Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Berrimor, Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Открытая Вода » подготовка к сезону открытой воды (подбор гидрокостюма)
подготовка к сезону открытой воды
UKДата: Сб, 31.03.2018, 13:34 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Близится очередной сезон open water 2018. Какую погоду и температуру воды подарит нам природа никогда не ясно и вероятность того, что на соревнованиях пригодится неопреновый (и не только) гидрокостюм как всегда имеет место быть. Пребывая с такими мыслями на досуге, попробовал втиснуть "слегка" раздобревшее тельце в вожделенную оболочку и о, чудо!.......(( стала понятна актуальность вопроса замены гидрокостюма на 1 размер в "+". Учитывая стоимость нового, думаю, что не у меня одного такой вопрос по замене возник, мы живые, кто похудел, кто вырос)). Надеюсь эта тема поможет, кому необходимо,  подобрать именно тот вариант костюма, который позволит комфортно и продуктивно провести предстоящий сезон! smile
 
litvin630517Дата: Вс, 01.04.2018, 00:14 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня так:
-вода 21-23град вот такой стартовый
-вода 17-21град. вот такой безрукавный основной неопрен 
-вода 15-17град. под основной неопрен одеваю вот такой неопрен  толщиной всего 0,5мм.
или вот такие рукава.
Холодная вода проходит быстро, поэтому основную часть сезона плаваю без рукавов , руки свободны, ничего им не мешает.
 
BerrimorДата: Вс, 01.04.2018, 08:21 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Репутация: 10
Статус: Offline
Готовлюсь к сезону заблаговременно, набираю форму с зимы, есть и побочка, гидрик уже 5 лет использую. smile
 
UKДата: Вт, 10.04.2018, 12:28 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня AQUAMAN, по нынешним меркам ,может и несколько старомодный , но удивительно добротный по лекалам и удачный (понятно,что на мой взгляд)) по толщине и качеству материала. И вот только необходимость заставляет его менять. Размер у моего "М", повреждений нет, словом, живой, не растянутый, не "убитый". Хотел бы поменять его на такой же (желательно) или на его аналог, в таком же состоянии, только нужен размер "L". Если кому интересно, пишите в личку, пришлю фото. (г.Москва)
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Открытая Вода » подготовка к сезону открытой воды (подбор гидрокостюма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления