Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Тренерская » Советы и помощь от участников форума. » Тренировки для 400 К/п
Тренировки для 400 К/п
smvolgaДата: Сб, 14.02.2015, 09:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
WinnerRUS
  
13 Нояб 2013 11:19
Какие тренировки нужны для хорошего проплывания 400 к/пл , на видео http://youtu.be/re2cC9kiF1w ( я по крайней дорожке в синей шапке ) очень видно как я всем проигрываю заметно в брассе , так как сил после спины у меня уже не было , а кроль и вовсе с кривоватой техникой еле доплыл , хотя отдельно я его плаваю прилично . Скажите что нужно плавать , чтобы развить выносливость на такую дистанцию как 400 к/пл ?
  -------------------------------------

sosnin
  
13 Нояб 2013 11:42
а сколько 400 плывешь при 200 в 2:15?
возраст?
какой объем в подготовительном периоде (сколько с лета проплыл до сегодня)?
что тренер говорит?
  -------------------------------------

WinnerRUS
  
13 Нояб 2013 12:21
400 плыву 5.01 , начал вообще к/п плавать как основной способ с декабря 2012 года.
Объема точного сказать не могу , первые 2 недели с начала сезона ( то есть с 1 сентября ) плавали свои тренировки по 3-4 км . Вообщем плаваем не более 10 км в день , тренировки такого плана : с утра медленный кроль на ногах , руках , упражнения , вечерняя тренировка горки комплексом на среднем пульсе . Перед соревнованиями плавали вовсе по 50 , 25 метров ускорения . Возраст мой 17 лет , но что-то чувствуется что тренировки не так построены , тренеру сказать боюсь об этом , а то покорает biggrin
  -------------------------------------



"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Тренерская » Советы и помощь от участников форума. » Тренировки для 400 К/п
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления