Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Первенство мира 2015 ( Сингапур 25.08-30.08) (юноши 1997-2000 гр, девушки 1998-2001 гр.)
Первенство мира 2015 ( Сингапур 25.08-30.08)
erzjaДата: Пт, 03.04.2015, 21:34 | Сообщение # 1
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline


утверждены критерии отбора на Первенство мира 2015 юноши 1997-2000 гр, девушки 1998-2001 гр.

http://www.russwimming.ru/sites....03.pdf 

Официальный сайт

Онлайн результаты

Видео трансляция

состав Российской сборной на Первенство мира 2015г.
Прикрепления: 0457453.png (34.4 Kb)


Сообщение отредактировал smvolga - Вт, 25.08.2015, 06:13
 
kolmykagvДата: Вт, 28.07.2015, 16:48 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Мое мнение такое: спортсмен должен на всех соревнованиях выкладываться на 100%, да хоть первенство деревни... Поэтому не надо тут сопли распускать. Арсения Бадамшина, я так понимаю, совсем "кинули" - и с миром и с Баку
 
vitjjaДата: Ср, 29.07.2015, 10:14 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата kolmykagv ()
Мое мнение такое: спортсмен должен на всех соревнованиях выкладываться на 100%, да хоть первенство деревни... Поэтому не надо тут сопли распускать. Арсения Бадамшина, я так понимаю, совсем "кинули" - и с миром и с Баку
    Зачем создавать столько ников, чтобы вести один диалог? Как это странно.

Я вас понимаю, иногда, чтобы отвлечь внимание от проблемы  следует организовать какой-то дополнительный фактор,или как говорят в народе, - навести тень на плетень. Если у вас нечиста совесть,не обязательно вспоминать кого-то в отдельности – Бадамшина, Судакова или Гутмана, или кого там вы еще «кинули» или «кинете», а просто помолчать. 

       Вы хотели топ-6, я вам его написал по итогам ЧР. Вы сами все увидели. Это была иллюстрация того,
как справедливо у нас все решается. Но вы ухватились за этот пример, будто речь шла исключительно о том, как обошлись с тем-то и тем-то. Конечно, это удобно, поскольку отвлекает от сути вопроса. Но, приводя пример, я говорил о принципах формирования команды.   Если бы спортсмен, которого сейчас берут на ПМ, занял бы в апреле 5-е место на ЧР, ни секунды не сомневаюсь, что он поехал бы на Европейские Игры. И вы сами это прекрасно знаете.

        И в своих сообщениях я не "распускал сопли", как вы написали, а заострил внимание на отборе на Первенство Мира, на Положении, которое было изменено, после старта в Рузе. Еще раз повторю, если честно, на мой взгляд, это 6-е место в эстафете должно принадлежать Марку Николаеву, и он бы его добился, знай, что есть возможность доотобраться. Он гораздо более универсальный спортсмен и в рейтинге на 100 в.с. стоит выше. Но спортсмена лишили этой возможности, не сообщив ни тренеру, ни ему, что на первенстве России будут отбирать спортсменов в кролевую эстафету (утренняя часть) на Первенство Мира.


Сообщение отредактировал vitjja - Ср, 29.07.2015, 10:22
 
ksuДата: Ср, 29.07.2015, 11:07 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы знаете, отбирать за пол года, одним стартом, на какие то соревнования это тоже маразм........... Есть много факторов, которые могут помешать хорошо выступить спортсмену на одном старте (болезнь, не попали в форму, что то не пошло и т.д.) , как и наоборот - сыграть в отбор (это уже не раз на форуме обсуждалось), а потом на главном старте вообще никак sad .
     Можно много перечислять спортсменов, которые таким образом и на ЧМ не отобрались...... начиная от Изотова (хорошо у руководства хватило ума поставить его на личку up ), Коптелова, Насретдиновой и т. д. .......   Это же касается и ЮПМ.....
     С ЮПМ НИКОГДА не было жестких критериев отбора, единственный главный критерий - все призеры ЮПЕ, остальных добирали по результатам (другой год) и меняли тех кто плохо выступил,  на усмотрение ГТ.
     А эстафеты вообще, не факт, что те кто отобрался в эстафеты поплывут (кстати, в этом году, в каком то положении появился пункт, по поводу эстафет (чтобы не было вопросов)..... Обобщая - все на усмотрение ГТ, учитывая кто в какой форме, учитывая ВСЕ соревнования, курсовки и т.д.)

     Ну и мнение самих ребят (участников) - все знали, что есть такая возможность отобраться, по хорошим результатам, в команду. И тренеры тоже об этом знали (может и не гласно, я не знаю). И ПР - это не дворовые соревнования, которые игнорируют..... Ребята говорят, если кто-то предпочел уехать с родителями или друзьями отдыхать biggrin или устал........., а остальные, дураки, пахали biggrin . Значит это его проблемы, .........дал возможность другим проявить себя....
     Мне кажется, что такой подход достаточно справедливый и правильный, ну это мое мнение...... 
     В заключении хочу сказать, что я такой же родитель как и Вы smile

     
 
Белый_КитДата: Ср, 29.07.2015, 13:04 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата ksu ()
В заключении хочу сказать, что я такой же родитель как и Вы

граждане "родители" !!!

пока ваш "диалог"(больше похожий на перепалку) не перестал "быть томным"
большая просьба от модератора !!!

на форуме давайте обсуждать "события-новости" .
ЛИЧНОЕ недовольство чьими-то конкретными высказываниями - велкам в личку.

надеюсь, я понятно изъясняюсь? 

не доводите до греха  до удаления постов и персональных банов.

("срача" мне хватило на старом форуме.)

Модератор.

 
ksuДата: Ср, 29.07.2015, 13:44 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
По моему, все достаточно корректно, без оскорблений и т.д.  biggrin И вроде по теме....
На то он и форум, что бы обсуждать наболевшие вопросы. А протоколы, положения,  статьи и т.д. можно без форума почитать.....
     Но нет вопросов....... smile , можно и не обсуждать.....


Сообщение отредактировал ksu - Ср, 29.07.2015, 13:52
 
Белый_КитДата: Ср, 29.07.2015, 14:34 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
видимо, не доходчиво объяснил.

обсуждайте, спорьте, высказывайте личные мнения  .

но воздержитесь от персонализированных "выпадов" . или перенесите их в личные сообщения.
 
ksuДата: Ср, 29.07.2015, 15:07 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Белый_Кит ()
воздержитесь от персонализированных "выпадов"
    
     Стараюсь всегда вести свой диалог корректно, без перехода на личности.
Видимо, я тоже Вас не правильно поняла smile
 
Белый_КитДата: Пн, 03.08.2015, 05:56 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
с началом ЧМ все как-то  совсем позабыли о ПМ

как для нашей сборной все закончилось-то?
 
ksuДата: Пн, 03.08.2015, 11:15 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Белый_Кит ()
как для нашей сборной все закончилось-то?
Для нашей еще только началось biggrin
Если Вы о составе, то узнаем все , как всегда в последний момент.......

Юниорский чемпионат  США  http://www.omegatiming.com/Competi....AQ&year=
 
brookДата: Ср, 12.08.2015, 01:09 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 6
Статус: Offline
американцы состав объявили, можно найти на этом сайте
http://swimswam.com/michael....-events

Российский состав можно найти, наверное, на Круглом)
 
Белый_КитДата: Ср, 12.08.2015, 07:31 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата brook ()
Российский состав можно найти, наверное, на Круглом)
или в стартовых ( что чаще бывает)
 
neytronДата: Вт, 18.08.2015, 12:10 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Репутация: 0
Статус: Offline
Определился состав на юниорский ЧМ:
Антон Чупков, Даниил Пахомов, Эрнест Максумов, Николай Соколов, Кирилл Мордашев, Владислав Козлов, Алексей Брянский, Елисей Степанов, Роман Ларин, Даниил Антипов, Игорь Балыбердин, Игорь Шадрин, Александр Прокофьев, Эмиль Мухаметзянов, Дмитрий Белолипецкий, Евгений Гальченко, Егор Сучков.

Арина Опенышева, Мария Асташкина, Мария Каменева, Полина Егорова, Анастасия Кирпичникова, Дарья Чикунова, Софья Андреева, Ирина Приходько, Екатерина Томашевская, Валерия Саламатина, Дарья Муллакаева, Василиса Буйная, Олеся Чернятина, Александра Чеснокова, Дарья Устинова (кроль), Ирина Кривоногова.

Добавлено (18.08.2015, 12:10)
---------------------------------------------
Шопина нет в заявке. Видимо травма. sad Других объяснений нет. Еще Николая Снегирева на эстафету 4×200 нет. На Европейских играх он показал второе время среди наших в финале этой эстафеты.

Сообщение отредактировал neytron - Вт, 18.08.2015, 12:05
 
ksuДата: Вт, 18.08.2015, 12:25 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
Шопина и Снегирева выгнали еще с первого сбора за не спортивное поведение .......
Команда вылетает завтра  через Дубай в Сингапур       
 
neytronДата: Вт, 18.08.2015, 13:07 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ksu ()
Шопина и Снегирева выгнали еще с первого сбора за не спортивное поведение
Без Шопина нам и близко не видать медалей на 50 и 100 м на спине. Так еще и комбинированная эстафета серьезно пострадает. И без Снегнирева конечно на эстафете 4×200 м должны попадать на подиум, но бороться за золото будет проблематично.
 
ksuДата: Вт, 18.08.2015, 13:13 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, Вы правы, ребята тоже расстроены.... Но головой то думать надо......
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Первенство мира 2015 ( Сингапур 25.08-30.08) (юноши 1997-2000 гр, девушки 1998-2001 гр.)
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления