Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Интересная статья о спортивной прессе (История советской спортивной пропаганды)
Интересная статья о спортивной прессе
SibUrДата: Ср, 13.05.2015, 18:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 7
Статус: Offline
«Я был таким, как все». История советской спортивной пропаганды
http://sport.rbc.ru/article/256278/

Очень любопытная статья, прочитал и как будто на машине времени прокатился на 30 лет назад, ну или в читальном зале посидел и полистал спортивные статьи в советских газетах. Кстати, упомянут В.Сальников с его "Обоснованной тревогой" участия в ОИ-1984 года в Лос-Анджелесе и его современные комментарии тех времен.
 
АлексейДата: Пн, 08.06.2015, 13:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1767
Репутация: 46
Статус: Offline
Полная ахинея. Автор статьи почему-то считает, что в СССР жили наивные идиоты. Это первое. Второе, а что в штатах нет и не было пропаганды? Насколько я знаю мы по её интенсивности, агрессивности, а иногда и тупости, рядом с ними не стоим, проигрываем по полной. Третье, штатам можно было бойкотировать Олимпиаду в Москве, они молодцы, а мы, сделавшие такую же глупость, полные дебилы? Бойкот спортивных мероприятий, особенно Олимпиады - полный абсурд! Автор всё собрал и спорт, и политику, и откровенные глупые шутки и трёп жёлтой прессы. Если автору так не нравится Россия, а раньше СССР, то почему он никак не свалит в какую-нибудь страну, с более подходящим климатом? Не понимаю,зачем гадить там где живёшь?! Есть русская пословица: "Не плюй в колодец, пригодится воды напиться".

Сообщение отредактировал Алексей - Пн, 08.06.2015, 13:17
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Интересная статья о спортивной прессе (История советской спортивной пропаганды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления