Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Speedo или Arena гидрак, какой свойственно лучше? (Итак, перед выбором спидо или арена)
Speedo или Arena гидрак, какой свойственно лучше?
meldar1Дата: Вт, 27.06.2023, 17:00 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед моим выбором спидо и арена. Прочитал много сайтов и понял что в спидо нету карбона но у них своя уникальная технология. А арена с карбоном но все таки много гидраков создано с давними технологиями. И теперь не знаю какой выбрать, мне главное то что будет долго служить мне.
 
АлексейДата: Вт, 04.07.2023, 08:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1767
Репутация: 46
Статус: Offline
meldar1, выбор зависит от дистанции которую Вы стартуете, Вашего телосложения, личных предпочтений (жёстче или мягче), а главное задач которые стоят перед Вами. Кстати, есть ещё гидраки других фирм TYR, Blueseventy, Mad Wave и другие, которые не уступают ARENA и SPEEDO или не намного хуже, точнее проще. 
Все стартовые гидраки рассчитаны примерно на 15 стартов (дистанций), дальше они начинают терять свои свойства, разумеется это для уровня МС и выше. 
Есть гидраки тренировочные, есть якобы стартовые, но их задача проста - служить как можно дольше, но при этом они не дают никаких преимуществ. По этим ничего не могу сказать, просто не использую, не вижу смысла тратить на них деньги. 
Ну, а в реалиях у меня девчонки плавают в гидраках 1 - 1,5 года, а иногда ещё и передают по наследству для девчонок со 2 - 3 разрядом, те ещё 1 - 1,5 плавают в нём. К сожалению, среди родителей нет богатеньких Буратино.
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Speedo или Arena гидрак, какой свойственно лучше? (Итак, перед выбором спидо или арена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления