Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Юмор
Юмор
dorinkaДата: Ср, 26.08.2015, 11:19 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 12
Статус: Offline
Полагаю, что это больше грустно, чем смешно, но не нашла другой темы, где разместить.

Метатель молота из Польши Павел Файдек переусердствовал с празднованием победы на чемпионате мира в Пекине настолько, что отдал в качестве оплаты за такси золотую медаль.
http://m.sovsport.ru/gazeta/article-item/835201


Сообщение отредактировал dorinka - Ср, 26.08.2015, 11:21
 
читающийДата: Чт, 27.08.2015, 17:45 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
А мне вот такой ежик понравился.

Прикрепления: 3695061.jpg (155.7 Kb)
 
dorinkaДата: Чт, 27.08.2015, 19:17 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 12
Статус: Offline
Чего ж он так на поросенка похож))
 
читающийДата: Пт, 28.08.2015, 18:53 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Помню, во времена конверсии шутили, мол, какую-бы гражданскую продукцию наша оборонка не выпускала, всё получается с вертикальным взлётом )
А здесь - поросята )))
 
BerrimorДата: Вт, 15.09.2015, 10:58 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Репутация: 10
Статус: Offline


biggrin
 
LEDДата: Вт, 15.09.2015, 13:32 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
biggrin
у меня однокашник называл грузовую лебедку - cargo female swan


Сообщение отредактировал LED - Вт, 15.09.2015, 13:34
 
parentДата: Сб, 19.09.2015, 17:18 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1125
Репутация: 10
Статус: Offline
Сделал, как советовали в интернете, чтобы выучить английский: поехал в Англию, набедокурил, сел в тюрьму. Целый год на государственном содержании среди носителей. 
Теперь в совершенстве знаю хинди и арабский, неплохо китайский и какой-то африканский диалект. Английский - по-прежнему со словарем…


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
dorinkaДата: Вс, 11.10.2015, 20:53 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 12
Статус: Offline
Восхитительный крик души, когда выяснилось, что есть вредно все.

Мясо есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем мне гормоны для увеличения веса?

Рыбу тоже нельзя. Она накапливает. Не знаю что, но накапливает. Еще в нее колют гормоны для увеличения фертильности. А у меня и свою некуда девать. Зачем мне еще рыбья?

Помидоры нельзя — они пасленовые. Не знаю почему, но все говорят, что вредно. Баклажаны и перцы тоже. Фрукты и ягоды нельзя — в них сахар и диабет. Особенно нельзя вечером. За ночь весь вечерний сахар превратится в попу. А зачем мне еще попа, у меня-то и своя есть.

Картошку нельзя — там крахмал. В рисе тоже. Макароны тоже нельзя — там крахмал и глютен. А глютен — это будущий сахар, который будущая попа.

Масло нельзя — ни оливковое, ни сливочное, ни подсолнечное. Это жир. А сливочное — еще и холестерин. Хлеб нельзя, там дрожжи. Пиво тоже. Не знаю почему, но нельзя, чтобы дрожжи внутри тебя бродили. Яйца — жир и холестерин.

Молоко — жир и гормоны для увеличения веса, которые вкололи в корову. И вообще оно предназначено для того, чтобы теленок быстрее набирал вес и становился коровой. А я не хочу коровой.
Соки нельзя — это то же самое, что фрукты и ягоды, но без полезной клетчатки.

В капусте — и обычной, и цветной, и брокколи — вещества, препятствующие усвоению йода. А у городских жительниц и так кранты с щитовидками. Плохая щитовидка дает толстую попу.

Капусту нельзя. В шпинате — щавелевая кислота, которая вредит почкам. Плохие почки — отеки — лишний вес. Нет-нет-нет, никакого шпината.

Огурцы! Буду есть огурцы. Про огурцы я не знаю ничего плохого...

Автор: timbuktoo


Сообщение отредактировал dorinka - Вс, 11.10.2015, 20:54
 
LEDДата: Пн, 12.10.2015, 18:14 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата
Ни за что не решусь доказывать это ГАИшнику

Это нужно делать , при условии вы знаете ПДД и уверены в своей правоте.
Другое дело ,что у нас после автошколы никто никогда знания не освежает  smile

Часть моих коллег оказалось в легком замешательстве,  когда я им рассказал про п 9.2

9.2. На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре или более полосы, запрещается выезжать для обгона или объезда на полосу, предназначенную для встречного движения.

У нас под окнами офиса дорога по 2 полосы в каждую сторону , а разметка - где прерывистая , а где сосвсем нет .
Естественно правая полоса вся припаркования , так они сигают на обгон на встречку.
Человек 10 были очень удивлены , что это - лишение.
 
Енот-полоскунДата: Вт, 13.10.2015, 08:12 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
LED
Нет -нет, я пас сразу.
В Москве есть несколько мест, где разметка не соответствует вообще никаким правилам. Есть развязки, где указатели такие, что это исключительно для коллекции Задорнова. И там вы никогда никому ничего не докажете. Человек, который туда попадает первый раз, запутается однозначно, каким бы подкованным он ни был. 
У меня есть знакомый (правда, он адвокат). Он судится с ГАИ постоянно. Мне кажется, он просто тащится от этого. Его уже раза три прав лишали. Я совершенно не из этой серии. То же самое и на работе. Мне хватило трех лет борьбы за правду, причем я выиграла  sad Абсолютно никаких дивидендов не принесло, кроме потраченных нервов, времени и как говорится "упущенной выгоды". И как оказалось, все было совершенно зря. 
Цитата LED ()
Человек 10 были очень удивлены , что это - лишение.
Это да, с поворотами тоже левыми. Многие до сих пор срезают уголок и очень удивляются, что это трактуют как выезд на встречку. Хотя сейчас столько народу ездит вообще без знания элементарных правил (например, женщины очень удивляются, когда им про знаки говорят :"Да, а я вообще на знаки не смотрю" или про знак главная дорога - они как-то по своим правилам ездят. Например, считают, что если она включает поворотник при перестроении, то она имеет приоритет и ей должны уступить дорогу. Правила не то что "не освежают", их вообще просто не учат smile
 
parentДата: Вт, 13.10.2015, 12:20 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1125
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата LED ()
У нас под окнами офиса дорога по 2 полосы в каждую сторону , а разметка - где прерывистая , а где сосвсем нет
для начала должно быть однозначно обозначено сколько полос с каком направлении. если нет знака и разметки - 1 полоса и две в одном направлении - недоказуемо. и соответственно,лишения нет. если есть силы и связи в судах бодаться)))


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
LEDДата: Вт, 13.10.2015, 12:28 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата parent ()
должно быть однозначно обозначено сколько полос с каком направлении
К сожалению ошибаетесь , на это есть п 9.1  smile

9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).

Мне менты ходили с рулеткой  мерили ширину дороги  smile
Давно это было , за встречку еще был штраф , а не лишение, но это я запомнил навсегда.
 
SibUrДата: Вт, 13.10.2015, 15:48 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 7
Статус: Offline

Сделал фото в одном из суровых челябинских сёл...
Прикрепления: 9459832.jpg (174.8 Kb)
 
smvolgaДата: Пн, 16.11.2015, 08:30 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Прикрепления: 9309807.jpg (52.4 Kb)


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
Енот-полоскунДата: Пн, 16.11.2015, 15:32 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Очень классно!!!!!
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Юмор
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления