Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Белый_Кит, Berrimor, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Мастерс » МASTERS LIVE!
МASTERS LIVE!
Белый_КитДата: Сб, 12.11.2016, 15:33 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
savochkin,   - а ты ТОЧНО уверен в выборе дистанций?

ну, возможно 400 кп ещё можно "сдюжить" \
но 200 батт....?
 
smvolgaДата: Сб, 12.11.2016, 18:17 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата Белый_Кит ()
savochkin,   - а ты ТОЧНО уверен в выборе дистанций? ну, возможно 400 кп ещё можно "сдюжить" \
но 200 батт....?
 
)))) Ну прямо оОООочень точный расчет))
В возрастной группе 35-39 всего три человека эту дистанцию плывут...
Верно говорят - новичкам везет)))) 

У меня тоже промелькнула такая идея, блин...., надо было 200 бат заявлять... Но посмотрела прежние протоколы - там достаточно было быстро плывущих, до которых мне как до луны,... а теперь у женщин всего один заплыв, главное норматив выполнить..)))


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
smvolgaДата: Сб, 12.11.2016, 19:29 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата savochkin ()
Может ли кто-нибудь из клубов меня подселить в номер?Или может у кого-нибудь есть контакт с кем можно связаться одинокому личнику для решения этого вопроса? ;-))

Эх, где же вы раньше были... На нужен был "подселенец" чтобы заполнить номер, но уже нашли..
Кстати, руководителям клубов ставились сроки - до 1 ноября подать информацию, о желающих проживать в деревне Универсиады.
Сейчас уже может быть поздно, но попробуйте попытать счастье на странице с комментариями http://swimmasters.ru/main/2016/10/kr-2016 .
Или обратиться непосредственно к администрации "деревни"..
У нас многие отказались там жить... Большинство рассчитывает потратить на поездку как можно меньше денег, а там и проживание и питание не самое дешевое.. К тому же  - закрытая территория, с "комендантским часом" и вроде даже "сухой закон"...)))


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
BerrimorДата: Пн, 14.11.2016, 09:07 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Репутация: 10
Статус: Offline
Стартовые на КР появились - http://swimmasters.ru/wp...._1.pdf  wink

Цитата smvolga ()
Верно говорят - новичкам везет))))
 Я в 13-ом году приехал на ЧР мастерс - 800 вообще плыли только я, да мой товарищ, так что могу сказать, что медали в борьбе были получены  biggrin
 
smvolgaДата: Пн, 14.11.2016, 09:24 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Что-то ссылка на стартовый протокол не работает. и последнее время иногда, то ли сбои в работе сайта, то ли технические работы ведутся...
Выложу прикреплением, на всякий случай. 
Стартовый протокол


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
smvolgaДата: Ср, 16.11.2016, 13:22 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
 
Поезд через 3 часа.)))
вернусь  в понедельник вечером. 
Ну знаю, получится ли что-то писать из Казани. 
Надеюсь побить свой рекорд на 50 баттерфляем)))
Прикрепления: 0533695.jpg (34.4 Kb)


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
АндрейДата: Чт, 17.11.2016, 10:47 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Репутация: 5
Статус: Offline
Удачи!
 
Anya7Дата: Пн, 21.11.2016, 16:34 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 12
Статус: Offline
Гейбель бьет МР в новой группе!
http://swimmasters.ru/live/RecordsByEvent.pdf

http://swimmasters.ru/live/index.html


Сообщение отредактировал Anya7 - Пн, 21.11.2016, 16:35
 
IIuTa4oKДата: Пн, 21.11.2016, 17:51 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Anya7 ()
Гейбель бьет МР в новой группе!http://swimmasters.ru/live/RecordsByEvent.pdf
Примечательно, что Брагин, которому когда-то принадлежали эти мировые рекорды на полтиннике и сотне брасом, также установил новые рекорды (правда, России) на сотне и двести брассом.
 
smvolgaДата: Вт, 22.11.2016, 00:34 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline

Я вернулась)))
Отчитываюсь:
Все четыре дистанции - с личными рекордами)))
Больше всего порадовалась за 100 брасс. Улучшила свое прежнее достижение двухлетней давности почти на 2 секунды, в итоге - 1:27,91. Очень помогло соперничество. Зарубились за 2 место с женщиной из Сарова. В итоге я проиграла касание, но результатом довольна))).
С полтинника скинула 3 десятых, но даже этого не ожидала. Хотя и пыталась гонять спринт в последние 2 месяца, но все  было как-то бессистемно, и пока не сложилось у меня внутреннего убеждения, как именно мне готовить 50м. 

Немного расстроилась за 200м. Время улучшила на 4 секунды, но планировала проплыть быстрее, чем 3:15. Уверена, что это мне по силам сейчас. Здесь как раз соперничества и не хватило. На старт вышли только трое из шести заявившихся. Весь расклад был ясен заранее, к тому же, плыли еще в разных концах бассейна.  

Срой рекорд на 50 батт я конечно побила, проплыла за 36:62..  опять же, хотелось на секунду быстрее.  Топлива хватает пока только на 35 метров))) . Потом, руки уже не гребут, и ноги тащатся мертвым грузом.)))  

В общем, поездка удалась. Как всегда - замечательная атмосфера и дружеское общение)))

Р.S. 
savochkin доплыл 200 батт))  Но получил досадную дисквалификацию на 400 КП...
Sprint - молодец, что поехал. Даже вне конкурса,участие  в этих соревнованиях - хороший опыт. 
Перед третьим днем соревнований заметила в протоколах нашу Ирину ( ircin). Поздравляю с 1 местом на 100 батт и 3-м на 800 в/с!!! 
К сожалению, так и не удалось лично встретиться, если бы узнала раньше, что она едет - созвонилась бы... Не привыкла еще пока к ее новой фамилии))
Прикрепления: 5824171.jpg (122.3 Kb)


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
Дикий_КысДата: Вт, 22.11.2016, 08:29 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 3
Статус: Offline
smvolga, поздравляю с отличным выступлением! Ну, а недостающие пара секунд - ерунда, зато есть к чему стремиться!
 
evgenyДата: Вт, 22.11.2016, 09:33 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
В Казани было ожидаемо ветрено и холодно, правда солнечно. Перемещались практически по маршруту бассейн-жилой корпус-кафе.
В бассейне вода 25 градусов - соревноваться то нормально, а на разминке ощутимо прохладно. Может быть из-за этого вода показалась "тяжелой".
График заплывов соблюдался четко, только в последний день к концу ускорились минут на 10, но это и к лучшему - многие спешили на поезд.
Обратило на себя внимание строгое, если не сказать жесткое, судейство. Такого количества дисквалификаций, по-моему, никогда не было.


Сообщение отредактировал evgeny - Вт, 22.11.2016, 10:55
 
АндрейДата: Вт, 22.11.2016, 10:34 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата evgeny ()
В бассейне вода 25 градусов - соревноваться то нормально, а на разминке ощутимо прохладно. Может быть из-за этого вода показалась "тяжелой".

В мае в Лондоне такая же "петрушка" была. А мои мышцы в холодной воде отказываются нормально работать, даже финалгон не помогал. Вся работа насмарку.
 
smvolgaДата: Вт, 22.11.2016, 10:37 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата evgeny ()
Обратило на себя строгое, если не сказать жесткое, судейство. Такого количества дисквалификаций, по-моему, никогда не было.
Да уж, в третий день, на 200 брасс в возрастной группе 35-39 у женщин, из 4 человек - трое были дисквалифицированы. Лидер в группе - за поддельфинивание, остальные - за неправильное касание. Девчонки сразу пошли протесты писать, но ничего добиться им не удалось.
Даже удивляюсь, как меня не дисквалифицировали, - был у меня один "спорный" поворот, но пронесло слава Богу... 
Наша клубная комбинированная эстафета попала под ДК.  "за альтернативную работу ног" у брассиста после поворота.  Сколько ни пересматривали видео - ничего такого не увидели.
А вот на 200 бат,  товарищ плыл с явной не синхронной в работе рук - и ничего..


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
BerrimorДата: Пт, 25.11.2016, 06:43 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Репутация: 10
Статус: Offline
Поздравляю всех причастных с удачным выступлением.  smile

p.s.
Цитата evgeny ()
Обратило на себя внимание строгое, если не сказать жесткое, судейство. Такого количества дисквалификаций, по-моему, никогда не было.
Что-то год от года всё жестче судят. Тенденция-с.
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Мастерс » МASTERS LIVE!
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления