Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Рейтинг влиятельных персон в спорте 2016 (25 персон в спорте 2016)
Рейтинг влиятельных персон в спорте 2016
Енот-полоскунДата: Чт, 14.01.2016, 09:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Версия "Весь спорт"

Очень интересные 2 момента:
24. Александр Попов, четырёхкратный олимпийский чемпион по плаванию, член Международного олимпийского комитета (МОК)Во время Олимпийских игр 2016 года завершится 20-летняя карьера Попова в МОКе: членом комиссии спортсменов МОКа он стал в 1996 году, членом МОКа – в 1999-м. Перспективы оказаться только лишь в истории дают надежды, что Попов переключится с позиции безудержного критиканства на позицию цивилизованного созидания, включившись в послеолимпийскую борьбу за лидерство хоть в Олимпийском комитете России (ОКР), хоть во Всероссийской федерации плавания (ВФП). Тем более, после возвращения домой из Австралии / Швейцарии он ничего яркого и запоминающегося, кроме детского турнира по плаванию в Екатеринбурге, не сделал – ни в ВФП (как первый вице-президент), ни в обществе «Локомотив» (как председатель), ни в клубе «Локомотив» (как генеральный директор).

16. Алексей Власенко, президент Российской федерации прыжков в воду, исполняющий обязанности президента Федерации синхронного плавания России, член Высшего наблюдательного совета ВФПВпервые в истории российского спорта один человек возглавляет сразу две федерации по олимпийским видам спорта (пусть вторую – и в статусе исполняющего обязанности) и входит в высшее руководство третьей. Но перед Власенко стоит более серьёзная и важная задача, на воплощении которой настаивают руководители Международной федерации водных видов спорта – объединить все российские федерации по водным видам спорта в единую Ассоциацию. Но сначала – Игры-2016, где синхронистки должны подтвердить максимальный уровень четырёх предыдущих Олимпиад (два золота из двух), прыгуны – превысить показатели Лондона-2012 (золото и серебро), а пловцы – выиграть первое золото за 20 лет.

Вот про объединение всех Федераций, да еще и под Власенко - лично я слышу первый раз. Очень интересненько!!! Да и в рейтинге его поставили даже выше Нарышкина. wink !


Сообщение отредактировал Енот-полоскун - Чт, 14.01.2016, 09:55
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Рейтинг влиятельных персон в спорте 2016 (25 персон в спорте 2016)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления