Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Специализированные шампуни, гели для после бассейна (шампуни, гели, кондиционеры после бассейна)
Специализированные шампуни, гели для после бассейна
DFishДата: Ср, 21.03.2018, 17:25 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем время доброе..

Как то совсем нисколько информации, кроме пары рекламных статей на сайтах тех же магазинов, что и продают различные "специализированные" шампуни, кондиционеры, гели и различные мед. и прочие средства для душа после посещения общественного бассейна.

Насколько это все "правдоподобно"? Ценники на данную продукцию в 10 раз дороже, примерно 1 бутыль такого шампуня выйдет примерно как 10 таких же тюбиков обычного, не самого дешевого производителя.

Кто то пользуется подобными средствами и есть ли смысл в них?

И таки да, еще один вопрос про те же грабли... Про всякие там антигрибковые средства для обработки ног и оборудования (доски, ласты и т.п.).. То же видел в тематических магазинах... Кто то пользуется подобным?

Заранее спасибо... smile 

П.С.: раньше как то не увлекался подобными вещами... гель для душа - тот же, что и дома в обычной ванне... но вот ведь озадачили в магазине... :)
 
Peter68Дата: Чт, 22.03.2018, 08:28 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Много лет назад, в одной из книг [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/Леви,_Владимир_Львович]Владимира Леви[/url], не помню в какой, я прочитал совет мыть голову простой водой. Поначалу мне показалось это ересью - как же так, меня учили тщательно промывать голову, "чтобы волос скрипел". Но все-таки решил попробовать. С тех пор так и делаю.
Если у вас нет на голове мазута и радиоактивных осадков, то вода смывает все лишнее. Жира остается ровно столько, сколько нужно. И не надо ничего "смягчать".
Производители шампуней и торговцы не одобряют  smile
 
DFishДата: Чт, 22.03.2018, 22:40 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Peter68, я конечно за натуральные продукты... Но как то вот такой образ жизни совсем не радует... Ты и дома шампуни/гели для мытья головы не используешь? biggrin 

Мда... Судя по интересу к теме (под сотню просмотров) и кол-ву ответов - тема все же остается неизвестной для широкой публики...

Хотя странно, плавание как коммерческая индустрия уже давно развивается... все же не прыжки из космоса.. А кроме откровенной рекламы - информации нема...
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Специализированные шампуни, гели для после бассейна (шампуни, гели, кондиционеры после бассейна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления