Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Первенство мира 2015 ( Сингапур 25.08-30.08) (юноши 1997-2000 гр, девушки 1998-2001 гр.)
Первенство мира 2015 ( Сингапур 25.08-30.08)
erzjaДата: Пт, 03.04.2015, 21:34 | Сообщение # 1
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline


утверждены критерии отбора на Первенство мира 2015 юноши 1997-2000 гр, девушки 1998-2001 гр.

http://www.russwimming.ru/sites....03.pdf 

Официальный сайт

Онлайн результаты

Видео трансляция

состав Российской сборной на Первенство мира 2015г.
Прикрепления: 0457453.png (34.4 Kb)


Сообщение отредактировал smvolga - Вт, 25.08.2015, 06:13
 
vitjjaДата: Пн, 31.08.2015, 14:44 | Сообщение # 406
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Енот-полоскун ()
vitjja, первенство закончилось, может быть, небольшое послесловие - какие ожидания сбылись, что разочаровало, что на следующий, олимпийский год? Ваша очередь быть первым

Первое, что хочется отметить, это стойкость спортсменов. Ребята не испугались, когда начало первенства не задалось и перспективы нашей команды выглядели, если не мрачными,
то весьма туманными. Борьба шла за каждую медаль. Обилие "бронзы" можно смело занести в
актив, поскольку большинство наград добыто не за счет упущенных более  высоких мест, а напротив,
завоевано в тяжелой борьбе с фаворитами из позиции аутсайдера.
Кто мог рассчитывать, что Антипов взойдет на пьедестал при такой конкуренции в этом виде? Максумов,
 пожалуйста, 200 в.с.(ладно, 800, это его профиль, но и там успех), умудрился пройти три четверти дистанции на седьмом, шестом местах и вырвать на последних метрах свою "бронзу".
Эстафета 4х200 мужчины, тоже, стали третьими, вопреки всем прогнозам.  Все эти третьи места
стали результатом завидного упорства, труда и веры и большая часть бронзовых медалей имеют явный золотой отлив.

Но больше всех впечатлил Антон Чупков, не буду здесь оригинальным. Пройти три больших старта
за три месяца и без спада, с рекордами и улучшениями... Что тут скажешь, большой спортсмен, а
рядом с ним большой тренер.
     Кролистов ребят, насколько я знаю, готовил Тарасов, работа, я считаю, зашла хорошо, особенно
Шадрину и Козлову.
Опенышева и Асташкина, молодцы, проплыли в свою силу. Каменева, тоже.
Данила Пахомов, проплыл по лучшим результатам, и в общем, все это говорит об успехе и не может
не радовать.
Лично мои ожидания сборная превзошла, особенно по общему количеству наград. Золотых медалей
я думал будет шесть, но вышло на одну больше, что касается серебра и бронзы там я ожидал медалей
поменьше.
В целом, позитивное выступление.
По поводу олимпийского года хотелось бы порассуждать, но как-то рановато. Но вашему спортсмену,
уверен, уготована в олимпийской команде, далеко не последняя роль. (Если я ничего не путаю)))


Сообщение отредактировал vitjja - Пн, 31.08.2015, 14:48
 
Енот-полоскунДата: Пн, 31.08.2015, 15:23 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата vitjja ()
В целом, позитивное выступление
Я тоже соглашусь, но свою ложку дегтя добавлю smile
Меня не очень порадовало, что опять очень явный уклон в подготовке на эстафеты, особенно кролевые.  Психологию -" отберись шестым в эстафету", проплыви утром и все равно будешь с медалью  внушают с детства. Не буду оригинальной, хотелось бы увидеть женские комплекс и батт, особенно 200, средние и длинные дистанции., мужской комплекс. И, в принципе, Кирпичникова могла бы составить конкуренцию, но явно проглядывается приоритет в подготовке 200 вольным для эстафеты.
И я так и не поняла смысла поездки в Сингапур Томашевской и Мухаметзянова. Что от них хотели, непонятно.
Группу ребят Тарасов собрал хорошую, ну а тренер он замечательный и у них все будет отлично. Чупков и Пахомов явные лидеры и на них надежда на олимпийский год. Из девочек Каменева и Асташкина при условии бережного к ней отношения, что в Пензе в принципе принято. И Ларин тоже отметился, хотя на него никто особенно не ставил.  
Максумов молодец, ему тоже очень повезло с  тренером, будем рассчитывать, что у нас будет стайер, не в Рио, так к 2020 году.
Обидно за Иру Приходько и Дашу Устинову, немножко не хватило, да и некий элемент невезения все-таки присутствовал. 
Соколов все-таки в комплексе не готов с таким кролем к борьбе за медали, надеюсь, пока.
Цитата vitjja ()
Но вашему спортсмену, уверен, уготована в олимпийской команде, далеко не последняя роль. (Если я ничего не путаю)))
Я тоже почти уверена, но к подготовке Рылова я непосредственного отношения не имею smile
 
vitjjaДата: Пн, 31.08.2015, 15:46 | Сообщение # 408
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Енот-полоскун ()
Обидно за Иру Приходько
    Совсем про нее забыл. Вот она сильно удивила, особенно на 100-не.
Цитата Енот-полоскун ()
И я так и не поняла смысла поездки в Сингапур Томашевской и Мухаметзянова. Что от них хотели, непонятно.
     Наверное, они не сильно сопротивлялись, вот и поехали)
Так устроена жизнь, кто-то вечно бежит, а кто-то просто садится и едет.
 
ksuДата: Пн, 31.08.2015, 15:55 | Сообщение # 409
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата vitjja ()
Наверное, они не сильно сопротивлялись, вот и поехали)
     Вы не правы, Томашевская честно отобралась в команду на 200м , с высоким результатом, причем выполнила норматив даже на Казань, но была третьей.......
А Мухаметзянова взяли целенаправленно на эстафету 4х200, прикрыть ребят. Что он и сделал.        Вместо выбывшего Снегирева.........
 
vitjjaДата: Пн, 31.08.2015, 16:06 | Сообщение # 410
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
ksu, Я вообще, ничего не утверждаю и не оспариваю. Мне все равно, кто куда уже поехал.
    Я позволил себе отвлеченно или полушутливо, как хотите, высказаться на реплику Енот-полоскун, что постом выше.
Ничего не имею против ни того, ни другого, пусть все едут куда им надо.
 
Енот-полоскунДата: Пн, 31.08.2015, 16:50 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
ksu, я уже высказывалась по поводу условий отбора и больше писать подробно смысла нет smile , каждый остался при своем мнении
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Первенство мира 2015 ( Сингапур 25.08-30.08) (юноши 1997-2000 гр, девушки 1998-2001 гр.)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления