Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Техника плавания. Техническая подготовка » Брасс » Изменения в правилах FINA касающиеся брасса и батерфляя.
Изменения в правилах FINA касающиеся брасса и батерфляя.
smvolgaДата: Сб, 14.02.2015, 11:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Гость
21 Янв 2014 16:55
На сайте Украинской федерации плавания опубликована новость(сабж.)

Міжнародна федерація плавання (FINA) надіслала роз`яснення до правил у плаванні брасом та батерфляєм, які були прийняті у липні 2013 року на Конгресі під час 15-го чемпіонату з водних видів спорту у Барселоні. Зокрема, це стосується торкання руками під час поворотів та фінішу у плаванні брасом та батерфляєм.
Так, за новими правилами торкання руками "відокремлено" означає, що долоні не повинні бути одна поверх іншої. При цьому, дотик пальців різних долонь не має значення.

На фотографіях можна подивитися правильне положення рук під час поворотів і фінішу брасом та батерфляєм згідно з новою редакцією правил FINA.

Перевод: Международная федерация плавания (FINA) прислала разъяснение к правилам в плавании брассом и батерфляем, которые были приняты в июле 2013 года на Конгрессе во время 15-го чемпионата по водным видам спорта в Барселоне. В частности оно касается касания руками во время поворотов и финиша при плавании брассом и батерфляем.
И так по новым правилам касание руками "раздельно" означает, что лодони не должны быть одна поверх другой. При этом, касание пальцев разных лодоней не играет значения.

На фотографиях можно посмотреть правильное положение рук во время поворотов и финиша брассом и батерфляем согласно новой редакции правил FINA.

[table][tr][td][/td]
[td][/td]
[td][/td][/tr][/table]

http://usf.org.ua/news/201401211509.html
-----------------------------------------



"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Техника плавания. Техническая подготовка » Брасс » Изменения в правилах FINA касающиеся брасса и батерфляя.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления