Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белый_Кит, Berrimor, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Мастерс » Ищу тренера по корректировке техники в Санкт-Петербурге (для дальнейшего выступления в соревнованиях МАСТЕРС)
Ищу тренера по корректировке техники в Санкт-Петербурге
ФредБускеДата: Вт, 15.03.2022, 18:34 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Я занимался плаванием с 1 по 10 класс, доплавал практически до КМС (не хватало нескольких сотых на 100 батт), плавал в основном баттерфляем и кролем. Когда занимался плаванием технику мне практически не ставили, на начальном этапе подготовки научили базовой технике плавания, а дальше все тренировки были выстроены на проплывании объемных тренировок. 
Перешел к другому тренеру в 9ом классе, там заметили, что у меня отсутствует стадия захвата при выполнении гребка, и из-за этого мое плавание не эффективное, хотя физически я был развит намного сильнее своих сверстников. Но переучивать не стали.

Закончил занятия плаванием отчасти из-за того, что встали результаты, да и понимал, что высот никаких не достигну. И стал готовиться к экзаменам для поступления в универститет. В университете какое-то время (около 2,5 лет) плавал за сборную ВУЗа, однако тренировок как таковых не было, тренер просто смотрел за тем, как мы плаваем и все. Сам он никаких заданий не давал и вообще от плавания был далек.

Сейчас мне 26 лет, в ноябре исполнится 27. Мне нравится плавание, слежу за каждыми крупными соревнованиями, начиная от Чемпионатов округов и заканчивая Олимпийскими Играми. Интересуюсь историей плавания, биографиями спортсменов. И самому тоже захотелось снова плавать и участвовать в соревнованиях Мастерс.

Был опыт участия на соревнованиях Мастерс в июне 2021 года. Плыл полтинники всеми способами по длинной воде. Но понимаю, что без правильной техники я буду топтаться на месте. Пробовал искать тренеров на сервисе Профи.ру прошлым летом, но там большинство бывших спортсменов мирового уровня уехали на летние сборы, а оставшиеся тренера не занимались подготовкой бывших спортсменов.

В связи с этим у меня вопрос. Может ли кто посоветовать хорошего тренера, который мог бы мне поставить технику плавания в Санкт-Петербурге? У меня имеются видеозаписи моей техники всеми способами плавания, как под водой так и сверху, были записаны летом 2021 года. Так же могу написать результаты, показанные на соревнованиях Мастерс.
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Мастерс » Ищу тренера по корректировке техники в Санкт-Петербурге (для дальнейшего выступления в соревнованиях МАСТЕРС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления