Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Белый_Кит, Berrimor, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Мастерс » 50спина в 20 лет за 28сек(КМС)
50спина в 20 лет за 28сек(КМС)
alekseyivaschenkoДата: Пт, 13.10.2017, 12:31 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dmtry79 ()
так как в силу физиологии дети предрасположены к аэробной нагрузке и еще не готовы к высоко-интенсивной спринтерской работе и серьезной работе в зале

Наш стандартный тренировочный день выглядел так: вечерняя тренировка начиналась с часового занятия в зале. Как сейчас хорошо распространено, круговая тренировка+тренажёры, далее 2-2,5 часа воды с объемом в среднем 4 с копейками км. Сб - контрольный старт, ВС- выходной
 
BerrimorДата: Пт, 13.10.2017, 16:24 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата alekseyivaschenko ()
Аналогично, когда плавал в сдюшор никто не объяснял абсолютно Ничего, просто выполняли задания тренера.

Тренер в том числе должен быть и мотиватором, на мой взгляд. А когда выполняешь рутинную работу и не знаешь зачем, то результат от этого лучше не становится.

Мой тренер работал с теми, кто имел хоть какую-то перспективу, мне тогда ничего не нужно было.
Зачем работать с тем, кто дальше первого не пойдёт, лучше сосредоточиться на тех, кто как-то плывёт и как-то слушает тренера. Так что всё мой тренер делал правильно.


Сообщение отредактировал Berrimor - Пт, 13.10.2017, 16:24
 
АндрейДата: Пт, 13.10.2017, 18:40 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата alekseyivaschenko ()
Андрей, вы меня неправильно поняли. С этим тренером я до сих пор общаюсь и советуюсь. Вопрос в том, что сейчас я спрашиваю самостоятельно зачем Это, как это будет работать, что даст.

Ну, чтобы получить ответы, надо задавать вопросы. А не каждый ребёнок готов слушать для чего это нужно, даже если ты ему сам пытаешься всё объяснить. smile
А по поводу в 20 лет выполнить кмс, то по своему опыту могу сказать, что если человек в 20 лет доплавал только до 2 взрослого разряда, то либо он патологический лаботряс, либо он выбрал не тот вид спорта. Ни в том, ни в другом случае кмс ему не светит.
 
SportSwimKillerДата: Пт, 13.10.2017, 20:11 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично плавал до 16 лет и доплавал до второго разряда(36.5 - 50брасс кор. вода)потом четырнадцать лет вообще спортом не занимался... в 30 начал опять ходить в бассейн и участвовать в ветеранских соревнованиях и за два года дошёл до результата 31.2 -50брасс кор. вода
 
IIuTa4oKДата: Пт, 13.10.2017, 20:59 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
А по поводу в 20 лет выполнить кмс, то по своему опыту могу сказать, что если человек в 20 лет доплавал только до 2 взрослого разряда, то либо он патологический лаботряс, либо он выбрал не тот вид спорта. Ни в том, ни в другом случае кмс ему не светит.

Вот полностью согласен.
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Мастерс » 50спина в 20 лет за 28сек(КМС)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления