Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Олимпиада РИО 2016 » Олимпиада в РИО 2016. (Основная тема. Плавание и плавание на открытой воде.)
Олимпиада в РИО 2016.
smvolgaДата: Вт, 19.07.2016, 08:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline


Место проведения: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Сроки: 05-21 августа 2016 года. Плавание 6-13 августа.
Официальный сайт:  www.rio2016.com/en
1. Критерии отбора в сборные команды России по плаванию и плаванию на открытой воде
2. Состав сборной по плаванию
3. Состав сборной по плаванию на открытой воде
4. РУСАДА: Информация для участников ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро
5. Руководство для спортсменов и членов спортивных федераций по участию в рекламных кампаниях

Расписание игр
Онлайн-результаты


Прямые трансляции по видам спорта 

 Все результаты. Плавание.
Файл в формате PDF. 146 страниц. Язык английский.
 
Прикрепления: 5809825.png (27.0 Kb)


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
АндрейДата: Ср, 24.08.2016, 18:09 | Сообщение # 871
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата LED ()
avia , ты реально считаешь что США раздают инструкции ВАДА , МОК и ИААФ ?  Или это просто гипербола происходящих событий  ?

А вы считаете, что это не политические решения? Почему тогда, там где в организациях руководители британцы, там наших спортсменов и отстранили от соревнований?
 
SWIMMER1975Дата: Ср, 24.08.2016, 18:09 | Сообщение # 872
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
как считаете-Клуб Ефимовой-возможно? http://www.sport-express.ru/olympic....1037408
 
LEDДата: Ср, 24.08.2016, 19:51 | Сообщение # 873
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
А вы считаете, что это не политические решения?

Мое мнение мало кого интересует , но я его уже высказывал много раз.
Есть запрет - применять нельзя . Применил - получи дисквалификацию.
Если дали повод - должны понимать , что ответственность возможна вплоть до максимальной.
Это как с грабителями банков - могут и не найти , но можно и на пожизненное.
Британцам просто дали карт-бланш своими действиями , вот и все. А они применили весь ресурс для 
принятия максимального наказания.
 
LEDДата: Ср, 24.08.2016, 19:54 | Сообщение # 874
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline

Цитата
Мы хотели бы создать свой клуб Ефимовой для тренировок

Не совсем понятно , клуб для тренировок Ефимовой , клуб имени Ефимовой , или клуб , принадлежащий Ефимовой ?
 
АлексейДата: Ср, 24.08.2016, 20:32 | Сообщение # 875
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата LED ()
Не совсем понятно , клуб для тренировок Ефимовой , клуб имени Ефимовой , или клуб , принадлежащий Ефимовой ?

Как я понял из пресс-конференции Ю.Ефимовой http://tass.ru/sport/3562818 , то это клуб имени Ефимовой, возможно принадлежащий Ефимовой. Типа школы С.Комаровой. Но когда этот вопрос задали напрямую Юлии и её папе, ответ был, мягко говоря, уклончивый.  

Цитата LED ()
Мое мнение мало кого интересует , но я его уже высказывал много раз.Есть запрет - применять нельзя . Применил - получи дисквалификацию.
Если дали повод - должны понимать , что ответственность возможна вплоть до максимальной.
Это как с грабителями банков - могут и не найти , но можно и на пожизненное.
Британцам просто дали карт-бланш своими действиями , вот и все. А они применили весь ресурс для 
принятия максимального наказания.

Никто не возражает против дисквалификации. Но за одно преступление нельзя наказывать дважды - это закон во всех странах мира. Презумпция невиновности основа всех законодательств, основанных на Римском праве, то есть законодательств подавляющего большинства государств - в данном случае это основа нарушена. Коллективная ответственность существует только в странах где у власти диктатор и то не везде. Ни в одном демократическом, цивилизованном государстве этого нет. То есть опять нарушение закона. Дальше, в докладе Макларена не приведено ни одного доказательства нарушения, кроме слов явно заинтересованных лиц, а раз наказание было основано на этом докладе, значит это опять нарушение. Раз существует как минимум четыре нарушения основ права, значит все эти наказания незаконны. Вы считаете что эти господа не знали что нарушают законы? Сомневаюсь. Соответственно они были кем-то мотивированны для этого. Обвинить никого не могу, нет доказательств. Но основываясь на том, кто больше всего кричал "Лови вора", на том от кого больше всего зависит WADA (чьи взносы самые большие), на том чьих представителей больше в WADA, в CAS и в МОК, могу сделать предположение. Если мы уже заговорили о праве, то не буду озвучивать. Но, похоже что AVIA прав.
 
АндрейДата: Ср, 24.08.2016, 20:47 | Сообщение # 876
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Репутация: 5
Статус: Offline
ИМХО может я параноик, но я считаю, что в течении года нашим спортсменам запретят участвовать во всех международных соревнованиях, по всем видам спорта, а также проводить международные соревнования, что повлечет за собой отмену проведения ЧМ-18 по футболу в России и передаче этого права другой стране (скорее всего Англии). Также не удивлюсь, если Т. Баха обвинят в коррупции.
 
LEDДата: Ср, 24.08.2016, 21:28 | Сообщение # 877
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Алексей , я говорю о том , что мы слишком мало знаем, чтобы кого то обвинять. А не о том , что было  нарушено.

Позицию  " А вы докажите ! "  не считаю так же правильной.

Вам знакома сухая фраза заключения мирового судьи   " ... нет основания не доверять сотрудникам милиции ..."   ?

Мне она знакома дважды.  И я совершенно не удивляюсь , что такие методы применяет кто то еще .

С точки зрения ВАДА    "... нет основания не верить словам Родченкова ..."
 
АлексейДата: Ср, 24.08.2016, 21:37 | Сообщение # 878
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Про сотрудников милиции вполне знакомо, но даже по закону это почти правильно, так как они являются представителями закона. Родченко признаётся сам, что нарушал закон, плюс он не официальное лицо. Плюс он перебежчик, а значит заинтересованное лицо. Так что в данном случае это не совсем одно и тоже. И последнее, как-то сложно сравнить мирового судью и представителей международной организации.
 
dorinkaДата: Чт, 25.08.2016, 04:12 | Сообщение # 879
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата LED ()
я говорю о том , что мы слишком мало знаем, чтобы кого то обвинять.

Мне кажется, вряд ли, даже если мы чего-то не знаем, можно предположить, что вся паралимпийская сборная России сидит на допинге. Отстраните конкретных лиц, но всех поголовно.
 
Белый_КитДата: Чт, 25.08.2016, 07:19 | Сообщение # 880
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
что повлечет за собой отмену проведения ЧМ-18 по футболу в России и передаче этого права другой стране
скорее бы уже это произошло....
у наших футболёров появился бы отличный шанс избежать повторного публичного позора
наши ведь в чм-18 участвуют исключительно на правах страны, проводящей ЧМ?
а так всё очень бы удачно сложилось - не проводим чм - не играем на чм.
 
АлексейДата: Чт, 25.08.2016, 07:33 | Сообщение # 881
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Белый_Кит ()
а так всё очень бы удачно сложилось - не проводим чм - не играем на чм.


А на сколько меньше денег потратим!))) Но здесь уже вопрос стоит не о деньгах, не о развитии спорта, а о престиже страны. Так что.....
 
parentДата: Чт, 25.08.2016, 13:35 | Сообщение # 882
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1125
Репутация: 10
Статус: Offline
В Паралимпийском комитете России (ПКР) с оптимизмом смотрят в будущее, отечественные спортсмены продолжают готовиться к Паралимпиаде. Об этом в среду, 24 августа, сообщил вице-президент ПКР Павел Рожков, его слова передает корреспондент «Ленты.ру».«На решении Спортивного арбитражного суда (CAS) процесс не заканчивается. В ПКР работает интернациональная группа юристов. В пятницу [26 августа] мы сможем рассказать о шагах, которые они предпринимают. Работа наших юристов дает шанс с оптимизмом смотреть в будущее. Наши паралимпийцы продолжают готовиться к Играм», — заявил Рожков.Он отметил, что права паралимпийцев отстаивают юристы из России, США, Швейцарии и других стран, работа многих из них оплачивается главой промоутерской компании «Мир бокса» Андреем Рябинским.

Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
evgenyДата: Чт, 25.08.2016, 13:53 | Сообщение # 883
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата parent ()
В ПКР работает интернациональная группа юристов.

"Известный юрист Александр Добровинский эмоционально откликнулся на запрет на выступление нашей Паралимпийской сборной на играх в Рио-де-Жанейро. Он очень негативно отозвался о работе защитников наших паралимпийцев.
 Это омерзительно, что наших паралимпийцев выкинули из жизни. Но меня потрясла беззубость защиты. Где они взяли таких юристов?! Ни одной ссылки на конвенцию (Женеву, Гаага и другие). Неужели было трудно собрать несколько умных голов и разбомбить противоположную сторону в суде?! ...Несколько фраз о социальной значимости и личные просьбы спортсменов. Так не работают. Омерзительная подготовка беззубых людей. Противно."
   Источник правда тот еще...
http://www.mk.ru/sport....mi.html
 
parentДата: Чт, 25.08.2016, 14:00 | Сообщение # 884
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1125
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата evgeny ()
"Известный юрист Александр Добровинский
а каким место он известен?  пример хоть одного крупного выигранного им дела есть? или очередной бла-бла-бла


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
evgenyДата: Чт, 25.08.2016, 14:10 | Сообщение # 885
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата parent ()
а каким место он известен?  пример хоть одного крупного выигранного им дела есть? или очередной бла-бла-бла

Я не юрист, это просто еще один взгляд на проблему из федерального СМИ. Но это СМИ - МК, и желание попиариться на животрепещущей теме безусловно.
У нас вообще не публичны эффективные юристы (например которые отстаивают интересы Газпрома). А такие как этот, кучерена и т.п. на слуху.
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Олимпиада РИО 2016 » Олимпиада в РИО 2016. (Основная тема. Плавание и плавание на открытой воде.)
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления