Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белый_Кит, parent, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Организация соревнований (архив темы с forum.swimming)
Организация соревнований
smvolgaДата: Чт, 07.01.2016, 21:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Организация соревнований.
архив темы с forum.swimming.
Начало обсуждения - 2006г. 

ОРГАНИЗАЦИЯ соревнований - GB.OS
Я бываю на соревнованиях регулярно и на протяжении многих лет веду свой протокол, знаю что многие поступают точно так же. Бывает потом, с официальными расходятся, но чужой ребенок ( в данном случае чужой - подстава ) видна всегда. Не верьте, что в Москве проводятся соревнования не по возрастным группам, календарь он для всей страны одинаковый. Правда тренеры везут своих более молодых спортсменов на соревнования старших, отсюда возникает следующий круг проблем. Организаторы ожидают одно количество участников, а приезжает другое отсюда ошибки в организации, дополнительная нагрузка на судейский корпус в конце концов это теперь
стоит. Другое дело нет доброй воли организаторов соревнований изобличать не чистоплотных. А это напоминает круговую поруку.

---
Re: ОРГАНИЗАЦИЯ соревнований - Swetic
Я тоже так понимаю, что организаторы заинтересованы в участии РАЗНЫХ спортсменов, если попустительствуют уже на заявочной комисии. Но как бороться, если коррупция уже в высшем эшелоне спортивной власти города? Свидетельства рождения проверять и
фотографию туда приклеивать? Или зачётки малышам раздать? Можно проще - проводить закрытые Первенства и Чемпионаты города. Все всех знают - и пусть честно плывут!

Продолжение здесь (файл в формате PDF 33 страницы )


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Организация соревнований (архив темы с forum.swimming)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления