Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Проект календаря ВФП на 2020 - 2021 - 2022 г.
Проект календаря ВФП на 2020 - 2021 - 2022 г.
radical3821Дата: Ср, 01.09.2021, 08:34 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 8
Статус: Offline
Интересно, что будет отбором на ЧМ и ЧЕ ?
 
АлексейДата: Чт, 08.09.2022, 17:55 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Репутация: 46
Статус: Offline
Интересно, уже два дня на сайте опубликован проект календаря на 2023 год, а на форуме тишина.))) 

https://russwimming.ru/sites....ect.pdf
 
katrinДата: Чт, 08.09.2022, 20:48 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
а на форуме тишина.

Мы немного в шоке от проекта...пока перевариваем)))
 
АлексейДата: Пт, 09.09.2022, 08:31 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Репутация: 46
Статус: Offline
katrin, возможно от того, что видел этот проект ещё в начале июле, я нормально отнёсся к нему и вижу простую логику. С учётом того, что международных соревнований в рамках FINA и LEN нам скорее всего на следующий год не видать, то внутренние соревнования достаточно равномерно распределены на весь год. Вторая половина обычная. Вопросы по весенне-летнему периоду. Меня единственно что смущает это слишком маленький перерыв между федеральными округами и Чемпионатом России, но какой будет отбор на ЧР я не знаю, если формировать команду будет регион, то можно спокойно ФО идти под нагрузкой, тогда всё в порядке. Если отбор будет по всероссийскому рейтингу, то немного сложнее для тех кто находится в рейтинге во второй - третьей десятке, для молодых спортсменов, им скорее всего придётся к округу сужаться. 
Думаю что разберёмся, подстроимся. 
А Вас, что конкретно смущает в календаре? Может я на что-то не обратил внимание и есть проблемы.)))
 
katrinДата: Пт, 09.09.2022, 15:19 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
слишком маленький перерыв между федеральными округами и Чемпионатом России,

Вот для нас ( для питерского отбор) это вобщем то проблема , по подготовке к чр. И отобраться надо и к чр выйти на пик. В Питере под полной нагрузкой на отборе не факт что можно пройти. А если разгрузиться , то на чр не будет результата . Ну, я так думаю ...конечно тренеру видее
 
АлексейДата: Пт, 09.09.2022, 17:53 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Репутация: 46
Статус: Offline
katrin, согласен, наверное лучше ФО были бы в конце февраля. Будем придумывать схему подготовки)).
 
katrinДата: Пт, 09.09.2022, 19:36 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
лучше ФО были бы в конце февраля.

Мне кажется это был лучший вариант для взрослых во всяком случае . Можно чуток разгрузиться , пройти отбор и ещё полтора месяца работать. А сейчас будет та же ошибка, как отбирались на Европу : вся подготовка на чр, а на майской Европе никто и никак. Кто в третьем, четвёртом десятке в абсолюте, будет очень тяжело и все будет зависеть от того, какое решение по подготовке примет тренер, и скорее всего будут лучшие результаты на отборах , а ЧР хуже
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Проект календаря ВФП на 2020 - 2021 - 2022 г.
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления