Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Белый_Кит, parent, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » II Всероссийская спартакиада спортивных школ (г. Саранск. 2-4 июля 2016г.)
II Всероссийская спартакиада спортивных школ
smvolgaДата: Чт, 10.03.2016, 16:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline

II Всероссийская спартакиада спортивных школ
г. Саранск, ул. Красная, д. 22. ДВВС ГОУ Республиканский центр ДЮСШ по летним видам спорта (бассейн 50 м)
Сроки проведения: с 02 по 04 июля 2016 г.

Программа соревнований

К участию в соревнованиях II Всероссийской спартакиады спортивных школ 2016 года допускаются:
19 команд спортивных школ субъектов Российской Федерации, у которых плавание является базовым видом спорта, по результатам командного первенства среди спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации Всероссийских соревнований по плаванию «Веселый дельфин» 2016 года (г. Санкт-Петербург с 26 по 30 апреля). Результаты командного первенства субъектов Российской Федерации, где плавание не является базовым видом спорта, НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ. Дополнительно будет допущена команда спортивной школы субъекта Российской Федерации, на территории которого будут проведены соревнования Спартакиады.
Соревнования проводятся среди юношей 13-14 лет (2002-2003 годов рождения) и девушек 11-12 лет (2004-2005 годов рождения), имеющих подготовку не ниже второго спортивного разряда.
Состав команды – до 15 человек, в том числе до 12 спортсменов (до 6 юношей и до 6 девушек), 3 тренера (один из них – руководитель команды).
Командное первенство определяется по наибольшей сумме очков за 30 лучших результатов в индивидуальных видах программы и за четыре эстафеты (по 2 у юношей и девушек), начисленных по действующей таблице оценки результатов FINA.

Список допущенных команд 

Онлайн результаты
Прикрепления: 4667740.jpg (21.8 Kb)


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
аскелаДата: Пн, 14.03.2016, 17:11 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и у нас отбор в эти выходные. Может я чего-то не понимаю. Во-первых наша область не войдёт в 19 лучших на дельфине. И у нас только месяц назад с теми же детьми проходил отбор на дельфин!!! И самое для меня не понятное, так это то, что они все на отборе плывут 50 и 100 кроль! И не все едут , а почему-то две девочки (сильнейшие из школы). Мальчиков не знаю сколько, но подозреваю тоже не весь состав. Всё бы ничего, пускай себе отбираются, но из-за этого мы не едим в Мытищи на соревы
 
аскелаДата: Пн, 14.03.2016, 17:18 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот поправьте, если я не права. В Саранск едет лучшая школа, а не сборная. Т. е. отбирается школа по очкам общим. Как мы их наберём если едет 4 чел? И если, например, у нас нет кролистов, а все брассисты??? В Саранске же все свои дистанции поплывут. По идее должны отобраться мы. Сильнейшая девочка не у нас, но средничком мы выберемся. Если бы поехали всем составом. И самое интересное, что тренер мне чётко сказал, если первое место, то едем. Они положение не читают, или я что-то не понимаю? (Мы не будем 19 это точно)
 
parentДата: Пн, 14.03.2016, 19:33 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1125
Репутация: 10
Статус: Offline
судя по всему -  едет лучшая школа из 19 первых регионов..))) а как определить лучшую - по соревам или монетку бросить - дело региона

Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
АндрейДата: Пн, 14.03.2016, 20:25 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Репутация: 5
Статус: Offline
Или всех лучших собрать в одну школу smile
 
belrДата: Пн, 14.03.2016, 20:26 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата parent ()
судя по всему -  едет лучшая школа из 19 первых регионов..))) а как определить лучшую - по соревам или монетку бросить - дело региона
Вот это самый интересный вопрос.
 
AlДата: Чт, 17.03.2016, 07:10 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата аскела ()
Вот поправьте, если я не права. В Саранск едет лучшая школа, а не сборная.

Поправлю с удовольствием :), потому, что это уже проходили.
Сначала "лучшая школа" будет усиливаться 1-2 спортсменами.
Потому будут делать смелее.... и конечно придут к сборным.
Как это будут делать - есть и "грязные варианты", и "чистые" - даже не хочется перечислять.
 
busyaДата: Пт, 18.03.2016, 00:01 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот как можно одним махом поменять положение? То изначально девочки 2003-2004 едут,а теперь 2004-2005 и отбор вдруг будет по итогам ВД. Когда это все произошло,я даже понять не успела
 
аскелаДата: Сб, 19.03.2016, 13:09 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше бы отбор был по ВД. Наши сег отбираются. Два мальчика и две девочки от школы плывут 50 и 100. кроль. В др. школе очень сильная кролистка, перекроет наших очками. А моя вот брассистка и плывет кроль. Обидно.
 
Dmtry79Дата: Ср, 04.05.2016, 11:32 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Репутация: 12
Статус: Offline
По итогам ВД в 19 сильнейших ожидаемо вошли по 3 команды и у Москвы и у Питера. Интересно, означает ли это, что теперь у них будет право выставить по 3 команды на эту Спартакиаду? Из Положения не понятно.
 
belrДата: Пт, 13.05.2016, 12:12 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Dmtry79 ()
По итогам ВД в 19 сильнейших ожидаемо вошли по 3 команды и у Москвы и у Питера. Интересно, означает ли это, что теперь у них будет право выставить по 3 команды на эту Спартакиаду? Из Положения не понятно.
В Москве сейчас соревнования проходят по отбору.
Вот по итогам и посмотрим.
 
busyaДата: Пт, 13.05.2016, 12:42 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата belr ()
В Москве сейчас соревнования проходят по отбору.Вот по итогам и посмотрим.
Они уже прошли,Москва как обычно,результаты последнего дня соревнований выкладывать забывают
 
smvolgaДата: Пт, 13.05.2016, 17:13 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Результаты Соревнований в Москве (отбор на спартакиаду)
Итоговый протокол 
Командный зачет
 
Медалисты эстафет 
Медалисты соревнований


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
belrДата: Вт, 17.05.2016, 20:08 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
На сайте ВФП появился перечень допущенных команд
 
ИришаДата: Ср, 18.05.2016, 11:36 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
smvolga,не знаете  у нас по какому принципу будут ребята отбираться? У сына спрашиваю, говорит ничего не знаю, пока молчат.
 
smvolgaДата: Ср, 18.05.2016, 13:45 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Ириша, не знаю, но наши, кто ездил на ВД - готовятся... почему-то уверенны  что попадут в команду.

"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » II Всероссийская спартакиада спортивных школ (г. Саранск. 2-4 июля 2016г.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления