Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Белый_Кит, Al 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Медкабинет » Грыжа Межпозвоночного Диска у Пловцов, бывает ли? (Грыжа Межпозвоночного Диска у Пловцов, бывает ли?)
Грыжа Межпозвоночного Диска у Пловцов, бывает ли?
eduardkonkinДата: Ср, 08.03.2017, 01:03 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Ребята, есть кто из вас кто ПЛАВАНИЕМ занимается долго (разряд, кмс и тд, желательно до 30 лет, чтобы совсем молодой) и чтобы была ГРЫЖА МЕЖПОЗВОНОЧНОГО ДИСКА. Я делаю очень большое расследование на эту тему, сам долго лечился и понял, что врачи не правы. Я уже связался с гребцами (академ гребля), чтобы развеять миф про "мышечный корсет". Ответ - не важно, есть он или нет (мышечный корсет) - грыжи дисков появляются. А уж у гребцов так точно есть мышечный корсет (в пояснице так точно). Среди пловцов тоже возможно это заболевание, но наверное сильно реже, поэтому СВЯЖИТЕСЬ со мной, пожалуйста. Просто врачи то рекомендуют плавать!

ST_2016Дата: Пн, 15.05.2017, 19:01 | Сообщение # 2
Майор
интервью Ларисы Ильченко http://www.russwimming.ru/data/statyi/nbnekbkmxtyrj.html

Белый_КитДата: Пн, 15.05.2017, 21:25 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Цитата eduardkonkin
15985 Просто врачи то рекомендуют плавать!

врачи плохого не посоветуют!
(тема "едет" в Медкабинет)

«Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут»

Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Медкабинет » Грыжа Межпозвоночного Диска у Пловцов, бывает ли? (Грыжа Межпозвоночного Диска у Пловцов, бывает ли?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления