Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Белый_Кит, Berrimor, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Мастерс » Чемпионат России Мастерс 2015г.
Чемпионат России Мастерс 2015г.
smvolgaДата: Сб, 21.02.2015, 09:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
ЧР-2015: положение

Cоревнования проводятся 17-19 апреля 2015 года в г. Казань на базе учебно-спортивного комплекса «Дворец водных видов спорта» (далее ДВВС). Технические характеристики: 2 бассейна (50 м, 8 дорожек), электронная система регистрации времени «Omega». Адрес: Казань, ул. С.Хакима, 70.

День приезда и регистрации: 16 апреля 2015 г.

Мандатная комиссия: 16 апреля 2015 г. с 14.00 до 18.00 в ДВВС (каб.1024).
Начало соревнований: 17.04.2014 – 14.00 (разминка в 13.00); в 19.00 состоится отчетно-выборная Конференция. Всем представителям иметь при себе доверенность от руководителей клубов;

18.04.2015 – 10.00 (разминка в 09.00);
19.04.2014 — 10.00 (разминка в 09.00);

Положение
Заявка на проживание и питание

Стартовые протоколы, мужчины.

Стартовые протоколы, женщины.

Онлайн результаты.

Итоговые протоколы
Женщины
Мужчины


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл

Сообщение отредактировал Berrimor - Ср, 15.04.2015, 11:02
 
smvolgaДата: Ср, 15.04.2015, 11:45 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата Berrimor ()
Онлайн результаты.
ВАУ...!!!!
eek shock   hands ok

Ну наконец-то smile

П.С ., поезд через четыре часа.. , собираю чемодан.. Там вроде прохладно.. придется брать теплую куртку , и даже может зонтик..


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
читающийДата: Пт, 17.04.2015, 17:43 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Настя, с почином )

p.s. В конце марта у нас в бассейне я познакомился/поплавал с Лебедевой Елизаветой (категория 25-29) из Красноярска. Говорила, что собирается на ЧРМ. Сегодня в результатах нашёл - 1м на 50 брасс, 3м на 100 в/с.


Сообщение отредактировал читающий - Пт, 17.04.2015, 17:56
 
dorinkaДата: Пт, 17.04.2015, 19:43 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 12
Статус: Offline
Тренер моего сына заняла 1 место на 100 в/с и 1 место в эстафете! respect
 
читающийДата: Сб, 18.04.2015, 10:31 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата dorinka ()
Тренер моего сына заняла 1 место
Личный пример - хороший стимул для учеников )
 
dorinkaДата: Сб, 18.04.2015, 10:38 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата читающий ()
Личный пример - хороший стимул для учеников

Это точно. Я думаю, она и на ЧМ поедет.
 
читающийДата: Сб, 18.04.2015, 10:41 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Евгениий из Твери - 2место 50 брасс, поздравляю. Разница с победителем всего 0,04сек (ни о чём).
 
smvolgaДата: Пн, 20.04.2015, 17:36 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Я вернулась из Казани.
Съездила - хорошо. Проплыла - отвратительно.
Даже слово "отвратительно" не подходит для отражения всей глубины провала smile
Как будто и не было почти двух лет тренировок, и результаты ноября-декабря 2014г. снова где-то в заоблачной дали...
Ничем пока объяснить такое не могу, может техника "поломалась" вдруг.., может что-то не так с подготовкой...
Хотя особо сильно и не готовилась к этому ЧР. Но планировала проплыть по результатам прошлого года, или хотя-бы около того.
В первый день время на полтиннике было плохое.. Но у меня такое бывает, когда на 50м я начинаю рвать и частить, поэтому сначала особо не расстраивалась.. Во второй день сотня - на 5 сек хуже "своего"... вот тут вообще удивилась... Все думала - что случилось, почему так плохо.? Самочувствие хорошее, ничего не болит, забитости не чувствую... дыхалки по ощущениям хватает... даже пришла в голову мысль, что это мой стартовый купальник уже слишком мне велик и тормозит меня в воде... :). На 200м. надела другой купальник, даже футволку другую надела (счастливую :)) для выхода на старт...
Эти "танцы с бубном" конечно не помогли... biggrin . После финиша стало ясно, что дело не в купальнике.. smile
Словно попала в какую-то "яму"... посмотрим , как дальше пойдет.
в любом случае, начать все сначала в нашем деле - никогда не поздно..


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
читающийДата: Пн, 20.04.2015, 17:49 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Только не примеряй на себя заезженный штамп "главное - участие"  biggrin , а ищи причины такой подводки. Может всё дело в
Цитата
особо сильно и не готовилась к этому ЧР ?
 
smvolgaДата: Пн, 20.04.2015, 18:05 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата читающий ()
Только не примеряй на себя заезженный штамп "главное - участие"  , а ищи причины такой подводки. Может всё дело в
Цитата
особо сильно и не готовилась к этому ЧР ?


Эх,.. ну не настолько я "не готовилась", чтобы завалить 200м почти на 20 сек...
а без участия вообще ничего не будет... Но выиграть конечно хочется. Теперь придется на Кубке реванш брать..

кстати, Кубок России Мастерс будет скорее всего снова в Питере.. а ЧР 2016 - в Пензе..


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
ГалаДата: Пн, 20.04.2015, 19:57 | Сообщение # 25
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Настя,ничего,держи хвост пистолетом))) У меня этот сезон тоже не складывается пока. Осенью по длинной воде хорошо прошла, впервые из шести выплыла,была очень довольна и......все на этом)))) В конце февраля отвратительно проплыла по короткой. Правда на то были объективные причины,проблемы со здоровьем,но как написал Белый Кит в теме ВД: Если болен,то сиди дома. Если вышел на старт,то работай. А я не Шмогла))) Правда потом снялась со всех дистанций, но после этого никак не могу в форму придти. Все развалилось нафиг, не просто дохну на каждой трене,а натурально подыхаю. Но не сдаюсь)))) И ты,надеюсь,тоже просто сделаешь выводы,все проанализируешь и поплывешь дальше smile
 
читающийДата: Вт, 21.04.2015, 16:41 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Гала ()
А я не Шмогла)))
Галочка, это не про тебя? biggrin
Цитата
Муж сказал: выбирай любой подарок на 8-ое марта, только чтобы название начиналось на Ш. Я выбрала шубу, шумочку, шапожки и шолотые шерёжки.


Сообщение отредактировал читающий - Вт, 21.04.2015, 16:41
 
ГалаДата: Вт, 21.04.2015, 20:33 | Сообщение # 27
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата читающий ()
это не про тебя?
ну......к шубе и шолоту я равнодушна,а вот шумочка и шапожки.... shy
но,вообще,это мне другой анекдот в это время пришел в голову,про старую клячу))))))))))
 
smvolgaДата: Чт, 23.04.2015, 18:30 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Итоговые протоколы ЧР по плаванию  "Мастерс" 2015 Казань. 

Женщины 

Мужчины

протокола эстафет пока нет


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Мастерс » Чемпионат России Мастерс 2015г.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления