Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » О сайте и форуме » поговорим о форуме - мнения пользователей ("задавили" ли модераторы свободу общения на форуме)
поговорим о форуме - мнения пользователей
VasilkovДата: Сб, 12.11.2016, 22:27 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Valeri ()
Соглашусь с 900lib. Давно слежу за форумом (года так с 2003). Задавили модераторы молодёжь.  Да, раньше много было флуда, но на форуме общалось много действующих спортсменом разного возраста и уровня. Сейчас междусобойчик модераторов. Личных обид к форуму нет, просто обидно за проект Алексея.
Да уж и нам обидно.Тоже следим за форумом .Но какой то негатив к новеньким чувствуется постоянно.Лично для нас ,особенно от Алексея.Мы родители ,которые пытаются сохранить своих детей,как спортсменов,возят их на тренировки два раза  день на другой конец города,потом пытаются как то ,что бы они не запустили учебу,потом их как то правильно накормить, и все стараются делать правильно,но такие как Алексей отбивают всякую охоту,вот уже несколько лет читаю ,как он пытается всю вину переложить на родителей.Если от него ушли спортсмены ,я думаю,что вина  здесь не только родителей ,но и его  есть .Так он еще и отбивает охоту читать форум, у него есть на все ,свое мнение,и в основном ,негативное.Я думаю ,что отчасти из за него люди и по уходили. Родители пловцов хотели общаться,но  получать комментарии постоянно ,что мы все (дебилы ,не знающие своих детей) не способны  оценить обстановку надоело .
 
АлексейДата: Сб, 12.11.2016, 22:47 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Оказывается из-за меня форум не пользуется прежней популярностью.))) Круто.)))
 
аскелаДата: Вс, 13.11.2016, 00:24 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну хватит вам. Нам(родителям), то же периодически надо холодной воды ушат получать. Выслушали(прочитали), проанализировали и сделали по своему smile .
 
Natali_FilДата: Вс, 13.11.2016, 07:07 | Сообщение # 19
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Я новичок -родитель. Негатив действительно присутствует.  Возможно  вы хорошо знакомы друг с другом, а мне не понятно кто дает комментарии родитель? тренер? модератор? спортсмен?  Ушат холодной воды - да иногда нужно. Но мне кажется должен быть и позитив и поддержка. Честно говоря часто, когда хочется задать вопрос или дать комментарий - просто страшно влезать в междусобойчик. Очень часто на вопросы о детском плавании или ДЮСШ слышишь: "эта тема уже обсуждалась, сколько раз об этом говорили". Но это ВЫ говорили, не МЫ. С каждым днем активности на форуме становится все меньше. Если раньше за день не все комментарии успеваешь посмотреть, то теперь смело раз в неделю можно заходить. Может быть стоит задуматься о продвижении форума среди новых адептов, если ушли старые? Почему так мало информации о региональных соревнованиях и протоколах? 
P.S. И мой личный вопрос: почему в ДЮСШ отсутствует тема тренировки 2003? На форуме нет родителей или тренеров этого года? Или конкретно этот год не интересен?

P.S.2 Но я все равно люблю форум и очень надеюсь, что он будет жить долго и интересно!
 
АлексейДата: Вс, 13.11.2016, 08:02 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Natali_Fil, кто Вам мешает создать эту тему? Видимо не было родителя кому этот возраст интересен. Темы создаются участниками форума в зависимости от их интересов самостоятельно. Разумеется в рамках тематики форума. )
 
Белый_КитДата: Вс, 13.11.2016, 08:21 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Natali_Fil ()
P.S. И мой личный вопрос: почему в ДЮСШ отсутствует тема тренировки 2003?
тема есть.
надо было всего лишь открыть вторую страницу раздела ДЮСШ

http://forumswimming.ru/forum/8-146-1
 
parentДата: Вс, 13.11.2016, 08:24 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1125
Репутация: 10
Статус: Offline
это вы еще не видели,сколько мы получали,когда пришли на старый еще форум. Но,ничего, разбирались,притирались, по двадцать раз один и тот же вопрос задавали...И по ушам получали, и спорили, и учились, и сами потом советы давали.. По поводу "мало инфо по регионам и т.п.". А кто эту инфо будет сюда размещать? модераторы? Все в ваших руках, есть инфо - в соответствующую тему постите или новую тему создавайте. Все только рады будут подключиться к обсуждению. Мы в свое время(пока дети были 10-14 лет) чуть-ли не каждый старт на форуме обсуждали. Отчеты с фото выкладывали.... Теперь ваше время,родители 2000-х годов, пришло. Активизируйтесь.

Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
smvolgaДата: Вс, 13.11.2016, 08:32 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата Natali_Fil ()
Почему так мало информации о региональных соревнованиях и протоколах?
 ААА!!!!..
Октябрь - 51 соревнование
Ноябрь - пока только 40....
Ну уж сколько успеваю..
Прямо в "теле"  форума все дублировать - мне казалось, не совсем целесообразно.., но если пользователи об этом попросят - постараюсь организовать...
Принимаются предложения и пожелания относительно формирования и оформления календаря детских соревнований. И еще принимаются -  положения, протоколы, ссылки на сайты где присутствует информация о соревнованиях (можно написать в темах раздела ДЮСШ, через "обратную связь", или специальную форму в "Календаре".
Напоминаю, ссылки на календарь - в главном меню и внизу каждой страницы форума.

Большое Спасибо всем, кто присылает информацию!!!

Цитата Natali_Fil ()
P.S. И мой личный вопрос: почему в ДЮСШ отсутствует тема тренировки 2003? На форуме нет родителей или тренеров этого года? Или конкретно этот год не интересен?
Темы про тренировки и результаты детей по годам рождения, на новом форуме, изначально создавались на основе архивов "старого" сайта. Потом родители уже обсуждали текущую жизнь..
Просто за последние полтора года не было достаточно активных родителей с детьми этого года рождения...

Тема "Тренировки и результаты 2003г.р."  с марта 2015г. существует, к сожалению не востребована была до сих пор...


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
parentДата: Вс, 13.11.2016, 09:55 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1125
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата LED ()
А кто нибудь из родителей знает пульс ПАНО своего ребенка ? А еще лучше скорость ПАНО в кроле и брассе ? И разные ли они и почему ? Или 3 пульса после серии ?
 хм. а мы(несколько родителей из разных городов,ниразу не пловцы,а технари обычные) почему-то в этом разобрались в свое время и знали что и как и зачем. Видимо,мы неправильные родители))))


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
Natali_FilДата: Вс, 13.11.2016, 10:14 | Сообщение # 25
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые генералы, сегодняшняя ваша реакция и комментарии, только подтверждают, что первое, что вы делаете - бросаетесь в атаку. Никто из вас не сказал спасибо за комментарии от новичков - что им мешает или напрягает на форуме. Никто не стал обсуждать улучшение, кроме одной темы ( напишу ниже) Если вы сами вынесли это обсуждение в отдельную ветку, то спросите себя - для чего это сделано? Улучшить форум или сказать нам в очередной раз как мы все не правы, а правы только вы? Для меня ваша реакция была ожидаема. Вас это совсем не смущает?

Я увидела только один конструктив в ваших комментариях - предложение обсудить календарь.
Календарь: Если я смотрю на главную страницу сайта - где я вижу обновление информации в данном разделе? В календаре есть возможность комментировать результаты соревнований? Кто из вас знающих, больше чем мы новички, давал комментарии по результатам региональных соревнований? Может быть кто-то поздравил победителей и их тренеров и родителей? 

О теме 2003. Скажите почему вы объединили разные года, выкинув при этом странном для меня объединение 2003 год? Почему вообще объединили года. Где результаты и тренировки 2007?8?9?10 - ответ от вас - мы сами должны, если нам интересно - а вам интересно? Не является ли работой модератора делать тему интересной и проявлять инициативу. Просто эти темы не интересны вам.  

Видимо не было родителя кому этот возраст интересен. - это ответ от вас. А вы не задавались вопросом - почему нет этих родителей? Сколько появилось новых пользователей - хотя бы за последние полгода. Каково их региональное распределение. Я вчера специально поговорила с родителями в нашем бассейне - никто из них не знает про данный ресурс. Вы хоть что то делали для расширения аудитории - "акция приведи друга и получишь звездочку ?"  Может быть вы были информационным спонсором какого-то соревнования?   Что вообще делается для расширения аудитории? Форум не развивается - а варится в своем очень маленьком котле. 

И еще тема, которую вы обошли в моем комментарии стороной - хочется знать с кем общаешься - тренер/родитель(какого спортсмена)/спортсмен. 

Я очень рада, что в ваше время все было так прекрасно - хочу что бы и в наше было так же. Но очень хочется что бы это было не только в наших руках, но и ваших.
 
АлексейДата: Вс, 13.11.2016, 10:32 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Natali_Fil, темы создают в основном сами форумчане. Никто ни какую тему не навязывает. Модераторы в основном обычные форумчане, просто очень активные и знающие. У них своя жизнь, работа, семья так что форум для них просто, если можно так сказать))), добровольная общественная нагрузка.))) 
Здесь предоставляется право проявлять инициативу всем форумчанам. Модераторы следят за тем чтобы было поменьше всевозможного флуда и не было хамства, оскорблений. С хамством и оскорблениями на другие форумы. Хотя, как мне сказали, я сам этим грешу - называя всех родителей дебилами. Каждый видит в написанном то, что ему ближе.
Проявляйте инициативу, создавайте интересующие Вас темы, если их нет на форуме, а если есть, то пишите в них, возрождайте их.))) 
Тренеров здесь почти не осталось, я один из последних. И наверное, не надолго здесь.
 
ValeriДата: Вс, 13.11.2016, 13:48 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Как же не хотелось вступать в этот спор. Но... Мы все кому то нравимся, кому то нет. Это нормально. И раньше здесь спорили и даже очень сильно ругались. Выясняли потом отношения в личке, после чего становились хорошими знакомыми. smile Но откройте старые темы крупных соревнований, сколько людей там комментировало? Это просто сухая статистика. Почем? Вы хотите инициативы от новичков? Некоторые из них высказались и что в итоге получили? Понятно, что тренер уровня Алексея задавит и знаниями и авторитетом любого родителя, но они сюда и пришли учиться, но учиться это не получит одну "правильную" версию, а найти оптимальную.  Новичкам могу лишь посоветовать объединяться и общаться между собой как на соревнованиях,  так и здесь на форуме, как  в своё время делали сегодняшние старожилы форума.  Для меня определённым показателем стал кубом мира этого года, за ним почти никто не следил, Морозов выиграл общий зачёт, много форумчан его поздравило? Думаю в России достаточно его фанатов как среди детей так и родителей, да и просто любителей плавания.

Сообщение отредактировал Valeri - Вс, 13.11.2016, 14:11
 
АлексейДата: Вс, 13.11.2016, 15:39 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Кажется мне надо поменять ник. Вместо имени поставить что-то типа Crazy Monster или Spiteful Coach.)))
 
АлексейДата: Вс, 13.11.2016, 15:55 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата LED ()
Предлагаю Crazy Coach ))

Тоже вариант.)))
 
ValeriДата: Вс, 13.11.2016, 16:45 | Сообщение # 30
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LED ()
.Хотел бы уточнить , учиться чему ?Как стать тренером ? Знать почему тренер вашего ребенка делает так, а не сяк ?
Пусть даже и так, а что в этом плохого? Я уже за ранее знаю, что вы мне ответите. Но не кидайтесь в крайности. Если родители хорошо понимают, что делает тренер и их ребёнок это только плюс. Да и кто лучше родителей знает, как их ребёнок спит, питается и так далее. А это всё так или иначе влияет на результат. И тренеру не плохо иметь эту обратную связь и сторонников в лице родителей. А когда тренер отгораживается от родителей я считаю не правильно. Добавлю, когда родители влезают назойливо в тренировочный процесс, тоже считаю не правильно.  Но это лично моё неправильное мнение и никому его не навязываю.
PS. Всё что сейчас написал, является ответом на вопрос и не относится конкретно к какому то тренеру.
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » О сайте и форуме » поговорим о форуме - мнения пользователей ("задавили" ли модераторы свободу общения на форуме)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления