Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Первенство мира 2015 ( Сингапур 25.08-30.08) (юноши 1997-2000 гр, девушки 1998-2001 гр.)
Первенство мира 2015 ( Сингапур 25.08-30.08)
erzjaДата: Пт, 03.04.2015, 21:34 | Сообщение # 1
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline


утверждены критерии отбора на Первенство мира 2015 юноши 1997-2000 гр, девушки 1998-2001 гр.

http://www.russwimming.ru/sites....03.pdf 

Официальный сайт

Онлайн результаты

Видео трансляция

состав Российской сборной на Первенство мира 2015г.
Прикрепления: 0457453.png (34.4 Kb)


Сообщение отредактировал smvolga - Вт, 25.08.2015, 06:13
 
vitjjaДата: Вт, 25.08.2015, 14:58 | Сообщение # 211
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Енот-полоскун ()
Алексей, вас с бронзой!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!
Присоединяюсь, Алексей.
 
АлексейДата: Вт, 25.08.2015, 15:06 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Большое спасибо.)))
 
vitjjaДата: Вт, 25.08.2015, 15:14 | Сообщение # 213
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Енот-полоскун ()
Видимо, надо просто радоваться бронзе и привыкать к тому, что любая медаль за счастье.
  Давно уже пора научиться реагировать именно так, тогда и золото будет золотом и серебро
серебром, и у всего будет свой вкус и цвет.
         А не так что, будь ты спортсмен или тренер, ты вечно обязан и должен, а твое золото,
не плод совместных усилий, не плоть и кровь, а спланированная "наверху" акция, некое "должное",
которое давно стоит в какой-то графе, и потому не имеет особой ценности.
Цитата Енот-полоскун ()
С другой стороны, в такой борьбе не зазорно проигрывать. И ребята тоже боролись здорово, мне понравилось.
И ребята большие молодцы, все очень клево, почти все проплыли по своему максимуму на данном
этапе. Вообще, без вопросов, учитывая сегодняшнюю конкуренцию.
 
parentДата: Вт, 25.08.2015, 16:21 | Сообщение # 214
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1125
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата vitjja ()
Приходько молодчина
весь сезон улучшает от старта к старту результат.. ждем МСМК и золота на 200


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
СуховДата: Вт, 25.08.2015, 16:30 | Сообщение # 215
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата vitjja ()
А не так что, будь ты спортсмен или тренер, ты вечно обязан и должен, а твое золото, не плод совместных усилий, не плоть и кровь, а спланированная "наверху" акция, некое "должное", которое давно стоит в какой-то графе, и потому не имеет особой ценности.


Пока спорт финансируется из бюджета напрямую.. От этого "должного " никуда не деться
Если спортсмен сам находит спонсоров.. Оплачивает сборы тренера и тд Тогда конечно, он ничего и никому не должен А в противном случае ,получается не понятка
Конечно ,радоваться нужно любой медали.. Так то оно так ,но в жизни, все как всегда сложнее
Для Рылова например бронза на 200 это фантастический успех ..А для Ефимовой,еслиб она стошку проиграла, это было бы поражением И радоваться/бронзе допустим/ было бы сложно


Сообщение отредактировал Сухов - Вт, 25.08.2015, 16:32
 
Енот-полоскунДата: Вт, 25.08.2015, 16:36 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата vitjja ()
ты вечно обязан и должен,
 Я точно никому ничего не должна smile smile :), у меня в Сингапуре нет ни личного интереса, ни рабочего smile smile smile  
А вот анализ последних юниорских и не только  соревнований мне интересен и нужен, в том числе и для работы. 
Хотя от выводов пока все же воздержусь, подожду окончания первенства.
 
vitjjaДата: Вт, 25.08.2015, 17:37 | Сообщение # 217
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата parent ()
весь сезон улучшает от старта к старту результат.. ждем МСМК и золота на 200
Желаю удачи)
 
vitjjaДата: Вт, 25.08.2015, 17:40 | Сообщение # 218
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Сухов ()
Для Рылова например бронза на 200 это фантастический успех ..А для Ефимовой,еслиб она стошку проиграла, это было бы поражением И радоваться/бронзе допустим/ было бы сложно
Разумеется, все относительно.
Я о том, что с нашим менталитетом, прошу прощения, пора бы давно поумерить пыл
и учиться получать удовольствие больше от самого процесса, от маленьких шагов, а потом уже
получать результат, и радоваться ему, как дети)
 
vitjjaДата: Вт, 25.08.2015, 17:42 | Сообщение # 219
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Енот-полоскун ()
Я точно никому ничего не должна :)
Я понял, что мы оба поиграли в абстракции)
Удачи вам на вашем поприще)
 
СуховДата: Вт, 25.08.2015, 17:50 | Сообщение # 220
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата vitjja ()
и учиться получать удовольствие больше от самого процесса, от маленьких шагов

Ну удовольствие от процесса как процесса, это на вряд ли.. Хочется все таки побед.. И спортсменам в первую очередь...Ну в целом я с вами согласен, зацикливаться только на результате здесь и сейчас, не стоит.. И именно поэтому я в целом Казань расцениваю положительно Все таки ряд спортсменов не просто перешли из юниорской сборной в национальную а сразу стали лидерами там
Так что слухи о смерти российского плавания преувеличенны...
 
АндрейДата: Вт, 25.08.2015, 21:06 | Сообщение # 221
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
А для злопыхателей повторюсь, Ира Кривоногова очень талантливая девочка, запомните её имя. Если мы останемся работать вместе, то на следующем Первенстве Мира, у неё будет золото и не одно, я говорю про личные дистанции. Можете записать мои слова.

А на Чемпионате Мира?
 
neytronДата: Вт, 25.08.2015, 21:14 | Сообщение # 222
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
А на Чемпионате Мира?
Какой ЧМ? У нас же юниорские соревнования стоят на первом месте, а дальше уже, кто выживет. Пока не займемся квалифицированными тренерскими кадрами, так будет еще очень долго.
 
neytronДата: Вт, 25.08.2015, 21:46 | Сообщение # 223
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Репутация: 0
Статус: Offline
Ларин порадовал на 100м на спине, не смотря на 9 место в полуфинале. Улучшил свой личный рекорд на несколько десятых. Это внушает оптимизм перед 200м и комбинированной эстафетой. А вот Асташкина в плохой форме, еле-еле пробралась в финал на 50м брассом, хотя имела 3-е заявочное время, проиграла своему лучшему времени 8 десяток. Похоже Зейнеп Гунеш возьмет, как минимум, 2 из 3 золотых медалей. Асташкиной хотя бы одну личную медаль бы увезти. Каменева зря выбрала 100м на спине, а не в/с, очень слабо проплыла в полуфинале. Приходько же улучшила личный рекорд и имеет шансы на медаль. Ее форма внушает оптимизм перед 200м на спине. Что касается женской эстафеты 4х200, если бы Опенышева и Муллакаева проплыли по своим личным результатам, то могли взять золото. Очень впечатлила 15-летняя канадка Рак, скинула с личного рекорда 1.7 секунд. Отстали на секунду американка Кокс и австралийка Кук, которая не выступит на 200 в/с, что хорошо для Опенышевой. Арине надо прибавлять, чтобы бороться на 200 с канадкой и американкой.
 
neytronДата: Вт, 25.08.2015, 22:04 | Сообщение # 224
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Репутация: 0
Статус: Offline
Не так всё просто будет у наших в борьбе за медали, а тем более за золото. Даже Пахомову будет очень сложно, стоит чуть дать слабину и соперники тут же этим воспользуются. Я подкорректировал свой прогноз: 8 золотых, 20 медалей всего и 3-е место в общем зачете вслед за американцами и австралийцами. После игр в Баку казалось, что мы будем доминировать и на ЮЧМ, но уровень ЮЧЕ гораздо ниже мирового. Плюс к этому нужно добавить отчисление из сборной Шопина, что очень сильно ударило не только по 50 и 100 м на спине, но и на комб. эстафету. Ну и плохая форма Асташкиной. На нашу сборную отсутствие или плохая форма лидеров бьет гораздо сильнее, чем на американцев и австралийцев.

Сообщение отредактировал neytron - Вт, 25.08.2015, 22:11
 
brookДата: Вт, 25.08.2015, 23:55 | Сообщение # 225
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 6
Статус: Offline
у Ларина было на ЧР 55.78, в Баку 55.82
на ЮЧМ уже 55.29
прогресс впечатляет, учитывая, что основная 200м.
что касается Асташкиной, ну не все могут держать форму в течении 2-х месяцев
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Первенство мира 2015 ( Сингапур 25.08-30.08) (юноши 1997-2000 гр, девушки 1998-2001 гр.)
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления