Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Чемпионат Европы по плаванию 2015г. (25м) (02-06 декабря 2015г.)
Чемпионат Европы по плаванию 2015г. (25м)
smvolgaДата: Пт, 13.11.2015, 18:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline


Место проведения:
 Нетания (Израиль)
Сроки: 02-06 декабря 2015 года
Официальный сайт: http://isr2015ec.org/

Критерии отбора и формирования сборной команды России по плаванию для участия в чемпионате Европы по плаванию (25м) 2015
Состав сборной команды России по плаванию для участия в чемпионате Европы по плаванию (25м)

Онлайн-результаты
Онлайн-трансляция

Первый день - результаты, видео финалов
Второй день - результаты
Третий день - результаты
Четвертый день - результаты
Пятый день - результаты

Общие итоги
Прикрепления: 2562400.jpg (21.6 Kb)


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл

Сообщение отредактировал Berrimor - Пн, 07.12.2015, 08:25
 
Anya7Дата: Вс, 06.12.2015, 19:43 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 12
Статус: Offline
Отличный финиш у Маши!!!
 
smvolgaДата: Вс, 06.12.2015, 19:45 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
100 м комплекс, мужчины 

Сергей ФЕСИКОВ (52.00) - ЗОЛОТО!
Еще одно золото в нашу копилку!))))


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
АндрейДата: Вс, 06.12.2015, 19:57 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Репутация: 5
Статус: Offline
Что-то не видно мужа Хоссу.
 
SibUrДата: Вс, 06.12.2015, 20:35 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 7
Статус: Offline
Турки навыставляли в своей команде натурализированных пловцов со славянскими фамилиями. Непонятно, почему Виктории Гюнеш пришлось менять фамилию...
 
джесДата: Вс, 06.12.2015, 20:44 | Сообщение # 95
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: -1
Статус: Offline
Прочитала интервью Евгения Седова,одни понты,надо сначала сделать,а потом говорить!Сначала надо выиграть 5 олимпийских медалей!
 
Anya7Дата: Вс, 06.12.2015, 21:06 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 12
Статус: Offline
он сам себе на уме, может он таким образом мотивируется?
 
Anya7Дата: Вс, 06.12.2015, 21:07 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 12
Статус: Offline
Егорова была самой младшей в заплыве, тем не менее выиграла свой этап!

А мужики все этапы по чуть-чуть проиграли итальянцам... что же там Колмогоров тренировал, если передача по-прежнему одна из худших?

как же эстонцев допустили , если электроника зафиксировала - 0,06??? и в финале опять -0,01... рискуют парни


Сообщение отредактировал Anya7 - Вс, 06.12.2015, 21:10
 
АндрейДата: Вс, 06.12.2015, 21:17 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Репутация: 5
Статус: Offline
Костин слабо прошёл, надо было Николаева ставить.
 
HALLOWEENДата: Вс, 06.12.2015, 22:49 | Сообщение # 99
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 7
Статус: Offline
Итоги Чемпионата Европы по плаванию 2015 на короткой воде

Поправьте, если что-то упустил или неправильно написал

http://swimblog.ru/itogi-c....oj-vode
 
erzjaДата: Пн, 07.12.2015, 08:18 | Сообщение # 100
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата smvolga ()
200м брасс  Асташкина Мария - СЕРЕБРО! Поздравляем!!!
Спасибо )
 
BerrimorДата: Пн, 07.12.2015, 08:27 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата HALLOWEEN ()
Я веду блог для себя, пишу по 4-5 статей в день, собственными силами, спасибо никто не пишет (да и не жду), но стоит косякнуть с названием или каким-то фактом - все, пипец, трагедия!!! Как шакалы набрасываются.

А кроме тебя никто толком и не освещает события, кроме шуток, на выходных не было времени посмотреть заплывы, где ещё можно посмотреть кратко обо всех событиях спортивного дня.  up


Сообщение отредактировал Berrimor - Пн, 07.12.2015, 10:47
 
BerrimorДата: Пн, 07.12.2015, 10:44 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Репутация: 10
Статус: Offline
ЧЕ по плаванию: "камбэк" Фесикова с Седовым и другие заметки перед Рио



Первый титул Седова на индивидуальной дистанции



Для многих российских пловцов этот чемпионат Европы стал шансом вернуться в сборную после травм. Среди них и Седов, выигравший свой первый титул в составе основной команды на индивидуальной дистанции. Даже до финала - в квалификации и полуфинале Седов никому не позволил подняться на первое место на дистанции 50 метров кролем. Поэтому первое, что он сказал пресс-службе Европейской лиги плавания было: "В своей победе я не сомневался", а потом и вовсе признался, что не испытывает никаких эмоций по поводу этого достижения.
"Вообще это никак не воспринимаю. Только с награждения ушли, сразу об этом забыл. Нет у меня никакой феерии из-за того, что выиграл взрослый чемпионат Европы. Маловато мне. Недостаточно. Достаточно будет олимпийской золотой медали. Для начала пойдет и одна, а там, как и обещал, хочу завоевать пять", - отметил он.
Кроме индивидуальной победы на счету Седова еще одно золото - в составе мужской кролевой эстафеты 4 по 50 метров в первый день соревнований.

Фесиков возвращается



Вернулся в сборную после травмы и Фесиков, также пропускавший чемпионат мир в Казани. В Израиль он квалифицировался на нескольких дистанциях, но выступил только на одной - стометровке комплексом. Она и принесла ему золото.
"К сожалению, не получилось показать то время, которое запланировал - хотелось проплыть 51,00, но что-то пока не срастается. Может быть, было маленькое количество стартов, плыву пятый или шестой раз всего эту дистанцию, - сказал призер Олимпийских игр после финиша. - Жаль, что не получилось проплыть 100 метров кроль - в программе соревнований со стометровкой комплексом они были очень близко. Но ничего, я думаю, наверстаю упущенное".

Медали спинистов



Несмотря на то, что Устинова по собственному признанию короткую воду не любит, она все же завоевала серебро на дистанции 200 метров на спине, уступив в этом виде программы только рекордсменке мира Катинке Хошсу из Венгрии.
"Не знаю, как это получилось, но после 100 метров я стала собраннее, там все было близко, и стало немного обидно (остановиться в шаге от пьедестала). Но 200 метров - это все-таки совсем другое. Рада, что так получилось, мне и с утра хорошо плылось. Я поняла, что есть шанс, и воспользовалась им", - сказала россиянка после награждения.
А вот для Донца короткая вода предпочтительнее длинной. В Нетании на дистанции 100 метров на спине он проиграл только Радославу Кавецкому из Польши. "Я понимал, что с ним сражаться будет тяжело, но понимал, что обязан быть на пьедестале", - признался он.

Две медали Поповой и дебютный подиум Коновалова



Две индивидуальных дистанции вольным стилем на этом чемпионате Европы - обе с рекордом России - принесли медали Поповой. Первые медали чемпионата Европы на индивидуальных дистанциях в карьере завоевали Андрусенко, Попков, вернувшаяся в спорт после рождения ребенка Иванеева, Костин, Асташкина и Коновалов, который до этого момента поднимался на пьедестал только в эстафетах.
"Утром вообще думал, что не пройду в полуфинал, были даже мысли пропустить стометровку на спине. И когда проплыл "спину", думал, ну все, теперь бы еще доплыть сто батт (100 метров баттерфляем). Да и нагрузку мы не снижали перед чемпионатом Европы, еще подзагрузились, чтобы сделать пик на Кубке Сальникова. Может быть, если бы подразгрузились, выиграл бы", - рассказал он.
Исполняющий обязанности главного тренера команды Сергей Колмогоров оценил выступление команды, прежде всего, с точки зрения олимпийского статуса сезона. "Спортсменам, которые явно не попадут в олимпийскую команду, я сказал, что для них этот чемпионат Европы был праздником. Праздник они себе устроили. В нашей команде легче насчитать спортсменов, у которых нет медали, чем тех, у кого она есть", - сказал Колмогоров корреспонденту агентства "Р-Спорт".
"Меня интересовали те люди, прежде всего, которые собираются отбираться на Олимпиаду. Многие из них вышли на необходимый для данного периода уровень - по длине шага, по скорости, по спортивному результату. Несколько человек не достигли этого уровня, но у них осталось время, за которое они должны на Кубке Сальникова показать результаты на своих дистанциях, после чего мы скорректируем подготовку к квалификационному чемпионату России", - добавил он.

Зимние рекорды Хошсу и Палтриньери



Больше всего наград на турнире - 6 - завоевала Хошсу, открывшая счет своим мировым рекордам на турнире в утренней сессии первого дня соревнований. В итоге она вернула себе рекорд на дистанции 400 метров комплексом и обновила свой же на стометровке комплексом.
Мировой рекорд "нечаянно" побил итальянец Грегорио Палтриньери на дистанции 1500 метров. "Честно сказать, этого рекорда я совсем не ожидал, все-таки это зимняя часть олимпийского сезона, просто старался плыть как могу. Но все пошло хорошо, чувствовал себя отлично, и видите, как оно получилось. Но это и правда очень неожиданный результат для меня", - заявил он.
В частности, благодаря рекордам Хошсу и Палтриньери венгры выиграли общий зачет турнира, а итальянцы первенствовали в рейтинге Trophy. Россияне стали четвертыми в общем зачете соревнований, а в Trophy заняли второе место.

http://rsport.ru/aquatics/20151206/884086884.html


Сообщение отредактировал Berrimor - Пн, 07.12.2015, 10:45
 
Енот-полоскунДата: Пн, 07.12.2015, 12:28 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата джес ()
Прочитала интервью Евгения Седова,одни понты,надо сначала сделать,а потом говорить!Сначала надо выиграть 5 олимпийских медалей!
Согласна, читать неприятно wink Очень завышенное самомнение
 
джесДата: Пн, 07.12.2015, 14:01 | Сообщение # 104
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: -1
Статус: Offline
К сожалению у нас этим страдают многие спортсмены.Очень приятно было смотреть на ребят которые впервые выиграли личные медали,у них глаза горели от радости,как у детей.И я не верю когда говорят.для меня этот старт проходящиий,а вот на Олимпиаде я всем покажу,любая медаль для спортсмена дорога!!!Приятная девочка Маша Асташкина,всегда вызывает положительные эмоции,я очень рада за неё,красиво выиграла серебряную медаль!
 
Енот-полоскунДата: Пн, 07.12.2015, 14:13 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата джес ()
К сожалению у нас этим страдают многие спортсмены.Очень приятно было смотреть на ребят которые впервые выиграли личные медали,у них глаза горели от радости,как у детей.И я не верю когда говорят.для меня этот старт проходящиий,а вот на Олимпиаде я всем покажу,любая медаль для спортсмена дорога!!!Приятная девочка Маша Асташкина,всегда вызывает положительные эмоции,я очень рада за неё,красиво выиграла серебряную медаль!
Да, лишь бы не испортили... Звездная болезнь очень заразна sad
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Чемпионат Европы по плаванию 2015г. (25м) (02-06 декабря 2015г.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления