
tanyunya09Дата: Ср, 09.03.2016, 22:52 | Сообщение # 230
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, кто что знает о гидрокостюмах Head? У кого нибудь были такие? Хорошие они?
 
Енот-полоскунДата: Чт, 10.03.2016, 09:46 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата tanyunya09 ()
Подскажите, кто что знает о гидрокостюмах Head? У кого нибудь были такие? Хорошие они?
Да, хорошие, своей покупаю для коротких и эстафет. Fire вообще классный был - спинка супер, дочка была очень довольна и брали на просвиммере с хорошей скидкой. Проплавала в нем год, если бы не потеряла, наверное, еще бы плавала, очень он ей нравился. Сейчас купили Fire Pro, он плотный, напоминает чем-то Джекетт. Лучше для коротких. Сидит хорошо. Вообще фирма очень хорошая, очки неплохие. Немцы очень часто плавают в HEAD, украинцам форму полную тоже закупили. Все довольны.
 
ТиляпияДата: Пт, 11.03.2016, 12:41 | Сообщение # 232
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, чем отличаются гидрокостюмы с открытой и закрытой спиной? Дочь плавала только с открытой.
 
Енот-полоскунДата: Пт, 11.03.2016, 12:56 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Тиляпия ()
Подскажите, пожалуйста, чем отличаются гидрокостюмы с открытой и закрытой спиной? Дочь плавала только с открытой.
Отличаются открытой и закрытой спиной smile
Если серьезно, то кому что нравится. Считается, что с закрытой спиной - кроль, спина, для брасса -открытая. Но это сугубо индивидуально и сильно зависит от марки. 
И вообще эти особенности скорее для последних дорогих моделей и для пловцов уровня МС и выше. До того вообще не стоит заморачиваться -главное, чтобы удобно было плыть и ребенок мог одеть гидрик самостоятельно без слез:))
 
ТиляпияДата: Пт, 11.03.2016, 13:08 | Сообщение # 234
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Дочь плавала последнее время в Arena Carbon Air 28 размер. До 30-го никак не может дорасти (лежит новый).  В ареновском магазине сейчас нет в наличии 28 аир. Флекс очень дорого sad Посоветуйте, пожалуйста, где можно подешевле заказать? Может есть какие-то достойные аналоги?
Плавала баттерфляй, комплекс. Сейчас на длинные дистанции кролем переключилась.
 
Енот-полоскунДата: Пт, 11.03.2016, 13:41 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Ей на длинные дистанции Флекс не нужен. Если Эйр подходит, пусть и плавает в нем. Арену лучше заказывать в Арене: arenarussia.ru
Там и скидки для разрядников, и дисконтные карты и пр. Самое главное - они не скрывают производителя.
 
troshaДата: Пт, 11.03.2016, 13:42 | Сообщение # 236
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тиляпия ()
Посоветуйте, пожалуйста, где можно подешевле заказать?
Я в лс ссылку кинула
 
ТиляпияДата: Пт, 11.03.2016, 13:46 | Сообщение # 237
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Енот-полоскун, спасибо. В арене всегда заказывали, со скидками дешевле выходило. Но сейчас на просвим еще дешевле получается. 
Т.е. в интернет магазинах нет гарантии?

trosha, спасибо большое!
 
Енот-полоскунДата: Пт, 11.03.2016, 14:03 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Тиляпия ()
Но сейчас на просвим еще дешевле получается.
 На нашем просвиме или на английском просвиммере?
Оба магазина достаточно надежные. Особенно английский:)) Арену производят не только во Франции или Италии. Есть еще Словакия, например и гидрик производства Словакии брать не советую.  Честно говоря, меня Арена не интересует, мои в ней никогда не плавали, за исключением японской и случаев, когда деваться было некуда:)) Поэтому на 100 % не могу сказать, где и когда лучше покупать. Знаю только, что например, на ЧР в Москве в Олимпийском будут очень хорошие скидки на гидрики - до 70 %.
На нашем просвиме ничего никогда крупного не покупала и как-то наши тоже там Арену никогда не берут. Но, как и везде, надо смотреть и сравнивать, иногда нежданчик приятный может случиться - нарвешься на суперскидки там, где не ждал совсем smile
 
troshaДата: Пт, 11.03.2016, 14:04 | Сообщение # 239
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Для длинных вот этот думаю будет хорош http://www.proswimwear.co.uk/blueseventy-nerofit-kneeskin-navy.html 
хорошо тянется, не сковывает и цена приятная. правда я не знаю на сколько он будет аналогичен эйру.
 
ТиляпияДата: Пт, 11.03.2016, 17:38 | Сообщение # 240
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Енот-полоскун, на английском просвиммере смотрела. 
А в каких плавали?
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Гидрокостюмы (о плавательных костюмах)
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления