Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Чемпионат мира по водным видам спорта 2015. Казань » ЧМ 2015. Казань. Я - болельщик (Билеты на соревнования, гостиницы, как добраться и т.п.)
ЧМ 2015. Казань. Я - болельщик
avia334Дата: Пн, 10.08.2015, 10:41 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
А чемпионат организован отлично. Мне есть с чем сравнивать - был на ОИ2012 на плавании. Тут было лучше. И арена здорово выстроена под форум и парк ФИНА порадовал - не хуже чем на ОИ (но там народу в сотню раз больше было), а здесь намного уютнее и комфортнее - организаторам респект.
А болельщики сборной - просто лучшие. Каждый второй с флагом. ПОддержка на трибунах сумашедшая. 
Народ пойдет на плавание - готовьте будущих чемпионов (это к функционерам нашим).
 
Белый_КитДата: Пн, 10.08.2015, 10:44 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Offline
ещё один пример "открытости" для общения

дочка с компанией ( пловцы команды УрФУ) таким же образом на трибунах общались с Тэнкоком

и пофотографировались, и пообщались ( был среди компании человек с неплохим знанием английского)

пожелали удачи в заплыве....
никаких проблем
 
dorinkaДата: Пн, 10.08.2015, 15:22 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата avia334 ()
Каждый второй с флагом. ПОддержка на трибунах сумашедшая. 

Спасибо Дому болельщиков. Они и флаги раздавали, и палки надувные (весь бассейн ими стучал), и на лице флаги рисовали и не только. И все абсолютно бесплатно.
P.S. особо предприимчивые граждане по окончании соревнований подбирали все выброшенные палки и пытались их продавать))


Сообщение отредактировал dorinka - Пн, 10.08.2015, 15:26
 
Белый_КитДата: Пн, 10.08.2015, 15:27 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Offline
а у нас "всё своё" tongue
и флаг - ещё с поездки на Стокгольмские летние игры,
и чем рисовать ...
 
dorinkaДата: Пн, 10.08.2015, 16:13 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 12
Статус: Offline
А мы первый раз на международных соревнованиях. Маленькие флажки нашли, а маркеры и большой флаг искать было некогда. Своя была только дудка.))
 
Белый_КитДата: Пн, 10.08.2015, 20:39 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата dorinka ()
А мы первый раз на международных соревнованиях. Маленькие флажки нашли, а маркеры и большой флаг искать было некогда. Своя была только дудка.))
ну, первый -  не последний.

так что у вас теперь есть опыт - пора закупаться атрибутикой :-)
Прикрепления: 6819772.jpg (130.9 Kb)
 
Белый_КитДата: Пн, 10.08.2015, 20:47 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Offline
Дочка сегодня вернулась из Казани.

Привезла папе превосходный подарок - ареновскую футболку с логотипом чемпионата!!!!

примерно вот такую

 
dorinkaДата: Пн, 10.08.2015, 21:25 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Белый_Кит ()
Привезла папе превосходный подарок - ареновскую футболку с логотипом чемпионата!!!!

Хороший подарок! А мой сын ходил-ходил вокруг них, и в итоге решил, что новая шапочка (да ещё такая, каких в городе у нас нет) и шорты будут нужнее.))
 
SibUrДата: Вс, 16.08.2015, 13:32 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 7
Статус: Offline
На днях вернулся из Казани. Был на трех вечерних плавательных программах ЧМ, в том числе и на финальной 09.08.2015 года. Билетов на последний день не было примерно за неделю, поэтому 09 августа примерно за 1 час до начала соревнований пришлось брать билеты по 2000 рублей у перекупщиков. Обратил внимание, что в кассах билетов не было, а у перекупов - целые пачки билетов в разные сектора по цене от 2500 до 3000 рублей. 7 августа умудрился случайно сфотографироваться с молодым англичанином Адамом Питти, а свою дочь запечатлел в Парке ФИНА с Лор Манаду. Обстановка как непосредственно на Казань Арене, так и в Парке ФИНА была просто фантастической!!! Из внеспортивного - сильно запомнилось и даже ошарашила трансляция закрытия ЧМ в Парке ФИНА на большущих экранах, эффект присутствия за счет качественного изображения и звука просто супер: от музыки из колонок аж ткань на одежде колыхалась!!!! Ну кроме этого, сходил на распиаренный акваКамеди-Клаб: для себя сделал вывод, что подобное надо смотреть по телевизору после запикивания и редактирования, резиденты Камеди показали свои номера уровня школьного КВН; вообщем, на любителя, и своим знакомым я порекомендовал сэкономить деньги и смотреть это шоу по ТВ. За 3 дня боления сорвал голос до шепота, поэтому бронзу Юли Ефимовой выорал сипом и вымахал российским флагом со своим городом...))) Мои внутренние ощущения о состоянии неготовности сборной России по увиденным результатам, подтверждаются мнениями других форумчан: то ли груз ответственности притопил нашу сборную, то ли промахнулись с пиком формы, то ли акклиматизация после жары в достаточно прохладной Казани, но у наших спортсменов не было свежести, заряженности и нацеленности на победу, особенно это было заметно по нашим молодым спортсменам, выступившим блестяще в Баку... Даже переплыв Морозова за попадание в финал как-то подтверждает мои мысли. Искренне порадовался за Юлю Ефимову, Женю Рылова и первых трех парней-эстафетчиков 4Х200 метров...   На форум выходить не мог по техническим причинам, но очень сожалею, что на ЧМ не смог воочию встретиться с форумчанами и обсудить увиденное, поэтому наверное, на будущее - перед крупными соревнованиями стоит вывешивать на форуме сообщение с предложением встречаться, общатьсяс форумчанами...
П.С. Especially for Б.Кит: заметил и запечатлел на трибунах Казань-Арены очень организованную группу болельщиков УрФУ, чуть позже постараюсь поделиться.))))
 
SergeyPortugalДата: Вс, 16.08.2015, 13:38 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 1
Статус: Offline
на закрытия - моей жене  хотели впарить билет за 14 000 surprised
 
SibUrДата: Вс, 16.08.2015, 13:50 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата SergeyPortugal ()
на закрытия - моей жене  хотели впарить билет за 14 000
Я очень рад, что не купил билеты на закрытие, а посмотрел трансляцию именно в Парке ФИНА у Казань-Арены, т.к. показ и звук были просто пострясающими, а сидеть на одном месте в Тат-Арене и наблюдать лишь определенный сектор - это сознательно лишать себя всей полноты осчущений...))))
 
читающийДата: Вс, 16.08.2015, 16:50 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
"Болельщики"
Просматриваю фотографии на оф.сайте, на 18 фото увидел знакомую компанию, я за ними сидел. После своего полтинника в/с смотрел-снимал, как плавает молодежь. Болела компания громко, на фото все радостные. А после очередного заплыва что-то из возраста 35-39 или 30-35, не помню точно, прозвучала команда:" Ну всё, кабалу отработали, пошли  по домам". Похоже, было велено активно болеть biggrin
 
Белый_КитДата: Вс, 16.08.2015, 17:04 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата SibUr ()
П.С. Especially for Б.Кит: заметил и запечатлел на трибунах Казань-Арены очень организованную группу болельщиков УрФУ, чуть позже постараюсь поделиться.))))
ждем, ждем......
 
evgenyДата: Пн, 17.08.2015, 21:50 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата читающий ()
Просматриваю фотографии на оф.сайте, на 18 фото увидел знакомую компанию, я за ними сидел. После своего полтинника в/с смотрел-снимал, как плавает молодежь. Болела компания громко, на фото все радостные. А после очередного заплыва что-то из возраста 35-39 или 30-35, не помню точно, прозвучала команда:" Ну всё, кабалу отработали, пошли  по домам". Похоже, было велено активно болеть
Наверное это больше относится к "мастерсу".
А по сути - это у них министр по делам молодежи и спорту плыл - вот, наверное все сотрудники министерства и "болеют".
 
ryabinartДата: Вт, 25.08.2015, 11:35 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да! Чемпионат был шикарен!
Эмоции через край! Наши ребята молодцы)))
Особенно порадовала Наташа Ищенко - установившая рекорд Чемпионата)))
Жаль,что про наших спортсменов вспоминают только во время соревнований(
Кстати ребята из Русско-турецкого социального культурного фонда - подарили каждому участнику сертификат на бесплатную поездку в Турцию)
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Чемпионат мира по водным видам спорта 2015. Казань » ЧМ 2015. Казань. Я - болельщик (Билеты на соревнования, гостиницы, как добраться и т.п.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления