Главная » Блог » 2021 » Апрель » 23 » Заплыв Desna Swim в рамках соревнований по плаванию на открытой воде Iver Swim 2021.
15:08
Заплыв Desna Swim в рамках соревнований по плаванию на открытой воде Iver Swim 2021.
18 апреля 2021 года на Десногорском водохранилище впервые состоялся этап соревнований по плаванию на открытой воде Iver Swim 2021. Кубок Iver Swim ежегодно объединяет сотни участников, проводится в пяти регионах нашей страны, на восьми открытых водоёмах.

Сотни участников из разных городов России, включая Москву, Санкт-Петербург, Смоленск, Брянск, Воронеж, Пермь, Краснодар и Ярославль собрались на Десногорском водохранилище.
Старт сезона заплывов на открытой воде в апреле является уникальным в своём роде событием, так рано любители плавания в России ещё никогда не стартовали. Теперь это стало возможно, благодаря комфортным условиям на Десногорском водохранилище в это время года.
Спортсмены пробовали свои силы на дистанциях протяженностью 950 метров, 1900 метров и 5000 метров. Участие в заплыве приняли ученики и тренеры разных школы плавания, такие как: Ice Union, Swim Rocket, Stamina, Silver Swim, Школа Плавания №1, Alpha Tri Team и другие.
Победителей и призёров наградили ценными призами от партнёров: Puls Nutrition, Nutrend, Tetis, Посиделкино, Morevna Cosmetics, а все финишёры получили памятную медаль.
Помощь в организации оказали: администрация города Десногорск, администрация САЭС, компания Tur-Comfort, DmLaser.

Результаты соревнований
Смотреть фото
Видеосюжет телеканала Desna TV
Просмотров: 567 | Добавил: Jenka00 | Рейтинг: 2.0/4
Всего комментариев: 0
avatar
Обновления