Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, parent, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Европейский юношеский олимпийский фестиваль 2015г. Тбилиси (27-31 июля 2015г.)
Европейский юношеский олимпийский фестиваль 2015г. Тбилиси
Anya7Дата: Пн, 27.07.2015, 16:40 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 12
Статус: Offline
У нас тут нет тренеров сборной,если ваш спортсмен не попал, мы ничего не можем сделать. Вам уже посочувствовали. 

Теперь по теме- Колесников снялся с пф на спине...
 
brookДата: Пн, 27.07.2015, 16:47 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 6
Статус: Offline
делают ставку на эстафету
 
elenaДата: Пн, 27.07.2015, 16:52 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня вечером эстафета?
 
ksuДата: Пн, 27.07.2015, 16:52 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
Всего 16 человек, всех, даже победителей на дистанциях не возьмешь, брали оптимальный состав.......
Который тоже не всегда угадаешь  .....
 
vitjjaДата: Пн, 27.07.2015, 17:03 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата brook ()
да там всё равно никому ничего не светило бронза - 1.50,42, и то знали все - полторы секунды
А мне очень понравилось ваше рассуждение. Всем федерациям и устроителям спортивных форумов его следует взять на заметку. Приглашаешь на фестиваль, первенство или чемпионат троих-четверых номинантов, кому"светит", и разыгрываешь. И экономия
хорошая и всем хорошо.
 
elenaДата: Пн, 27.07.2015, 17:04 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
кто в эстафету включен ни где не видно?
 
ksuДата: Пн, 27.07.2015, 17:14 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
У девочек, вроде, утренний состав, у мальчиков, вроде, Карасева меняют.......
 
brookДата: Пн, 27.07.2015, 17:17 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 6
Статус: Offline
с самого начала было заявлено, что состав выбирают только с ориентиром на медали
 
brookДата: Пн, 27.07.2015, 17:20 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 6
Статус: Offline
онлайн сошёл с ума
 
ksuДата: Пн, 27.07.2015, 17:26 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата vitjja ()
Всем федерациям и устроителям спортивных форумов его следует взять на заметку. Приглашаешь на фестиваль, первенство или чемпионат троих-четверых номинантов, кому"светит", и разыгрываешь. И экономия хорошая и всем хорошо.
     Вы знаете, все зависит от Ваших целей (или целей Вашего ребенка).  Если цель попасть в сборную  с вытекающими из этого последствиями и благами....., то можно и побороться за шестое место в утренней эстафете, конечно............
     Но мне кажется, что цели должны быть серьезные, а для этого надо быть сильнее всех "на голову", тогда и вопросов не будет.... Кого и куда брать biggrin .
 
brookДата: Пн, 27.07.2015, 17:32 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 6
Статус: Offline
похоже, у Денисенко не получилось, а Егорова в порядке
 
brookДата: Пн, 27.07.2015, 17:37 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 6
Статус: Offline
вроде как мальчики выиграли эстафету - 0.04 от немцев
 
brookДата: Пн, 27.07.2015, 17:40 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 6
Статус: Offline
девочки выиграли тоже 3.50 около
 
vitjjaДата: Пн, 27.07.2015, 17:44 | Сообщение # 89
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата ksu ()
Вы знаете, все зависит от Ваших целей (или целей Вашего ребенка).  Если цель попасть в сборную  с вытекающими из этого последствиями и благами....., то можно и побороться за шестое место в утренней эстафете, конечно............      Но мне кажется, что цели должны быть серьезные, а для этого надо быть сильнее всех "на голову", тогда и вопросов не будет.... Кого и куда брать .
  Вы контекст моего сообщения поняли? Причем здесь 6-е место в эстафете?
      Парень занял 13-е место, проплыл 200 неплохо, но были трое ребят, которые быстрее, и их почему-то не взяли.
А не взяли, потому что ничего не "светило", как сообщили выше.  Вот я и написал, к чему тогда приглашать на спортивные форумы заведомых аутсайдеров? Всего-то.
     У нас, например, на ЧМ сформирована команда, и что, она состоит только из тех кому "светит"?
 Вы хоть и эксперт и спускаться до моего уровня вам не пристало, но вникать в сообщения, на которые даете ответ или комментарий, надо).
 
ksuДата: Пн, 27.07.2015, 18:06 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
Да какой эксперт biggrin :D  biggrin , бог с вами, это вы скорее эксперт по всем вопросам.....
А написала я Вам про общую ситуацию, на любых соревнованиях, а не конкретно по вашей проблеме........ Что ее мусолить, ну в четверку попасть,  а не в шестерку, суть от этого не меняется .
Я написала, о том, что если ты сильнее всех, то и вопросов не возникает, включать  в команду или нет......
А этого парня взяли наверно потому что он что то другое плывет, а 200 так заодно дали проплыть....... Я не знаю....


Сообщение отредактировал ksu - Пн, 27.07.2015, 18:38
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Европейский юношеский олимпийский фестиваль 2015г. Тбилиси (27-31 июля 2015г.)
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления